Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение Masiki » 30 янв 2019, 12:21

liovita писал(а):
Masiki писал(а):Покупала Краска для бровей графит 30/20мл Concept. Первый раз когда брала краска очень хорошо окрашивала брови. Держалась на бровях около недели. Во второй раз взяла - полная туфта. Не окрашивает вообще. Срок годности до 2021 года.

Я сама красила брови и этой краской и с эффектом татуажа . Вторая мне понравилась гораздо больше , только графита нет , но можно смешать коричневую и черную и не будет сильно черная . Только пропорции записывайте , что бы в следующий раз повторить результат или изменить .
Не окрашивает вообще
Может и краска не то пальто , а может в организме что-то изменилось . Так бывает . Вы пробовали с эффетом татуажа краску для бровей ?

С татуажем хотела взять но граффитат там не было, а я блондинка. мне черная никак да и коричневая тоже не особо. Графит получался само то. Но спасибо за совет. Попробую смешать.
В организме да изменилось - я кормлю ребенка. Но окрашивала и сестре с мамой и результат тот же.
Masiki
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 06 май 2011, 12:17
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение liovita » 30 янв 2019, 13:03

Про смешать - это я не сама придумала , парикмахер моя подсказала )
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение Иринкина » 14 дек 2019, 22:42

А я брала Бальзам оттеночный эффект арктический блонд, 1000мл Anti-yellow Concept,давно правда год назад тогда хваста не было. Оочень разочарована в покупке,совсем никакого эффекта от бальзама нет да и сам бальзам какого то странного цвета не ярко выраженного. Таким бальзамом пользуюсь много лет раньше брала в спец.магазине.Увидела закупку цена порадовала я и решила заказать ещё и большую бутылку т.к была уверена в бальзаме и не ожидала что он не качественный.Было очень обидно((( :cray:
Иринкина
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 18:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение liovita » 16 дек 2019, 08:32

Иринкина писал(а):А я брала Бальзам оттеночный эффект арктический блонд, 1000мл Anti-yellow Concept,давно правда год назад тогда хваста не было. Оочень разочарована в покупке,совсем никакого эффекта от бальзама нет да и сам бальзам какого то странного цвета не ярко выраженного. Таким бальзамом пользуюсь много лет раньше брала в спец.магазине.Увидела закупку цена порадовала я и решила заказать ещё и большую бутылку т.к была уверена в бальзаме и не ожидала что он не качественный.Было очень обидно((( :cray:

Спасибо за отзыв . Вообще я спрашивала у поставщика какие оттеночные средства для блондинок лучше ( у них огромный ассортимент кроме концепта , они сказали концепт лучше всех . ) Я покупала себе и такой же бальзам и шампунь пигмент - эффект хороший , дочка моя пользуется концептовским коричневым бальзамом ( закрашивает неудачное мелирование , держит подольше и мелирования вообще не видно становиться и держится несколько недель на ее волосах ) ...А так в каждой закупке и бальзам и шампунь оттеночный заказывают регулярно и не одного плохого отзыва не было . Может быть миллион причин почему именно Вам он не подошел , начиная от того что было перед окрашиванием на волосах ( может быть был кератин , держится на волосах он очень долго ) или изменился гормональных фон и тд .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение liovita » 16 дек 2019, 08:36

Поставщик дистрибьютор Concept в Красноярском крае и по моему в СФО - очень серьезная организация . То есть продукция непосредственно у них от производителя .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты ПРОФИ*КО - профессиональная косметика

Сообщение Иринкина » 24 дек 2019, 19:48

Я уже много лет делаю мелирование и у одного парикмахера и консептом пользуюсь очень давно он меня устраевает,я и заказала у вас большую бутылку чтоб на дольше хватило,но сама незнаю почему так вышло,даже не знала что так бывает.
Иринкина
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 18:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика