Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских мастеров

Сообщение Hloya » 24 апр 2012, 10:21

Видимо сама начну )))
Да простят мужчины, заглянувшие в эту тему :D
Изображение

такие прокладки брала года три назад, когда была в Китае. Были проблемы гинекологического характера, тогда помогло, я очень удивлялась, что все так просто оказывается ))
сейчас ощущения такие: в первые дни использования , наблюдался такой "травяной" душноватый аромат , через три дня - исчез, видимо процесс идет :laugh1:

Изображение
тушь - два флакончика.
красилась по инструкции:
Как пользоваться тушью: 1. Возьмите флакон №1 с базовой тушью и нанесите обычным способом на ресницы. 2. За тем возьмите флакон №2 и нанесите ворсинки хлопка кисточкой на ресницы поверх базовой туши. 3. Затем закрепите ворсинки базовой тушью из флакона №1, нанося тушь обычным способом с помощью кисточки. 4. Повторите процедуру нанесения из пунктов 1,2,3 ещё раз!

ЭФФЕКТ, я вам скажу есть . У меня ресницы, после многочисленных наращиваний, мягко говоря в плачевном состоянии, с этой тушью получилось очень даже очень хорошо.

Изображение

Изображение

Изображение

шампунчики перепробовала все, все понравились, даже не скажу какой лучше :blush: китайские шампуни вообще хорошие конечно.

Изображение
этот пластырь сама заказала в 2СП. Нахвалил знакомый:
после дневного использования, цвет пластыря становится к вечеру ЧЕРНЫМ!
Я конечно съехидничала, и поинтересовалась, не пробовал ли он ноги мыть :girl_crazy:
На что мне было отвечено, что я дура, и у меня одни смешиночки на уме. А по факту, после недельного применения пластыря, ушли боли в левой ноге.

Вообще китайская медицина, это конечно да... слов нет. Испытано на себе, Одно время начали мучать обмороки по 3-4 раза на день. Здесь лечили - ноль эффекта, в Красноярске- сняли на три месяца. Год назад была в Китае, иглоукалывание, массаж, накормили какой то травой - год не вспоминаю .

ЖДУ ХВАСТИКИ ОТ УЧАСТНИКОВ!
Замечательно сказала наш УЗ baringa:

baringa писал(а):Татьяна, наверно надо организовать хвасты по теме, делиться опытом/неопытностью... :blush:


ДЕВОЧКИ, ЖДЕМ ХВАСТЫ!!!
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение baringa » 24 апр 2012, 13:15

Изображение Ой, а я то как раз из категории неопытность... Приобрела этот антицеллюлитный крем и пока не могу к нему подстроиться. День первый: решила его протестирвать, намазалась просто так на сухую кожу - жжения не возникло нигде. :girl_sad:
День второй: приняла душ со скрабом и намазалась - тепло появилось сразу в районе талии, а остальные части тела присоединялись постепенно в течении 1,5 часов и жжение было вполне терпимым, заснуть не помешало. Но ночью я проснулась от того, что горят коленки! :girl_haha: Видимо во сне сложила ноги друг на друга, колени соприкоснулись и пошла реакция. Это уже прошло часа 4 после нанесения.
День третий: утром намазалась, уповая на то, что вечером хорошо распарилась в душе и разогрелась кремом, реакции 0. А уже вечером задремала перед телевизором... и проснулась от жжения бедер! Так это прошло уже 9 часов после нанесения крема!!! :girl_wacko:
Вечером того же дня приняла душ и намазавшись, обмоталась пленкой. Реакция пошла быстрее, но опять же не одновременно по всем частям большого тела. Но это было нечто!!! :heat: Благо,что самый нестерпимый жар все-таки перешел в боль-мень терпимый...или просто привыкание наступило. Но на вопрос, как долго это будет продолжаться, я ответа не нашла... Через 4 часа я сдирала с себя пленку!!! :girl_crazy: и остывала. Мне показалось, что с пленкой это будет бесконечно....
Вопрос к опытным пользователям: как долго по времени сидеть в пленке и как часто это делать (чет мне кажется, что каждый день я не осилю... :blush: )
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Майла » 24 апр 2012, 19:15

4 часа в пленке?? ну вы отважная))) вообще даже в слонах процедуры с обвертыванием длятся 20-40 минут. я дома по 20 иногда 30 минут сижу, с такими греющими кремами больше не выдерживаю.. мне кажется этого достаточно в день. И так до получения результата в идеале надо) но лень-матушка не дает :crazy:
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение baringa » 24 апр 2012, 19:35

В отзывах на сайте было написано, что эффект длится 4 - 5 часов, я по дурости приняла это, как руководство к действию :girl_haha: .
Так вот теперь и думаю, как мне себя настроить на следующую процедуру.... :mega_shok:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Hloya » 24 апр 2012, 20:03

По собственному опыту, только не с разогревающими кремами, а так вообще. Не надо себя насиловать. Иначе это очень быстро надоест и будет просто заброшено, и ничего, кроме разочарования не останется.
Дайте себе отдохнуть денек, а потом не надо терпеть до изнеможения, 20 минут - и замечательно, 40 - вообще прекрасно, если только не до слез. В конце концов, это крем для Вас , а не Вы для крема. :give_rose:

В голову пришло: возможно эффект, котрый длится 4-5 часов, это работа крема внутри организма? он за 20 минут впитался, разогрел, а потом работу уже сам продолжает? Я вообще не косметолог :blush: ну так вот мысль пришла такая. Надо в яндексе поискать как такие крема работают..
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Hloya » 24 апр 2012, 20:07

Все антицеллюлитные средства объединяет единый принцип действия. Содержащиеся в составе этих кремов вещества призваны усилить обмен веществ в клетках тканей, где развивается целлюлит. В состав антицеллюлитных кремов входят такие вещества как кофеин и теофиллин, соединения кремния, витамин А, различные ферменты, эфирные масла (кипарисовое, розмариновое, можжевеловое, гераниевое), экстракты хвоща, плюща, конского каштана, гингко, тигровой травы, водорослей (ламинарии и фукуса). Все они активируют и нормализуют обмен веществ, тем самым, повышая эластичность кожи, что в свою очередь ведет к уменьшению явлений целлюлита.

Основные составляющие косметических антицеллюлитных средств можно условно разделить на 5 групп (по преобладающему механизму действия):
Активные вещества, механизм действия которых основан на способности "разжижать" накопленный жир и уменьшать отечность подкожно-жировой ткани (ментол, экстракт конского каштана и др.).
Активные вещества противоотечного и дезинфильтрующего действия (нормализуют лимфоток и микроциркуляцию крови): экстракт листьев артишока, корень укропа, черная смородина, кофеин и пр.
Венолимфотоники, способствующие высвобождению жиров (конский каштан, гинкго билоба, вытяжка из косточек зеленого винограда).
Активные вещества ферментного действия, воздействующие на альфа- и бета-рецепторы, отвечающие за накопление и сжигание жира (рутин, плющ, морские водоросли, кофеин и др.).
Активные вещества, усиливающие дренаж жидкости в тканях (полевой хвощ, экстракт авокадо, гинкго билоба и пр.).

Еще несколько небезразличных для каждой женщины сведений:

— все антицеллюлитные кремы и массажные движения при их нанесении стимулируют обменные процессы в организме; учитывая биоритмы, лучше всего применять массажный крем до полудня;
— запомните: применение этих средств должно быть длительным, порядка нескольких месяцев, а чередовать дорогие кремы можно с более дешевыми;
—если у Вас есть аллергия на какие-либо косметические вещества, внимательно ознакомьтесь с составом крема;

отсюда :
http://www.elaytis.ru/page_16.html
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение baringa » 24 апр 2012, 20:15

На ум пришли две пословицы, красноречиво оценивающие мое деяние. Одна приличная: "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб разобьет."
А другая из мужского лексикона - про дурака и стеклянные причиндалы... :crazy:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Hloya » 24 апр 2012, 20:33

Ну и неправда! Просто мы женщины - существа увлекающиеся, в силу эмоциональности :girl_pinkglasses:
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение КристинаВикторовна » 25 апр 2012, 08:10

:D ,
 
девочки просветите непросвеченного, что за поговорка про дурака и стеклянные...
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты LizMary - Ваш источник красоты от китайских масте

Сообщение Hloya » 25 апр 2012, 08:32

КристинаВикторовна писал(а)::D ,
 
девочки просветите непросвеченного, что за поговорка про дурака и стеклянные...


 
доверь дураку стеклянный ...

в нашей деревне так говорили :D :D :D :D
Аватара пользователя
Hloya
 
Сообщения: 110451
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 09:32
Откуда: Правый
Благодарил (а): 5017 раз.
Поблагодарили: 4519 раз.

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика