Отзывы Gillette - сменные кассеты! Китай!

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Отзывы Gillette - сменные кассеты! Китай!

Сообщение Нежн@я » 16 сен 2019, 13:44

Предлагаю в данной теме оставлять Ваши отзывы о закупке, это поможет другим участникам с выбором!

Изображение
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Отзывы Gillette - сменные кассеты! Китай!

Сообщение Нежн@я » 16 сен 2019, 13:46

Отзывы с нашего сайта:
buziritа » 13 апр 2014, 08:42
Обыкновенные лезвия, такие же как в магазине. Прозводство стоит г. Москва, а не Китай. Хорошие лезвия.

Annabella » 26 май 2014, 16:41
У меня крайне негативный отзыв. Взяла мужу лезвия, сразу с первого раза отваливается увлажняющая полоска, лезвия тупые, очень тяжело ими брить, в общем муж ходит в шоке, а я больше не беру китай)), лучше переплатить за оригиналы.

Игорь54 » 26 май 2014, 16:54
Нам как-то тоже не совсем понравились - тупые лезвия, выкинули. Но к организатору претензий нет.

Заказывала во 2сп VENUS (с дуру 8 шт), вообще тупые! Старое лезвие, которое я хотела выкинуть, показалось просто супер острым.
Gillette FUSION Power (8шт), скребет что то, но тоже не фонтан.
Вообщем выбросила деньги, теперь точно буду в магазине покупать.

Отзывы с другого сайта
Вот наши отзывы

Я(Ольга84) брала мужу мак3 турбо 8 шт,он отличия от магазинных не увидел,ему понравились. Женские еще даже не открывала


audiga:
привет, муж попробовал, сказал что отличий не обнаружил с метровскими)))

Нат Ком:
Спросила - говорит нормальное. Стандартное. Не многословен, но думаю это и говорит само за себя. Лезвия хорошие, особенно радует цена.

Екатерина:
Привет. Я сначала тоже сомневалась, что за такую цену не подделка придет. Муж сказал такие же как и покупаем в магазе в два раза дороже.а мой новый заказ для его коллег-так что все ок. Спасибо!!!

Talina:
Оль,привет! Если честно, то лезвия не очень, скребут, а не бреют.
Поэтому отказ.

Наталья 25
Забрали свой заказ и супруг сказал что лезвия не отличаются от магазинных) проверили по штрих-коду, все совпадает)
Не подделка.

поэтому когда спрашиваю:"Как лезвия?",то советую самим попробовать,можно и меньшую упаковочку заказать,так как все мы разные и мужья тоже laugh . У всех разное понятие нормального blush
Да,Наташа.ответственно подошла к выбору лезвий для мужа.ерунду не подсунет ему....в начале все проверит

Olgina, не знай....нам с мужем не понравилось. действительно не бреют а скребут... sorry

Ольга84 , Вы тоже у этого поставщика брали? Вас,вроде бы,не было у меня в закупке blush

Olgina
да брала...с мужем взяли макт 3 турбо и винес на пробу...не понравилось.может мы такие привередливые просто blush
на внешний вид вообще ничем не отличаются!

Ольга84
мне вот сложно судить...привередливые или нет )))),но пока отзывы двойственные. Сама брала мужу,но у другого поставщика,ему не понравились . Эти одобрил dance1

Оlgina
хм...надо значит тоже попробовать....

audiga
кстати я станки недавно перепутала, так вот мои ножки тоже отличий не обнаружили)) unbelievable

Sole
Оля, может, нам такие попались. Но это не оригинал. Качество печати упаковки совсем не такое, как у магазинных. У Турбо одно лезвие было сломано. У Венус на некоторых криво лезвия стоят. Бреют нормально, сильно разницы нет, но для чувствительной кожи не подойдет. Поставщик должен был предупредить, что это копия.

Ольга84
Софья, поставщик мне ничего не писал (((( Очень жаль, что Вам такие попались cry . Я свои так еще и не пробовала, а мужу нравится, во второй выкуп взяла ему еще одну упаковка, раз он разницы не видит, сэкономим на нем laugh

Sole
да вот и я расстроилась. Но муж сказал, бриться можно. Если бы не брак с лезвиями, тогда вообще бы все ок было.

Ольга84
Софья, в каких лезвиях был брак, может сфоткаешь? Я отправлю поставщику, посмотрим что напишет

Sole
Сломанное мы уже выбросили. Я писала, что у Турбо кассета прям развалилась одна на части.
А у Венус лезвия криво стоят на некоторых кассетах. Ну это если придираться. И на упаковке там, где должно быть напечатано металлической краской, как у магазинных, просто серебряной матовой краской покрашено. Я работала с типографиями, я в печати и дизайне хорошо разбираюсь. Мне секунды хватило, чтобы определить разницу в качестве печати.

Ольга84
понятно sunny

rem
Спасибо за лезвия, нам очень погравились!!!!Мы покупаем обычно в метро, разницы не почувствовали, от мужа отдельная благодарность!!!)))
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика