Хвасты Чистота*Здоровье*Красота от Gisa

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Чистота*Здоровье*Красота от Gisa

Сообщение baringa » 24 май 2012, 23:18

Очень понравились баночки, можно самим регулировать силу всасывания, силу нажима и легко перемещать по телу. С удовольствием несколько дней этим занимаюсь. Немного больно бывает в первые дни, но синяков нет, если без фанатизма заниматься...(у меня кое где получились :blush: ). Уж не знаю будет ли "антицеллюлитный" эффект, но оздоравливающий быть должен (от усердия :girl_haha: ). А еще они лечат от остеохондроза и простудных заболеваний.
Изображение
У меня есть печальный опыт использования китайского "Массажера антицеллюлитного вакуумного Целлюлес Bradex (Celluless)", так вот мои теперешние ощущения и сравнения в пользу наших баночек.
 
ИзображениеМало того, что он у меня просто перестал работать во время 8 сеанса, я была вся СИНЯЯ, в бассейн не ходила, дабы не шокировать людей. Там вроде и переключатели "скорости" есть, но получалось либо слабо - либо сильно. Когда сильно присосется уже не передвинешь, а когда двигаешь - рука устает, аппарат тоже вес имеет. Вот банки то и в этом смысле легко управляемы.


С оздоровительной целью (хондроз - болезнь века) приобрела ипликатор Кузнецова. Боже! какой же он острый! Я не могу удержаться на нем больше 15-20 секунд, а надо по инструкции 40-60 секунд. Я теперь понимаю его принцип действия - от этой острой колющей боли перестаешь чувствовать боль в спине :heat: .
ИзображениеИзображение
Кто пользуется постоянно - эффект, говорят есть. Ой, там еще и от лишнего веса рекомендации...

Вот "очистителем языка" пока не получается эффективно попользоваться, либо царапаю язык, либо 0 эффекта. Но приспособлюсь и к нему.
В общем, я закупкой очень довольна :good2: , дешево и очень чувствительно! И я теперь все время занята (в руках банки, под спиной иголки :crazy: ). Спасибо Инне! :give_rose:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты Чистота*Здоровье*Красота от Gisa

Сообщение Львенка » 25 май 2012, 07:36

насмешили :laugh1:
Хотите сменить ник? Пишите ЛС или сюда
Все о Никах
Аватара пользователя
Львенка
Оператор по никам
 
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:33
Откуда: "Оксана" Энергетик, Погодаева
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты Чистота*Здоровье*Красота от Gisa

Сообщение kristitatiana » 28 июл 2012, 23:53

А я довольна аппаратом Мелеста (стала реже принимать таблетки). Коллеги попросили для них заказать 4 штуки.
kristitatiana
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 17:13
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Яндекс.Метрика