Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Сибирушка » 09 июн 2012, 17:33

baringa, хочу Вас предупредить, что такой дезодорант спасает от запаха пота, а остальное всё индивидуально, то есть, если есть повышенное потоотделение, то влага всё равно будет.
Сибирушка
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 01:17
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение басарабия » 09 июн 2012, 19:12

baringa писал(а):
ZaSaDa писал(а):Заказала Кристальный деодорант ДеоНАТ, 80гр (стик) за 215 руб.Изображение
Тоже очень понравился! Проходила весь день и ни запаха, ни пота, а если учесть, что все натуральное и экономичное, то цены ему нет!

Спасибо за Ваш хваст, на него ориентируясь, закажу тоже, а то как-то в последнее время перестал устраивать Рексона... попробую этот. А сейчас (лето уже) он по-прежнему Вас устраивает? Наносите на влажное тело? И прямо сухо?
Я бы не сказала.что он дает сухость! на лето.в жару. он не подойдет!то что нет запаха-согласна.а вот о сухости.могу поспорить :girl_sigh: та же Рексона лучше! :blush: Повышенного потоотделения нет!!! :girl_haha:
Аватара пользователя
басарабия
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:19
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение baringa » 09 июн 2012, 19:25

Девочки, спасибо большое за своевременные рекомендации! :give_rose: (сейчас несколько действующих закупок с дезиками). Меня даже не запах беспокоит, и потоотделение в принципе не повышенное, но видимо в последнее время у меня одежда из тканей, на которых хоть чуток да видно мокрое пятнышко. А меня с эстетической точки зрения это не устраивает. Басарабия, а Вы какой Рексоной пользуетесь? :blush:
 
Сейчас изучаю в Инете отзывы о Антиперспирант Max-F NoSweat 15%, говорят - сухо.
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение басарабия » 10 июн 2012, 10:19

baringa писал(а):Девочки, спасибо большое за своевременные рекомендации! :give_rose: (сейчас несколько действующих закупок с дезиками). Меня даже не запах беспокоит, и потоотделение в принципе не повышенное, но видимо в последнее время у меня одежда из тканей, на которых хоть чуток да видно мокрое пятнышко. А меня с эстетической точки зрения это не устраивает. Басарабия, а Вы какой Рексоной пользуетесь? :blush:
 
Сейчас изучаю в Инете отзывы о Антиперспирант Max-F NoSweat 15%, говорят - сухо.

Rexona Expert Protectiona. он шариковый.флакончик серенький (непревзойденная защита от белых следов)
Аватара пользователя
басарабия
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 17:19
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 122 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Olesiniya » 15 авг 2012, 14:49

А кто-нибудь пробовал маски для глаз? Подскажите, какие маски от морщин вокруг глаз лучше подойдёт в возрасте 31 года? Морщинки стали глубокие
Olesiniya
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:27
Откуда: г.Братск, 19мкр.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Nastepondra » 10 окт 2012, 20:13

брала Пилинг Кокосовое молоко, 100мл
Изображение
Наносить нужно на влажную кожу. Катышки начинают появляться почти сразу. Дарила свекрове, та ничего подобного никогда не видела, была очень удивлена :) Кожа нежная становится :tender:
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7352
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8097 раз.
Поблагодарили: 1222 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Nastyusha » 12 окт 2012, 17:59

А я заказывала шампунь Доктор от выпадения(синий). :good2: Пока пользовалась, в день по 2-3 волосины выпадало и волосы были чистыми несколько дней (обычно мою часто). Жаль что объём всего 200 мл, быстро заканчивается.
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... 11&item_id
И ещё крем для ног "Китайский лекарь" http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... g_id=68119 оч клёвый, я сначала ступни распаривала, а потом крем наносила, кожа стала нежная и шелковистая :tender:. Спасибо организатору, что-нибудь обязательно ещё попробую.
Аватара пользователя
Nastyusha
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:58
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение butterfly » 12 ноя 2012, 22:33

я выписала Крем антицеллюлитный Aichen Beauty КОФЕ, 125мл, в первый же день вечером приняла душь со скрабом, и намазалась.......вот сижу горю, жжёт очень.. полезла читать, нормально ли это... :heat: по всей видимости да, а я уже подумала что может мне он не пошёл... :tease:
Аватара пользователя
butterfly
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:43
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Annabella » 14 ноя 2012, 07:12

Хочу написать ,что прошло уже почти 5 месяцев, а тушь у меня как свежая, и не высыхает, я теперь ни за что другие туши покупать не буду больше :declare:
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение ольга1969 » 02 дек 2012, 19:20

Периодически заказываю в этой закупке маски для волос(т.е. как заканчиваются,опять выписываю).Причем,не только себе,подруге еще.У нее прблемные сухие,секущиеся волосы.Она вобще по несколько банок сразу заказывает.Перепробовала уже кучу средств,остановилась на этих. Так вот,в очередной раз пойдя к своему парикмахеру,та у нее спрашивала,чем она волосы лечила....Была удивлена их хорошим состоянием.Вобщем ,мы очень довольны.Да еще,соотношение цена-качество :good: ,радует.Спасибо большое за закупку!
ольга1969
 
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:50
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 144 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика