Хвасты Косметика DISCOUN от Siberia

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Косметика DISCOUN от Siberia

Сообщение Юлианна » 12 мар 2013, 15:21

Я в шоке, как полезно иногда отзывы читать! :help: Я своим лицом и состоянием кожи так рисковать не готова! Вся косметика покупаемая мной, тем более крема для лица, только из аптек или проверенных магазов!
Аватара пользователя
Юлианна
 
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:57
Откуда: Правый берег, Гайнулина
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Re: Хвасты Косметика DISCOUN от Siberia

Сообщение Эвардс » 28 мар 2013, 12:09

Уже не первый раз участвую в этой закупке, в основном ради дезодоранта Insignia :D
Изображение
Еще ни разу ни один флакон не приходил просроченным. Сейчас использую последний оставшийся и он годен до сентября 2014 г. (но и 100% гарантии на свежесть никто не даст). Расходуется экономично, плюс даже если в течение дня где-то вспотел, то к вечеру одежда пахнет дезодорантом, остальные нежелательные запахи куда-то улетучиваются.
У синего флакона (как на фото) запах сладковатый, у красного посвежее, в каталогах еще был розовый, но видимо его никогда нет в наличии, потому его запах остается загадкой))

Конечно рискованно покупать продукцию с истекшим сроком годности, но не все приходит таким "плохим". Думаю, смело можно брать ту же соль для ванн, даже если она и просрочена на какой-то срок, то вряд ли с ней что-то ужасное сделается... хотя я могу и ошибаться, но где еще взять 600 грамм соли за 15 рублей :dance2:

Так что спасибо за закупку)))))
Эвардс
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:03
Откуда: Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Хвасты Косметика DISCOUN от Siberia

Сообщение LilitSukkub » 05 апр 2013, 19:09

хочу поделиться своими впечатлениями от заказа...уж не знаю, как так получается некоторым в данной закупке свежие крема получать, но я 3 раза заказывала и была просто в шоке от продуктов....
Сначала заказала себе Крем дневной матирующий NUANCE....пришел крем с отвратительным цветом, запахом и сроком годности до 2008 года.
Потом решила попробовать заказать детский крем Elisa Baby крем для лица Ultra Sensitive для чувствительной кожи...так этот крем не то что на лицо, на руки и ноги мазать страшно - не впитывается, имеет отвратительный запах каких то химикатов...
а потом увидела набор Chocorel Набор №11 (Крем дневной регенерирующий для нормальной и смешанной кожи + Стимулирующая укрепляющая маска) и решила еще раз попробовать, так как в хвастах здесь писали, что всё же приходят хорошие свежие продукты....набор пришел в полном беспорядке - банки закрыты не плотно были - половина вытекла, а о запахе вообще говорить не стоит - сразу чувствуется просроченный продукт.....
короче - закупкой такой я не довольна! больше заказывать ничего не буду из кремов и советую другим 100 раз подумать...деньги не большие, но на такую ерунду, которую только из офиса в ведро несешь тратить даже их не хочется:(((((
Вложения
1.jpg
KREMDLYALI_6746997_5702327.jpg
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (23.08 КБ) Просмотров: 4944
Аватара пользователя
LilitSukkub
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 17:47
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты Косметика DISCOUN от Siberia

Сообщение Алёнушка » 10 апр 2013, 21:30

Тоже хочу написать про крема серии AVANI (Израиль), когда заказывала и спрашивала у участников, к сожалению никто не ответил и орг сказала, что её заказывали в последних закупках, но по срокам не смогла подсказать.
Так все крема для лица и тела пришли просроченными уже на 1,5 года.
Изображение
И тестеры духов Thais Dreams 50ml. жен. Изображение пришли на половину пролитыми и без колпачков.
Понравились Освеж.воздуха Dream park 300мл Альпийская свежесть Изображение и Духи Yamamoto мини жен. 10мл Изображение.
Revlon Блеск д/губ Gloss Tendance т. 625 Изображение кстати пришел тестер, без опознавательной информации.
Алёнушка
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 21:23
Откуда: п.Энергетик
Благодарил (а): 272 раз.
Поблагодарили: 145 раз.

Re: Хвасты Косметика DISCOUN от Siberia

Сообщение Siberia » 12 апр 2013, 18:32

Алёнушка писал(а):И тестеры духов Thais Dreams 50ml. жен. Изображение пришли на половину пролитыми и без колпачков.


Алена, они все идут без колпачков,именно потому, что это ТЕСТЕРы
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24466
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2555 раз.

Re: Хвасты Косметика DISCOUN от Siberia

Сообщение VOLTIK » 14 авг 2013, 11:29

Девушки, кто заказывал Amway Чистящее средство-гель д/духовых шкафов 500мл- как чистит?
VOLTIK
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 12:55
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Косметика DISCOUN от Siberia

Сообщение Vladimira » 14 авг 2013, 17:41

Я заказывала чистящее средство для духовки Amway, пришло с нормальным сроком годности (дата производства 07.2012 г. срок - 3 года). Вчера попробовала почистить духовку: надо нанести средство кисточкой, подождать 30 минут, а потом стереть губкой, смоченной в горячей воде. В общем мне понравилось, несильный нагар и брызги хорошо стираются без усилий, а вот на нижней поверхности духовки не очистилось даже после второго нанесения (другими средствами раньше тоже не могла убрать - у меня там почему-то очень сильно прикипает). Очистила амвеевской железной мочалкой (она не царапает эмаль). Думаю, если регулярно пользоваться этим средством, то будет хорошо очищать.
Аватара пользователя
Vladimira
 
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:46
Откуда: Александра, Энергетик, 5-й мкр-н
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Яндекс.Метрика