Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение es007 » 13 окт 2013, 21:18

GDary писал(а):Девчонки наколенники турмалиновые кто-нибудь брал??? Как эффект???

покупала налокотники. эффекта от лечения не ощутила никакого, увы...
Аватара пользователя
es007
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 23 май 2012, 14:21
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Наталья1970 » 16 окт 2013, 19:54

ди ди писал(а):
НадеждаНадежда писал(а):Девочки! Я видела, что в этой закупочке брали шары турмалиновые....очень-очень хотелось бы узнать эффект! :tender: и про пояс турмалиновый...а то муж со спиной мучается, вот думаю чем бы ему помочь....

пояс оказывает согревающий эффект )

Брала турмалиновую повязку на шею,эффект ну очень согревающий,мази все отдыхают,когда хондроз прихватил без нее,как без рук.А теперь новое применение нашла,после уколов шишки образовались и туда приложила :girl_haha: ,реально меньше стали,даже медсестра заметила,вообщем вещь супер(только перед применением участок тела смочите водой действие быстрей начинается)
Наталья1970
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Сила » 19 окт 2013, 19:05

Всем привет! Брала шары турмалиновые в офисе ТИАНДЕ, там в комплекте 2 больших шара: синий и зеленый. А в каталоге представлен 1 шар, поэтому я не знаю как с ним быть. Может его одного достаточно? Это вопрос к оргу. Стирают хорошо, интересно и необычно: без порошка и кондиционера эффект такой же! Продавец меня предупредил, что белое не стоит стирать, белизну они не придают, а только вымывают грязь. Лично не пробовала стирать, но думаю провести эксперимент. Если что, то можно будет в отбеливатель кинуть... Мне нравится, что белье после стирки с шарами имеет приятный запах. Иногда у рубашек в подмышках не выстирывается запах обычным порошком, а шары с этим справляются! Экономия: порошок и кондиционер не надо покупать плюс все экологично! Особенно если у человека аллергия.
С уважением Татьяна.
Сила
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:37
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Сила » 05 ноя 2013, 21:05

Девочки!!! Кто-нибудь пользовался женской палочкой Далянь(ночная красота)? Может поделитесь опытом, а то много пугающего в инете прочитала, вплоть до кровотечений! Заранее благодарю!
Сила
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:37
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Сила » 05 ноя 2013, 21:44

Купила женское термобелье. Пришло красного цвета и очень пахнет бензином. Может это бамбук так обрабатывают в Китае? Во время стирки линяет оооочень сильно! Замачивала в хозяйственном мыле и вывешивала выветриваться после каждой стирки на улицу. На третий раз уже не так сильно пахнет! Сидит по фигуре хорошо. Реально не чувствуешь его! И под одеждой не заметно! Пока морозов не было не могу сказать как в нем...
Сила
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 25 май 2011, 11:37
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение svnik » 08 ноя 2013, 11:46

Balinez писал(а):Девочки, подскажите, кто-нибудь пользовался вот этими кремами - Серия Yinni Набор косметический от пигментных пятен "Зеленый чай", 2Х20 гр., есть ли эффект от использования? :curtsey:

Мне не помогло!
svnik
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:12
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение svnik » 08 ноя 2013, 11:53

es007 писал(а):
GDary писал(а):Девчонки наколенники турмалиновые кто-нибудь брал??? Как эффект???

покупала налокотники. эффекта от лечения не ощутила никакого, увы...

А вот я снабдила всех знакомых и родственников наколенниками и все благодарят, сама тоже пользуюсь и не только наколенниками, но и поясом и наплечниками, хотя когда болела спина и не было пояса, наколенники клала на диван рядом и укладывалась на них спиной, боли куда то ушли!
svnik
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 20:12
Откуда: Центральный район
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение Prinsessa » 14 дек 2013, 11:37

anilena писал(а):В закупках участвую уже три раза. Очень нравятся шампуни и бальзамыдля волос. Волосы становятся мягкими блестящими даже при мытье в жесткой воде. Очень нежные пенки для умывания. Пользуюсь и турмалиновым поясом.

подскажите пожалуйста, какие вы шампуни заказывали? :give_rose:

раньше был ник 'TaVs'
Prinsessa
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 14:59
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение Ича » 20 дек 2013, 15:41

lull писал(а):Брала бамбуковые зубные щёточки
Изображение
Очень мне они понравились. Щетинки у них тоненькие, мягкие, но чистят очень хорошо. Длина щетинок не однородная: в каждом пучке по бокам щетинки короче, а в центре длинненькие. Пользуюсь уже несколько месяцев щёткой, щетики не истёрлись. До этого пользовалась не дорогими зубными щётками средней жёсткости. Недавно по ошибке схватила старую щётку, только начала зубы чистить - фууу, какая она грубая и неприятная оказалась, по сравнению с бамбуковой :) .

а у нас эта щетка сломалась после 3 применения :cray:
Ича
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 май 2013, 07:17
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение ди ди » 21 дек 2013, 11:23

ой как это вы так? она же гибкая
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Яндекс.Метрика