Хвасты"Сибирское здоровье"

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение iriska » 13 дек 2012, 05:22

а какие крема для лица подойдут на 33 года?
Счастливая мама трех дочек
iriska
 
Сообщения: 3017
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:05
Откуда: Энергетик, 7-й микрорайон
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 292 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение liovita » 13 дек 2012, 07:39

iriska писал(а):а какие крема для лица подойдут на 33 года?
http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/type/118/ Серия Биора-Роза
Биора-роза

"Биора-роза" - это полноценный уход за кожей для женщин 30-40 лет. Серия создана на основе эфирного масла розы, издавна известного своими свойствами преображать кожу, омолаживая ее изнутри и устраняя все внешние недостатки.

Входящий в состав средств серии комплекс минералов и растительных экстрактов поддерживает оптимальный баланс влаги, активизирует обменные процессы и усиливает защитные свойства кожи, делая ее чистой и ровной, а натуральные протеины улучшают текстуру кожи, уплотняя и укрепляя ее изнутри.
И на него сейчас СКИДКА !!! Я пользовалась этой серией . :good: На склад схожу - напишу что есть по АКЦИИ из этой серии. Так же в любом возрасте можно пользовать серией Experalta http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/type/141/
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение dig » 29 мар 2013, 01:16

Я новичок в "Сибирском здоровье"Мои первые впечатления: "Корень" универсальный целебный бальзам , хорошая штука, я сильно обожгла палец, смочила ватный диск, приложила, волдырь конечно был, но всё прошло намного легче и практически без следов. БАД "Истоки чистоты", только начала пить, ничего сказать не могу, читала, что его надо постоянно пить. ЭПАМ 11, ему большое спасибо от моей мамы, у неё очень сильный дисбактериоз, временами бывают срывы, все бактерии, что продают в аптеках не помогли, пропила ЭПАМ 11 всё пришло в норму.Спасибо от нас liovitе. Хочу попробовать косметику Experalta. :curtsey:
dig
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 14:40
Откуда: Центр
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение liovita » 29 мар 2013, 08:33

dig писал(а):Я новичок в "Сибирском здоровье"Мои первые впечатления: "Корень" универсальный целебный бальзам , хорошая штука, я сильно обожгла палец, смочила ватный диск, приложила, волдырь конечно был, но всё прошло намного легче и практически без следов. БАД "Истоки чистоты", только начала пить, ничего сказать не могу, читала, что его надо постоянно пить. ЭПАМ 11, ему большое спасибо от моей мамы, у неё очень сильный дисбактериоз, временами бывают срывы, все бактерии, что продают в аптеках не помогли, пропила ЭПАМ 11 всё пришло в норму.Спасибо от нас liovitе. Хочу попробовать косметику Experalta. :curtsey:

Спасибо Вам за "хвастик "." Истоки чистоты" в нашем регионе рекомендуют пить постоянно , ну хотя бы один раз в пол года. А 3 формула "Истоков чистоты " продается отдельно - источник антиоксидантов . Ожоги не большие и ранки - " Волшебник" хорошо заживляеи и Эпам 8 .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение Annabella » 27 апр 2013, 17:07

Хочу оставить свой отзыв о продукции. Брали эпам 900 и адаптовит. Адаптовит я еще не до конца пропила, и пью нерегулярно, но вот Эпам 900 для моего ребенка стал настоящим спасением. Мы болели стабильно 2 недели болеем -неделю ходим в сад, я уже отчаялась и что только не перепробовала, сейчас тьфу-тьфу уже почти месяц ходим в сад!, для нас это очень большой показатель, самое интересное -я болела недавно простудой, ре от меня не заразился, продолжаю ему давать хотя бы 2 раза в день как вы и сказали по капле на год жизни.
Просто огромное от меня спасибо!
у меня есть небольшой вопрос -надо ли делать перерывы при приеме эпам?
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение liovita » 27 апр 2013, 18:33

Annabella писал(а):Хочу оставить свой отзыв о продукции. Брали эпам 900 и адаптовит. Адаптовит я еще не до конца пропила, и пью нерегулярно, но вот Эпам 900 для моего ребенка стал настоящим спасением. Мы болели стабильно 2 недели болеем -неделю ходим в сад, я уже отчаялась и что только не перепробовала, сейчас тьфу-тьфу уже почти месяц ходим в сад!, для нас это очень большой показатель, самое интересное -я болела недавно простудой, ре от меня не заразился, продолжаю ему давать хотя бы 2 раза в день как вы и сказали по капле на год жизни.
Просто огромное от меня спасибо!
у меня есть небольшой вопрос -надо ли делать перерывы при приеме эпам?
В межсезонье можно не делать перерыв . А летом можно пропустить . Смотрите сами по самочувствию - это же не лекарство , основа прополис - его можно принимать постоянно .Обратите внимание на ЭПАМ 7 - можно чередовать . А если принимаете сразу два ЭПАМА , то перерыв между приемами 2 часа .
БАД ЭПАМ 7
Цена: 162.00
%(орг): 0.00
Ссылка на эту модель

Описание:
Способствует восстановлению здоровья после перенесенных инфекционных заболеваний. «ЭПАМ-7» – это комплекс экстрактов целебных растений, обогащенных мумие и прополисом, предназначенный для повышения защитных сил организма и его сопротивляемости различным инфекционным заболеваниям, прежде всего – респираторным вирусным. Кроме этого, продукт оказывает иммуномодулирующеее действие, благодаря чему облегчает состояние при многих аллергических заболеваниях.
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

Яндекс.Метрика