Хвасты ВАРЕЖКА ДЛЯ КОЖИ от Смешарика

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ВАРЕЖКА ДЛЯ КОЖИ от Смешарика

Сообщение ZaSaDa » 24 фев 2012, 01:57

Сегодня опробовала варежку. Я в шоке :-O Была в бане и после парилки пошла мыться. Я забыла как нужно пользоваться варежкой, то ли с мылом, то ли просто с водой. Поэтому сначала испробовала с гелем для душа и эффекта не почувствовала, а потом когда смывала просто водой и стала помогать варежкой. Вот тут-то что- было. Но по настоящему эффект от варежки пришел позже. Кожа горела, щипала. В общем, домой я пришла розовая как поросенок, шея до сих пор горит, перетерла. Теперь буду поаккуратнее. Спасибо Алине за закупочку, не жалко таких денег, зато ни пилинга, ни гелей, ничего не надо, хорошая экономия! :girl_dance:
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Хвасты. Варежка для кожи от Смешарика

Сообщение Bagirka87 » 24 фев 2012, 10:30

Попробовала варежку,очень понравилась. Полежала в ванне как и написано 15 минут,потом потерлась и сама удивилась что столько слезло. По началу не верила что такое будет. После ванны ощущается такая легкость , как будто забыла что то одеть.Спасибо за закупочку. :give_rose:
1+1=4
Bagirka87
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:03
Откуда: п.Гидростроитель
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 104 раз.

Re: Хвасты. Варежка для кожи от Смешарика

Сообщение Смешарик » 24 фев 2012, 23:25

Кокетка писал(а):Алина, спасибо за закупку! Сегодня опробовала в душе, очень понравилось, лицо аж блестит! :give_rose:


galina_ageewa писал(а):получила сегодня в 2сп ,свою варежку,опробовала :dance2: класс :good2: кожа правда с первого раза,как у ребенка,даже долго не тёрла,бросила сейчас ещё одну ,для тела.спасибо, я просто не ожидала что будет такой эфект.


Мечта поэта писал(а):
Смешарик писал(а):А ты лицо терла? А то говорят она для тела хорошо, а для лица жестковата

Девочки варежка правдв супер и для лица тоже подходит,она не жесткая,рекомендую,я вторую заказала.


кев писал(а):Девочки присоединяюсь к выше сказанному - я в восторге! Сначала ее намылила и не поняла где эффект, а когда без мыла попробовала поняла что она из себя представляет - кожа как у младенца. Но с лицом и шеей все-же аккуратней, я вчера переборщила на шее - немного кожа болит. :good2:
Если что то очень срочное просьба написать смс 89304013717
Смешарик
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Хвасты ВАРЕЖКА ДЛЯ КОЖИ от Смешарика

Сообщение вампИРКА » 26 фев 2012, 18:23

даже не думала,что будет такой эффект!супер вещица.вроде моюсь каждый день,а столько с себя ей стерла :-O кожа гладкаяяяяя-прелесть
вампИРКА
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 22:15
Откуда: Правый
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвасты ВАРЕЖКА ДЛЯ КОЖИ от Смешарика

Сообщение ZVEZ-DA » 26 фев 2012, 22:45

Присоединяюсь к выше сказанному! Это просто чудо! Когда получила отнеслась скептически, но когда увидела сколько с меня слезло, была в шоке!!
Я прямо с душа побежала еще заказывать!!!
Предлагаю переименовать закупку - "Почувствуй себя младенцем или И в душе можно помыться не хуже чем в бане (хотя я всегда говорила обратное)" (шучу конечно) :crazy:
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Хвасты ВАРЕЖКА ДЛЯ КОЖИ от Смешарика

Сообщение MarinaAndLera » 09 мар 2012, 15:13

Спасибо за чудо - варежку, моим локтям не помогал ни один крем, помогла варежка стали наконец-то гладкие, :dance2:
MarinaAndLera
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:47
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Хвасты ВАРЕЖКА ДЛЯ КОЖИ от Смешарика

Сообщение drakosha » 05 апр 2012, 08:01

Присоединяюсь ко всему вышесказанному - варежка классная :good: Ходили с сестрой в сауну, она как обычно начала тереть себя еще в сауне просто руками, мне говорит : "Смотри сколько катышков, даже без твоей варежки!" Но после того как я после этого потерла еще своей варежкой, сколько же еще было катышков :girl_impossible: Ее удивлению и восторгу не было предела!
Алина, спасибо за закупку! Давай открывай еще ;) У нас еще мамы и подруги немытые ходят :girl_haha:
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Хвасты ВАРЕЖКА ДЛЯ КОЖИ от Смешарика

Сообщение Смешарик » 05 апр 2012, 08:17

drakosha писал(а):Присоединяюсь ко всему вышесказанному - варежка классная :good: Ходили с сестрой в сауну, она как обычно начала тереть себя еще в сауне просто руками, мне говорит : "Смотри сколько катышков, даже без твоей варежки!" Но после того как я после этого потерла еще своей варежкой, сколько же еще было катышков :girl_impossible: Ее удивлению и восторгу не было предела!
Алина, спасибо за закупку! Давай открывай еще ;) У нас еще мамы и подруги немытые ходят :girl_haha:

Конечно открою, не заметила когда ты успела ее забрать))
Если что то очень срочное просьба написать смс 89304013717
Смешарик
 
Сообщения: 6936
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 13:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 527 раз.

Re: Хвасты ВАРЕЖКА ДЛЯ КОЖИ от Смешарика

Сообщение drakosha » 06 апр 2012, 18:20

 
Смешарик писал(а):
drakosha писал(а):Присоединяюсь ко всему вышесказанному - варежка классная :good: Ходили с сестрой в сауну, она как обычно начала тереть себя еще в сауне просто руками, мне говорит : "Смотри сколько катышков, даже без твоей варежки!" Но после того как я после этого потерла еще своей варежкой, сколько же еще было катышков :girl_impossible: Ее удивлению и восторгу не было предела!
Алина, спасибо за закупку! Давай открывай еще ;) У нас еще мамы и подруги немытые ходят :girl_haha:

Конечно открою, не заметила когда ты успела ее забрать))

Я еще в самой первой закупке успела урвать :blush:
drakosha
 
Сообщения: 17890
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 22:11
Откуда: Энергетик, 5 мкр.
Благодарил (а): 2270 раз.
Поблагодарили: 1590 раз.

Re: Хвасты ВАРЕЖКА ДЛЯ КОЖИ от Смешарика

Сообщение АленкаЮ » 07 апр 2012, 23:12

Когда забирала в офисе и увидела, как выразились мама эту "тряпочку", возникла доля сомнения. Но сейчас, выйдя из ванной, честно могу сказать: РАБОТАЕТ!!!
Теперь все многочисленные баночки-бутылочки со скрабами как для тела, так и для лица могут спокойно отправляться в мусорное ведро :D. Единственное НО: при пилинге лица не стоит прикладывать особых усилий, а то можно будет записываться в ряды краснокожих :oops: . И еще, конечно, было бы удобнее, если бы внутри варежки была, например, поролоновая всавка, чтоб держать было удобней. СПАСИБО ОРГу!!! Ждем следующую закупку!!!
АленкаЮ
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:52
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron
Яндекс.Метрика