Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение ди ди » 05 дек 2014, 22:27

janine писал(а):Люди, прорекламируйте китайские кофейные бобы! :elka1:

а вооот боообыыы комуу бобыы))
по -серьезному, где-то кто-то писал про них - поищу
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение ди ди » 05 дек 2014, 22:40

Inessa писал(а):Я тоже довольна. Сразу заварила кофейные бобы, прочищаю организм, но главное, надеюсь скинуть хоть пару кг. Завариваю их в термосе, не успеет настояться, как кто-нибудь из семейства всё выпьет :laugh1: .

ди ди писал(а):ВОТ ЕЩЁ НАШЛА НА РАЗНЫХ САЙТАХ:

Внимание! Настаивайте чай до небольшой концентрации, так чтобы был приятный вкус и было приятно употреблять.

Милагро писал(а):Способ применения: одну чайную ложку залить стаканом кипятка, настоять пятнадцать минут. Принимать отвар из бобов в течение дня вместо обычной жидкости. Данный настой употребляется в течение нескольких раз до полного обесцвечивания и потери аромата (самой ценной заваркой китайских бобов считается вторая).

Способ применения китайских кофейных бобов
Удобнее всего заваривать китайские кофейные бобы прямо в стакане, залив кипятком 1 чайную ложку бобов и настояв 15 минут. Сырье для напитка приготовлено так, что за это время активные вещества из бобов переходят в жидкость.
Пить настой из бобов можно в течение всего дня вместо обычной воды или чая, кофе. По мере употребления кипяток к бобам следует подливать до тех пор, пока вкус, цвет и запах напитка не исчезнут. Наиболее ценной считается вторая заварка. После 3-4 раза можно заварить новую порцию.
ди ди писал(а):
liovita писал(а):Подскажите ,а на какое колличество воды заваривать 10г кофейных бобов.В инструкции написано только про 10г бобов,а сколько воды не понятно.

Китайский чай на основе кофейных бобов. Это вспомогательное средство для коррекции фигуры. Дают прекрасный эффект при совместном употреблении с капсулами для похудения , не имеет побочных действий, Ддополнительным эффектом является очищение печени, улучшение зрения, понижение холестерина и нормализация кровяного давления.



Действие:

Очищение печени и улучшение зрения. Постоянное употребление чая "Цзюэ Минцзы" предотвращает вызываемые дисфункцией печени припухлости и покраснения вокруг глаз, слезоточивость, а также глаукому. Эффективен при старческой дальнозоркости и других глазных болезнях. Защищает зрительный нерв, улучшает зрение у имеющих подобные проблемы людей.
Понижение жира крови и кровяного давления. Благодаря соединениям антрацена, хинона и др., улучшает перистальтику тонкой кишки, ускоряет вывод содержимого из кишок, уменьшает абсорбцию холестерина и таким образом снижает уровень холестерина в крови. Играет лечебно-профилактическую роль при атеросклерозе, коронарной болезни сердца, апоплексии мозга и др. болезнях сосудов сердца и головного мозга.
Мочегонное и слабительное. Действует как антидиарейное средство, с другой стороны стимулирует вывод каловых масс, имея ярко выраженный эффект профилактики запоров и коррекции фигуры.

Способ применения: Во вскипевшей воде заваривается 10 г чая, причем по мере употребления вода доливается. Употребляется в течение 2-3 дней до полного обесцвечивания и потери аромата.. Возможно настаивание на спиртных напитках

Противопоказание: Во время тяжелого протекания каких-либо болезней или при хронической диарее необходима консультация специалиста.

Данный продукт имеет имеет приятный кофейный аромат и создан по особой технологии, позволяющий действующим компонентам быстро переходить в напиток

liovita писал(а):Я все это прочитала в инструкции. Бобы эти брала не себе,а по просьбе отца,.Он мне и задал такой вопрос ,а сколько надо воды.Он у меня помешан на всяких травах ,настоях,примочках.Видимо для него важно 100мл это или 300мл.Может кто знает :girl_sigh:
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение ди ди » 24 мар 2015, 11:36

ИзображениеИзображениеИзображение
http://irecommend.ru/content/shchetka-p ... sing-brush - тут отзывы активных пользователей щеточки))
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение Алька » 24 мар 2015, 12:22

gretta1405 писал(а):Брала на пробу вот такие маски:
1. Фитоколлагеновая маска для ухода за кожей вокруг глаз и коррекции насогубных складок "Наноплатина и экстракт очанки"
2. Фитоколлагеновая маска для ухода за кожей вокруг глаз и коррекции насогубных складок "Наноплатина и экстракт кипариса"
Изображение
Изображение
Вторая понравилась больше, эффект заметен, надо в системе.
Прокладки для критических дней и ежедневки с "холодком" супер!!!! "Подсели" на них моя сестра и племянницы, больше никакие, только эти. Я пользуюсь еще анионовыми ежедневками, очень нравится, ни запаха, никакого дискомфорта не ощущаю.
Пользовалась еще тампонами Clean Point. Между критическими днями успевала поставить три штуки, всего поставила 9 штук. Бывают неприятные ощущения, но думаю это от того, что есть какие то проблемы, типа небольших воспалений, потом проходит. Читала, что можно подлечить эрозию. Надо пойти к врачу посмотреть. Потом напишу результат. Закупка отличная! Организатору :give_rose:

Я тампонами год лечилась(ну ещё траву пила параллельно),готовилась к беременности. Киста исчезла,одна миома рассасалась(делала специально узи),результаты анализов были хорошие

раньше был ник '12021977'
Алька
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 167 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Марьяж » 20 апр 2015, 10:02

Заказывала Китайскую мазь для ног от сухости, натоптышей и трещин, а мне положили мазь для ног от грибков (( сразу не поняла, т.к. на коробочке все по китайски написано и нарисована стопа (подумала, что просто сменили упаковку).
Но самое неприятное, что срок годности средства закончился в феврале 2015г.(раздача закупки происходила после 05.02.2015г.), а увидели это только сейчас, когда захотели воспользоваться средством :girl_cray2:
P.S. и ту и другую мазь много кто заказывал конкретно в этой закупке, обратите внимание, может кто-то мазью от натоптышей пытается лечить грибок ног...
Марьяж
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Тоня91 » 07 май 2015, 21:29

Марьяж писал(а):Заказывала Китайскую мазь для ног от сухости, натоптышей и трещин, а мне положили мазь для ног от грибков (( сразу не поняла, т.к. на коробочке все по китайски написано и нарисована стопа (подумала, что просто сменили упаковку).
Но самое неприятное, что срок годности средства закончился в феврале 2015г.(раздача закупки происходила после 05.02.2015г.), а увидели это только сейчас, когда захотели воспользоваться средством :girl_cray2:
P.S. и ту и другую мазь много кто заказывал конкретно в этой закупке, обратите внимание, может кто-то мазью от натоптышей пытается лечить грибок ног...

Вот и у меня такая же история , и не только эта мазь просроченная пришла еще от герпеса.((( но второй раз заказала мазь от натоптышей пришла что заказывала.
Аватара пользователя
Тоня91
 
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 02:29
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Марьяж » 07 май 2015, 23:51

Тоня91 писал(а):
Марьяж писал(а):Заказывала Китайскую мазь для ног от сухости, натоптышей и трещин, а мне положили мазь для ног от грибков (( сразу не поняла, т.к. на коробочке все по китайски написано и нарисована стопа (подумала, что просто сменили упаковку).
Но самое неприятное, что срок годности средства закончился в феврале 2015г.(раздача закупки происходила после 05.02.2015г.), а увидели это только сейчас, когда захотели воспользоваться средством :girl_cray2:
P.S. и ту и другую мазь много кто заказывал конкретно в этой закупке, обратите внимание, может кто-то мазью от натоптышей пытается лечить грибок ног...

Вот и у меня такая же история , и не только эта мазь просроченная пришла еще от герпеса.((( но второй раз заказала мазь от натоптышей пришла что заказывала.

У меня от герпеса тоже просроченная пришла(((((( Теперь десять раз подумаю, прежде чем заказывать в этой закупке... т.к. просроченный товар совсем не радует получать :girl_cray2:
Марьяж
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение liovita » 03 сен 2015, 13:03

Маску попробовала Сухая коллагеновая маска из 100% морских водорослей - просто чудо . Эффект как после посещения косметолога . Еще после кремушек с гиалуроновой кислотой :good: :good: :good:
Вложения
6c5fc54eb0a15.jpg
6c5fc54eb0a15.jpg (23.2 КБ) Просмотров: 9388
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение nusik » 03 сен 2015, 14:56

ди ди писал(а):ИзображениеИзображениеИзображение
http://irecommend.ru/content/shchetka-p ... sing-brush - тут отзывы активных пользователей щеточки))

Подскажите, где Вы брали эту щеточку? она оригинальная? или подделка? и цена интересует
nusik
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 10:30
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение ди ди » 03 сен 2015, 15:05

всвоей закупке - китайская лечебная косметика тиан де. на данный момент стопим эту viewtopic.php?f=27&t=80100#p1748905
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика