Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение бэйба » 14 авг 2012, 00:05

Ekaterina87 писал(а):
Ваниль писал(а):Маска восстанавливающая с медом для сухих и поврежденных волос-это что-то......Мои сухие волосы никогда не были такими мягкими...Даже бальзам не дает такого приятного ощущения от прикосновения к волосам...Просто кайф

А в разные стороны торчат перестают? :)

У меня сильно не торчат конечно, но стали более гладкие и рассчесывать легче
Аватара пользователя
бэйба
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 00:48
Откуда: правый берег
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение юрист » 02 дек 2012, 15:36

В выходные решила начать убирать черный цвет волос, расскажу как это было )). Делали всё по совету специалиста.
Обязательно нужен помощник, который будет всё это проводить.
Я крашу волосы в черный цвет 1/0 уже около 5 лет, т.е. просто смывкой тут не обойтись. Смывка вообще работает в основном на свежей покраске и наверно всё же не на черном.
Волосы у меня чуть ниже лопаток.
Брали банку 500гр. порошка, 1 литр 1,5% оксиданта, 2шт краски 6/77 (светлее тон можно даже с черного не пробовать, минимум 6 или 7), 60мл оксиданта 3%, синий микстон, одноразовые полотенца, перчатки. Желательно конечно использовать еще на корнях защитное средство (я очень пожалела, что не взяла его, т.к. при окрашивании жгло кожу головы).
Итак:
1. разводили 30гр порошка с 90мл. оксиданта 1,5%, наносили на кончики, примерно наполовину от общей длины. Выдерживали 20 минут. (порошок вообще работает, только в сыром состоянии, если он сохнет желательно смочить водой его, сухой порошок ничего не будет осветлять.). Далее брали одноразовое полотенце и стягивали им нанесенный на волосы состав (не моем волосы). Могу сразу сказать у нас почти не было изменений в цвете, совсем чуть-чуть.
2. Разводили 60гр. порошка, 120мл оксиданта 1,5%, наносили на кончики (туда же где и в прошлый раз) + еще на несколько см ближе к корням. Корни ни в коем случае не трогаем! Выдерживали еще 20 минут, и новым одноразовым полотенцем опять стягивали всю нанесенную массу. С этого момента уже волосы приобрели темно-рыжий оттенок.
3. Разводили 60гр. порошка, 120 мл оксиданта 1,5%, наносим начиная с кончиков к корням, только не трогаем натуральные корни, где-то 1,5см. У нас правда не совсем получилось, кое-где задели корни. Выдерживаем 20 минут, потом нанесли не корни, еще ждали 5 минут и смываем. Волосы стали рыжие-рыжие, но по крайней мере не очень сожженными.
4. Решили сделать перерыв на 2 часа.
5. Разводим 2 коробочки краски 6/77 (60гр), 2см миктона синий, сначала краску смешиваем с микстоном, потом добавляем 60мл оксиданта 3%. Красим как обычно по всей длине волос. Синий микстон нужен для того, чтобы убрать золотистый оттенок. Выдерживаем 20 минут, смываем.
В итоге получился коричнево-красный оттенок, но я собственно другого и не ожидала, цвет почти равномерный, но есть несколько косяков. Чуть позже добавлю фото.
6. На следующий день я делала ламинирование концепт (можно при условии что окрашивание не выше чем на 3% оксиданте и 3-х фазным ламинированием. Во всех остальных случаях ламинирование делается через 2 недели после окрашивания).

После всех процедур, волосы остались живыми, теперь ждет длительная работа (полгода-год) по получению более светлого оттенка волос.
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение пупсик17 » 03 фев 2013, 17:48

Хочу спросить про ламинирование. Насколько эффект ощутим? Хочу сделать но все никак не могу решиться :blush:
пупсик17
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 22:27
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: 22СП C*O*N*C*E*P*T - проф. косметика

Сообщение ирина57 » 04 фев 2013, 10:51

Здравствуйте,Любовь.Заказывала в 21 сп для своей мамы Шампунь для волос серебрист. для светл. оттенков для нейтрализации желтизны 1000 мл (п). Бутылка пришла фиолетовая,а не красная как на картинке,но проблема не в этом.Шампунь в бутылке была тоже фиолетовая и после того как мама помыла голову,желтизна конечно исчезла,но волосы тоже стали фиолетовые :-O Такие проблемы еще у кого-нибудь были?Хотя до этого заказывали шампунь для всех типов волос,вообще отличная!!!
Аватара пользователя
ирина57
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:58
Откуда: правый берег
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: 22СП C*O*N*C*E*P*T - проф. косметика

Сообщение юрист » 04 фев 2013, 12:16

ирина57 писал(а):Здравствуйте,Любовь.Заказывала в 21 сп для своей мамы Шампунь для волос серебрист. для светл. оттенков для нейтрализации желтизны 1000 мл (п). Бутылка пришла фиолетовая,а не красная как на картинке,но проблема не в этом.Шампунь в бутылке была тоже фиолетовая и после того как мама помыла голову,желтизна конечно исчезла,но волосы тоже стали фиолетовые :-O Такие проблемы еще у кого-нибудь были?Хотя до этого заказывали шампунь для всех типов волос,вообще отличная!!!

А на самой бутылке что написано? просто производитель меняет дизайн упаковки, но по поводу содержимого ничего не сообщалось. Позвонила менеджеру, она говорит, что возможно передержали шампунь. Можно попробовать шампунем глубокой очистки помыть пару раз или шампунь-пилинг он еще может называться в других марках. Ну или обычным шампунем для всех типов мыть и мыть и мыть. Конечно в таких случаях, если Вы сомневаетесь в конечном результате применяемого продукта (любой косметики), лучше сначала пробовать на 1 прядке (которую не видно под волосами) и только потом уже наносить состав на всю голову.
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Re: 22СП C*O*N*C*E*P*T - проф. косметика

Сообщение Нюся » 04 фев 2013, 16:35

ирина57 писал(а):Здравствуйте,Любовь.Заказывала в 21 сп для своей мамы Шампунь для волос серебрист. для светл. оттенков для нейтрализации желтизны 1000 мл (п). Бутылка пришла фиолетовая,а не красная как на картинке,но проблема не в этом.Шампунь в бутылке была тоже фиолетовая и после того как мама помыла голову,желтизна конечно исчезла,но волосы тоже стали фиолетовые :-O Такие проблемы еще у кого-нибудь были?Хотя до этого заказывали шампунь для всех типов волос,вообще отличная!!!

Сегодня разговаривала со своим парикмахером. Она работает этой косметикой и сама ей пользуется. По ее словам, этот шампунь сильно концентрированный и чтоб не было эффекта фиолетовых волос его надо разбавлять простым шампунем 1/1 и все будет ОК.
Аватара пользователя
Нюся
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:05
Откуда: 8(983)414-21-31, Центр, 22 мкр-н
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: 22СП C*O*N*C*E*P*T - проф. косметика Ждем счет до 10:39

Сообщение ирина57 » 04 фев 2013, 20:50

спасибо,попробуем! :bye:
Аватара пользователя
ирина57
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 10:58
Откуда: правый берег
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение Кассиопея » 08 фев 2013, 21:08

Я брала в закупке набор для ламинирования. делала сама дома 2 раза. Ну очень быстро смывается, буквально через 1-2 раза мытья волос. Эффекта особого не заметила.Ну блестели вроде посильнее и расчесывались получше волосы. Но, повторяю, у меня все смылось Очень быстро. все делала по инструкции ( в нете видео смотрела). но в принципе за такую цену вполне нормально, еще хватит раза на 2, думаю (волосы у меня длинные). А муссом из набора вообще после каждого мытья пользуюсь, очень нравится как отдельное средство. После него волосы лучше расчесываются и не путаются сильно. Не пожалела, что заказала :give_rose:
Пихора пальто куртка viewtopic.php?f=86&t=11245
Шапка норк viewtopic.php?f=86&t=22872
Комбез дем 86 viewtopic.php?f=79&t=26518&p=858919#p858919
Аватара пользователя
Кассиопея
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:56
Откуда: 7 мкр-н
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Хвасты CONCEPT - профессиональная косметика

Сообщение Ekaterina87 » 23 май 2013, 12:02

юрист писал(а):В выходные решила начать убирать черный цвет волос, расскажу как это было )). Чуть позже добавлю фото.

Люба, ну где же фото? :clapping: тоже хочу темный убрать, надоел...
Аватара пользователя
Ekaterina87
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 11:42
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 36 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение юрист » 23 май 2013, 13:38

Сейчас я рыжая ))) 8/43 тон.
У меня очень сильно при осветлении проявляется рыжий, даже используя синий микстон. Поэтому пока я не хочу с ним бороться и мне нравится так. Когда надоест, то буду уже дальше продолжать выводить, только уже рыжий оттенок.
Изображение
Изображение
С ув. Любовь.
помощник орг. liovita
Вопросы по закупкам пожалуйста задавайте в теме.
ЛС смотрю 1 раз в 3 дня.
Аватара пользователя
юрист
 
Сообщения: 12671
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:57
Откуда: Меня зовут Любовь. Помощник liovita
Благодарил (а): 1023 раз.
Поблагодарили: 1284 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика