Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение AnnaD » 21 окт 2014, 17:54

Стеклянная пилка для ногтей в чехле, длина 140мм, ширина 13мм Цена 22 руб.
Изображение
Пилка пришла в индивидуальном пластиковом чехле.
Такие пилочки красивы и аккуратны, но это – далеко не главное их преимущество. Стеклянные пилочки бережно воздействуют на ноготь, не расслаивая его край. Они удобные и эффективные, подходят для любого типа ногтей.
Помимо этого, при бережном обращении, стеклянные пилки – долговечны, не требует замены и удобны в процессе мытья
Единственный недостаток стекла – его хрупкость, поэтому такие пилочки нельзя ронять или подвергать контрастным температурам. Хранить стеклянную пилочку лучше в специальном чехле.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение AnnaD » 21 окт 2014, 20:09

Зубная паста ТМ Biao Bang бактерицидная от зубного камня "Здоровые десны и зубы", 200 гр Цена 89руб.
Изображение
Брала два раза (одну брала себе, вторую сестре) Пасты хватает надолго. Так как тюбик большой, а для того что бы почистить зубы нужно совсем небольшое количество пасты примерно с горошину. Чистит зубы паста очень хорошо, отлично пенится, предотвращает кровоточивость десен, ощутимо и заметно убирает зубной налет, уничтожает любой неприятный запах, а полость рта долгое время пахнет мятой и эвкалиптом.
Паста содержит такие активные вещества, как жидкий кальций, кремний, змеиный яд, эвкалипт, масло мяты.
Я не скажу что зубной камень полностью удалился, но то что паста его размягчает это точно. В общем пастой я осталась довольна.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение AnnaD » 22 окт 2014, 12:19

Зубной эликсир ТМ BiaoBang "Тибетские травы" Цена 61 руб.
Изображение Изображение
Этот зубной эликсир от ТМ Biao Bang в деле защиты зубов эффективно использует силу и целебные свойства разнообразных трав, произрастающих в Тибете. "Тибетские травы" основывается на традиционных рецептах китайской медицины, усиленных и дополненных высокими технологиями. "Тибетские травы" идеально подходит для тех, кто хочет восстановить или сохранить здоровье зубов и десен.
Состав: деионизированная вода, полисорбат 20, глицерин, сахаринат натрия, салицилат метиловый, эфирные масла мяты перечной, мяты лимонной, ментол, триклозан, экстракты: эхинацеи узколистной, мирры, шалфея лекарственного, алоэ вера, зверобоя


Попробовала Зубной эликсир ТМ BiaoBang "Тибетские травы", могу сказать что после полоскания полости рта этим эликсиром надолго остается привкус травок. Поласкаю рот после приема пищи. Перед тем как полоскать разбавляю водой 1 к 1 (так написано в инструкции по применению для профилактики)
В лечебных целях не рискнула использовать, так применяла Зубную пасту ТМ Biao Bang бактерицидная от зубного камня "Здоровые десны и зубы", и думаю что будет перебор. Поэтому использую только в профилактических целях, и сказать что то о лечебных свойствах данного эликсира не могу.
Способ применения указан на обратной стороне флакона : с профилактическим эффектом эликсир следует применять так: разбавление в долях 1 к 1 с водой и полоскание не менее 2-3 раз в течение суток. С лечебными целями эликсир не разбавляется, эликсир держится во рту от 3 до 5 минут не менее 3 или 4 раз в сутки. Суточная доза эликсира – 25-30 грамм.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение AnnaD » 22 окт 2014, 14:02

Бальзам-маска Акула, 500 мл. TM Windsor Цена 152руб.
Изображение Изображение Изображение
Обеспечивает комплексный уход для всех типов волос. Эффективен от перхоти и выпадения волос, придает объем, восстанавливает секущиеся концы. Рекомендации по применению: в качестве бальзама - небольшое количество нанести на влажные чистые волосы на 1-2 минуты, затем тщательно смыть. в качестве маски - нанести на влажные чистые волосы на 10-15 минут, затем тщательно смыть.

Баночка 500г. Консистенция густая. Равномерно распределяется по волосам, расходуется экономично, достаточно небольшого количества, чтобы промазать все волосы. (т.е. такой баночки хватит надолго)
Запах приятный, ненавязчивый. Применяла пока только как бальзам. После применения волосы хорошо расчесываются и не путаются.
ღஐღ Жизнь меня заставила быть сильной. Моя сила, счастье - в моих детях. С гордостью ношу я имя - МАМА! Самое красивое на свете. ღஐღ
AnnaD
 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:26
Откуда: ПАДУН
Благодарил (а): 877 раз.
Поблагодарили: 863 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 26 окт 2014, 23:03

/
Последний раз редактировалось darklady 14 июл 2016, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 26 окт 2014, 23:11

+
Последний раз редактировалось darklady 14 июл 2016, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 26 окт 2014, 23:19

Закупка: LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров.
Поглотитель запаха в холодильнике Fridge Balls, 3шт Свежесть, отсутствие запахов и чистота в холодильнике http://www.lizmary.ru/catalog/1291

Изображение

 Описание:
Ведь с высокой эффективностью Fridge Balls может соперничать только простота применения! Просто положите один шарик Fridge Balls в любое место в холодильнике и забудьте о неприятном запахе на 2 месяца (в том числе о запахе рыбы, сыра, лука и т. д., а также вредных газов, выделяемых продуктами, хранящимися без упаковки или в негерметичной, нарушенной упаковке и устраняет их негативное воздействие!) Т.к. в комплекте поставляется 3 шарика Fridge Balls, то одна упаковка будет сохранять Ваш холодильник от неприятных запахов целых полгода! Свежесть, отсутствие запахов и чистота в холодильнике с помощью Fridge Balls также позволит увеличить срок хранения продуктов в холодильнике! Fridge Balls может использоваться не только в холодильнике, но и в других любых местах с неприятным запахом. Способ применения: освободите шарик от упаковки и положите в любое удобное место в холодильнике


Покупать не хотела, ведь в этой закупке много и более интересных вещиц :) уговорил муж: "Ну давай попробуем"
В составе натуральные минеральные соли.
Холодильнику нашему лет так около 3х, он регулярно подвергается мытью, вонючие продукты хранятся герметично, но запашок (какой-то такой не из приятных) присутствовал. И вот положила я шарик в холодильник, да и легла спать. Утром встаю, открываю.. а запахов никаких нет. Вообще! И нет вот уже две недели.

Я вполне себе подозреваю, что если хранить в холодильнике вскрытые рыбные консервы вместе с вскрытыми солеными огурцами, то возможно этого шарика будет маловато. Но в моем случае результат очевиден, прекрасен и достоин разглашения.

Цена: 85.00
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 26 окт 2014, 23:31

Закупка: LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров.
Пудра Alobon компактная А805 №01, 14гр для натурального оттенка кожи, поставляется в коробочке, чехле и в комплекте с латексным спонжем

Изображение

Описание:
Преимущества: Пудра подстраивается под собственный оттенок кожи, поэтому идеально подходит для создания свежего, натурального макияжа. Применение пудры позволит обрести коже сияние, шелковистость, матовость, надежную фиксацию макияжа на весь день, а также маскировку несовершенств кожи, таких как мелкие морщинки, расширенные поры, неровный рельеф кожи, жирный блеск, нездоровый цвет лица и т.п. Компактная пудра ALOBON не займёт много места в Вашей косметичке, а встроенное зеркальце и спонж, входящий в поставляемый комплект, позволит воспользоваться ей в любом месте и в любое удобное для Вас время! Способ применения: Нанесите пудру на кожу лица, шеи, декольте с помощью пуховки, входящей в поставляемый комплект, или кисти для пудры. Пудру можно нанести как сверху тонального крема, так и отдельно

Пользоваться этой пудрой я начала летом.В комплекте с пудрой идет встроенное зеркальце и спонж, что позволяет воспользоваться ей в любое удобное время. В принципе спонжик удобный, но я в основном использую кисть. Еще мне очень нравится, что у этой пудры имеется SPF 15. Вес пудры 14 гр.

Изображение
Изображение
Изображение

Пудра создает свежий и натуральный макияж. Придает коже матовость. Маскирует такие недостатки кожи, как расширенные поры, жирный блеск, скрывает небольшие покраснения и прыщики.
У меня аллергии и раздражения не вызвала, пользуюсь уже более 6 месяцев. Пудрой я очень довольна!

Цена: 109.00
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 26 окт 2014, 23:52

Закупка: LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров.
Крем для рук LYOLAN с овечьим молоком, 80мл интенсивно смягчающий и регенерирующий

Изображение

Описание:
Интенсивно смягчающий и регенерирующий крем для рук омолаживает кожу, предупреждая её старение, оказывает мощное регенерирующее и увлажняющее действие. Делает кожу рук эластичной, упругой и шелковистой.

Изображение

Минусы: для меня слишком сладкий запах.

Плюсы:
приятная консистенция
нежирный и быстро впитывается
хорошо смягчает и увлажняет ручки
низкая цена
неплохой состав)))

Состав,указанный на тюбике с кремом: родниковая вода, стеарин косметический, триэтаноламин, моностеарат глицерина, ланолин, пчелиный воск, масло карите, гидролизированные протеины овечьего молока, токоферол, коллаген.

Изображение

Неплохой крем, хорошо ухаживает за ручками,но больше брать не буду-мне не нравится запах...Но попробовать советую!

Цена: 26.00
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение darklady » 27 окт 2014, 00:04

Закупка: LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров.
Маска-пилинг для ступней ног SETOFF "Молоденькие ножки"

Изображение

 Описание:
Уникальное средство для профессионального пилинга ног в домашних условиях! Специально разработанная формула действующего состава насыщена натуральными кислотами и экстрактами растений, которые не только растворяют и полностью отшелушивают отмерший слой клеток, но и активизируют регенерацию новой гладкой, нежной кожи на ступнях ног, полностью обновляя её! Абсолютно безболезненная процедура натурального пилинга без механических повреждений! Состав: чистая вода, молочная кислота, гликолевая кислота, глицерин, аргинин, салициловая кислота, ПЭГ-60 гидролизованное касторовое масло, гиалуроновая кислота, витамин С, бутилен гликоль, натуральный бетаин, мочевина, экстракт винограда, экстракт апельсина, экстракт яблока, экстракт лимона, экстракт жимолости, экстракт зеленого чая, экстракт листьев гинкго билоба, экстракт шалфея, экстракт лаванды, экстракт розмарина, экстракт мяты, экстракт гуавы, экстракт морских водорослей, экстракт алоэ, феноксиэтанол, натуральная ароматическая отдушка. Действие: маска-пилинг интенсивно питает и увлажняет, разглаживает рельеф кожи, устраняет огрубевшую кожу на пятках и ступнях ног даже в самых труднодоступных местах, способствует удалению трещин, сухих мозолей и натоптышей, снижает повышенное потоотделение, уничтожая неприятный запах и зуд, оказывает противогрибковое и противовоспалительное действие. Снимает усталость, делают кожу стоп ног нежной, эластичной и мягкой – как у младенца! Способ применения: Наденьте прилагаемые сапожки на чистые ноги и влейте в них жидкость маски-пилинга (лучше проделать эту процедуру сидя), при необходимости дополнительно зафиксируйте сапожки. Через 30-90 минут снимите сапожки и тщательно вымойте ноги теплой водой. Через несколько дней начнется интенсивное отшелушивание отмершей кожи и может продлиться до 7-10 дней. Процедуру рекомендуется проводить не чаще чем 2 раза в месяц. Предупреждение: не используйте на открытые раны, на раздраженную и чувствительную кожу; перед применением протестируйте средство, нанеся каплю на кожу, если через 20-30 минут не будет негативной реакции, то смело начинайте использование средства! Срок годности: 3года, дату производства см.на упаковке Внимание! Возможно изменение дизайна производителем! Свойства и состав не изменены!


Испытала я маску-пилинг для ступней ног. И вот что могу о ней сказать. Ставлю 4 балла, т.к. с очень огрубевшими участками (пятки) пилинг справился не очень хорошо. А так в принципе пользоваться можно.
Сначала нужно одеть сапожки (они прилагаются), затем вылить в них жидкость пилинга. Через 30-90 минут нужно снять сапожки (я их носила где-то минут 70) и тщательно промыть ноги водой. Во время процедуры я чувствовала совсем легкое покалывание и тепло. Через день кожа на ступнях как будто стянулась и на второй день начала отшелушиваться и продлилось это около 7 дней.

Изображение
Изображение
Изображение

Результат: кожа стала более нежной и эластичной, немного разгладился рельеф.

Цена: 112.00
darklady
 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 981 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Яндекс.Метрика