Хвасты ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ от 19 рублей! орг. Siberia

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ от 19 рублей! орг. Siberia

Сообщение Siberia » 07 июл 2017, 15:51

Зубные щетки для детей и взрослых от отечественного производителя, выпускающего продукцию из высококачественных материалов и по всем стандартам ГОСТа.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ПОДПИСКА: http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... d=98935067
Последний раз редактировалось Siberia 07 июл 2017, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24461
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ от 19 рублей! орг. Siberia

Сообщение Siberia » 07 июл 2017, 15:52

МНЮ писал(а):Если интересует отзыв: брала такие щетки в предыдущей закупке, понравились, особенно детская с котом леопольдом - щетина очень мягкая, на ручках резиновые накладки чтобы щетка не скользила в руках, картинка на ручке яркая, четкая. Упаковка обычная, все на русском языке, производитель СПб.
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24461
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ от 19 рублей! орг. Siberia

Сообщение Siberia » 07 июл 2017, 15:52

Catulus писал(а):Девочки, я участвовала в 1Сп и могу по качеству сказать, что щетки классные!Заказывала 2 из серии Ag+, детских 2, дорожную и маме на пробу из серии Люкс. Понравились все без исключения.
Щетинки ровненькие, за такую цену не ожидала, если честно :girl_crazy:
Раньше пользовалась только ОралБи и Колгейт, при чем, у Орал терпеть не могла щетки с массажными резиновыми штучками (не могу правильное слово подобрать))) ), получила заказ и немного расстроилась, что у серии Ag тоже такие штуковинки резиновые по бокам, но решила попробовать и о, чудо!Они совсем не мешают, массируют десны очень мягко, прелесть да и только! :tender: И мама мне тут на днях тоже сказала, чтобы я им с отцом заказала по парочке, а сначала увидев цены в каталоге, отказалась на отрез, мол не может за такую цену быть что-то хорошее... Ан нет, еще как может :good:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24461
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2554 раз.

Re: Хвасты ЗУБНЫЕ ЩЕТКИ от 19 рублей! орг. Siberia

Сообщение JoYang » 23 сен 2017, 13:00

Щетки хорошие! Удобные! Самое главное их действительно можно и нужно менять по правилам и покупая за такую цену не жалко выкидывать))) в магазине часто проблематично подобрать обычную щетку по адекватной цене.
Если умело перечеркнуть минус, то получится плюс.
Аватара пользователя
JoYang
 
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 11:13
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 78 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика