Хвасты"Сибирское здоровье"

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП


Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение liovita » 24 апр 2012, 01:14

Пару слов о " Богине"Изображение
 
Сибирская коллекция бальзамов
"Дара Эхэ" (Богиня) антибактериальное фитомыло
250 мл
Препятствует иссушению кожи, обеспечивает идеальную чистоту и исключительно комфортные ощущения нежной коже вашего тела.
Жидкое фитомыло глубоко и мягко очищает ваше тело. Экстракты череды и лопуха обеспечивают антиоксидантную защиту, оказывают успокаивающее и смягчающее действие на кожу. Пихтовое и эвкалиптовое масла обладают мощным антисептическим действием, способствуют быстрому заживлению повреждений кожи. Смягчает жесткую воду, препятствует иссушению кожи, обеспечивает идеальную чистоту и исключительно комфортные ощущения нежной коже вашего тела.
Применение
Нанесите небольшое количество мыла на влажную губку, образовавшейся пеной помассируйте тело, смойте большим количеством воды.
Активный состав Формат продукта
- зверобой, чага, ромашка
- эфирные масла пихты, эвкалипта
- экстракт череды, тысячелистника
Скоро многие будут работать с землей,а некоторые не любят надевать перчатки .Перед работой можно мыло нанести на кисти рук и не смывать.Когда высохнет, мыло будет выполнять роль невидимой перчатки.
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение БерегиняОльга » 08 май 2012, 23:34

Бальзамом "Корень" хорошо пользоваться при ингаляциях (добавить в горячую воду, накрыться полотенцем) - здорово помогает при простуде!
БерегиняОльга
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение Nadiya » 18 июн 2012, 22:30

Добрый день! Сама являюсь представителем и потребителем товаров корпорации "Сибирское здоровье". Вижу много отзывов о бальзаме "Корень",даже наверное кто не знаком с продукцией этой фирмы,и тот знает "КОРЕНЬ" и "живокост". Корнем пользуемся всей семьей,у ребенка часто болит горло,так нам часто приходится обрабатывать его,так мы чередуем Люголь с Корнем и не 2 раза в день,а гораздо чаше.О Бадах,были серьезные проблемы по женски,в дополнение к лечению от врачей и после,очень хорошо помогло Новомин,Хронолог,и др. Отдельно выделю Истоки формула 3,при простуди вообще милое дело,тока начинается,начала сразу принимать,все проходит. Ребенку нравится сироп Витамама и драже,мы драже еще используем как посыпку в кашу и творожок,они цветные и ему интересно каждый раз сьедать ложку каши с разными цветными крупинками. Серия Роса,фитомыло и гель,вообще чудо,так считаю не только я,но и мои знакомые,которые хоть однажды попробовали.Так жеантибактериальное мыло Богиня,очень зорошее,в особенности где то в больнице,для всего тела и для всех возрастов. К фитомылу Роса,и Богиня я приделываю насосы от жидкого мыла компании Эйвон,кстати подходят по резьбе. Ну вот вроде бы и все,хотя можно долго перечислять чем мы пользуемся и что принимаем,Бады.
Nadiya
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 13:10
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение Планета » 03 июл 2012, 20:32

Девочки, серия для ухода за телом: гель для душа, молочко для тела "Шоколадный маффин" - это что-то необыкновенное, очень притягательное. Запах, ощущения королевские. Попробуйте.
Планета
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение Планета » 03 июл 2012, 20:34

Ещё хотелось бы узнать о восстанавливающем креме для век. Для какого возраста?
Планета
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 16:13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение liovita » 05 июл 2012, 06:01

Планета писал(а):Ещё хотелось бы узнать о восстанавливающем креме для век. Для какого возраста?
От 40 лет.
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение BRATCHANKA » 11 июл 2012, 13:46

Детский сироп для повышения иммунитета, который в баночке в форме мишки со скольки лет можно применять? Есть отзывы?
BRATCHANKA
 
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 18:44
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение liovita » 11 июл 2012, 20:42

BRATCHANKA писал(а):Детский сироп для повышения иммунитета, который в баночке в форме мишки со скольки лет можно применять? Есть отзывы?

Сироп можно давать даже детям до года.Там нет сахара.Очень приятный на вкус.Густой.Изображение
Код: Выделить всё
ВитаМама. Сироп для укрепления иммунитета (банка в форме медведя)
# 400245        150 мл      
Продукт для укрепления детского иммунитета.
Антипростудный сироп «ВитаМама» – это живая сила плодов, ягод и лекарственных растений, необходимых для здоровья каждого взрослого и ребенка.

Сироп создан на основе натуральных экстрактов и ягодного сока, не содержит искусственных консервантов и красителей. Рекомендуется в качестве общеукрепляющего средства и источника натуральных витаминов для повышения защитных сил детского организма, улучшения состояния органов дыхания и профилактики простудных инфекций.

Применение

Принимать по 1 чайной ложке натощак 1-2 раза в день; можно разводить в теплой воде или чае.- натуральные экстракты травы эхинацеи, плодов шиповника, листьев малины, травы чабреца, листьев мать-и-мачехи
- вишневый концентрат
- фруктоза.
Вот отзыв с сайте http://www.sibvaleo.com официального сайта корпорации
Ситуация:
Бесконечно болеющим ребенком был мой сынуля (2,2 года). Через 3 дня после рождения из роддома был отправлен в стационар с диагнозом пневмония, провели курс антибиотиков, прибавили диагноз поражение ЦНС. Итого 21 день в больнице на уколах. В 1,2 года снова пневмония. При этом постоянные простуды, насморки, бронхиты и катаральные ангины.

Итоги оздоровления:
Когда сыну был 1 год и 6 месяцев, я впервые начала давать ему продукты «Сибирского здоровья». Первым был «Лимфосан», затем Эпам-900, сироп «Витамама», «ПИК». Сейчас каждый день ест драже здорового роста, кедровое и льняное масло, «ПИК». Никита не болеет вообще, хорошо есть, развивается с опережением своих ровесников, прекрасно говорит, нормализовалось внутриглазное давление, хороший и ежедневный стул. Я просто счастлива. Из дома исчезли все жаропонижающие сиропы. Все мои друзья и знакомые стали давать своим детям продукты «Сибирского здоровья». И даже наш участковый педиатр, глядя на нас, тоже стала покупать для своих детей «Витамаму» и Эпам-900.
Драже лучше давать детям после трех лет,тк там мелкие частички. По вкусу мне напоминают пергу пчелиную .Драже с какао я своей дочке еще не покупала. Она , кстати ,сироп пьет с удовольствием , а драже не любит.Сироп , серебряный бальзам и эпам 900, я даю дочке периодически уже пятый год и натираю "корнем" ,полоскаем горло " волшебником ".Это то что у нас есть всегда в доме. Все это мы делаем под контролем педиатора .Если у вас маленький ребенок ,обратите внимание на детскую серию " Нежная природа малышам" http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... 3711&new=1
Код: Выделить всё
Нежная природа малышам

Кожа детей такая нежная и уязвимая. Но при этом ей приходится переносить те же нагрузки, что и коже взрослого человека — холод, жара, ушибы, ссадины, трение. А ведь строение кожи у взрослых и детей сильно отличается, детская кожа обладает целым рядом особенностей и требует от родителей особого внимания к здоровью и гигиене ребенка.

Здоровье кожи зависит от ее целостности. А это означает, что целью ухода за кожей с первых дней жизни является сохранение эпидермального барьера за счет уменьшения раздражения кожи.
Именно для того, чтобы усилить защитные силы детской кожи, предотвратить ее раздражение и уязвимость перед инфекциями и была создана детская серия «НЕЖНАЯ ПРИРОДА МАЛЫШАМ».

В основу кремов входят самые высококачественные натуральные компоненты — максимально очищенные фруктовые масла, экстракты целебных трав, самые необходимые витамины для кожи малыша. Формула кремов учитывает все потребности нежной кожи: крема увлажняют, питают, снимают неприятные последствия раздражений: красноту, болевые симптомы, отечность. Обладая бактерицидными свойствами, ускоряют процесс заживления. Гипоаллергенность кремов обеспечивается за счет отсутствия консервантов и парфюмерных добавок.
Хит продаж
Нежная природа малышам
Крем Живинка "Нежная природа малышам"
# 400292 50 мл от 6 месяцев и старше
Бережно и эффективно заживляет мелкие повреждения на коже, обеспечивает заживляющее, кровоостанавливающее и бактерицидное действие.
Детский крем с целебными экстрактами растений и бадягой разработан специально для нежной кожи ребенка. Очень эффективен для быстрого заживления кожи при ушибах, царапинах и других повреждениях. Улучшает микроциркуляцию крови на поврежденном участке, способствуя тем самым быстрому снятию отечности рассасыванию гематом при закрытых повреждениях мягких тканей. Повышает естественную защиту кожи от инфекций, обладает легким обезболивающим действием.


Не содержит консервантов!

Применение

Небольшое количество крема нанести массирующими движениями на кожу ребенка.- Кукурузное масло
- Комплекс фруктовых масел (оливковое масло, витамин Е, витамин А, смесь растительных масел)
- Экстракт бадяги
- Растительные экстракты подорожника, тысячелистника, мяты, ромашки, иван-чая
Изображение
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты"Сибирское здоровье"

Сообщение целитель » 05 ноя 2012, 20:49

Я, Гульназ Акрамовна, по профессии врач-педиатр. Имею высшую квалификационную категорию. Являюсь консультантом корпорации "Сибирское здоровье". По интересующим Вас вопросам (оздоровление, лечение) могу ответить в теме.
целитель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 20:33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Яндекс.Метрика