Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение as341as » 19 май 2014, 22:56

МНЕ НЕ ПОМОГ
as341as
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 20:34
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение gretta1405 » 09 июл 2014, 09:28

Брала на пробу вот такие маски:
1. Фитоколлагеновая маска для ухода за кожей вокруг глаз и коррекции насогубных складок "Наноплатина и экстракт очанки"
2. Фитоколлагеновая маска для ухода за кожей вокруг глаз и коррекции насогубных складок "Наноплатина и экстракт кипариса"
Изображение
Изображение
Вторая понравилась больше, эффект заметен, надо в системе.
Прокладки для критических дней и ежедневки с "холодком" супер!!!! "Подсели" на них моя сестра и племянницы, больше никакие, только эти. Я пользуюсь еще анионовыми ежедневками, очень нравится, ни запаха, никакого дискомфорта не ощущаю.
Пользовалась еще тампонами Clean Point. Между критическими днями успевала поставить три штуки, всего поставила 9 штук. Бывают неприятные ощущения, но думаю это от того, что есть какие то проблемы, типа небольших воспалений, потом проходит. Читала, что можно подлечить эрозию. Надо пойти к врачу посмотреть. Потом напишу результат. Закупка отличная! Организатору :give_rose:
Аватара пользователя
gretta1405
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:28
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение ди ди » 03 сен 2014, 00:26

Тушь Alobon с эффектом наращивания ресниц
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ДО
Изображение
В ПРОЦЕССЕ
СНАЧАЛА ТУШЬ:
Изображение
ПОТОМ СЛОЙ "ПУШИНОК"
Изображение
И СНОВА ТУШЬ:
Изображение
ПОСЛЕ:
ИзображениеИзображение
Изображение
ПРОЦЕСС МОЖНО ПОВТОРЯТЬ ))
НАДО, КОНЕЧНО, ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ХОРОШЕГО ТОНА РАСЧЕСАТЬ РЕСНИЧКИ, НО ПОСКОЛЬКУ СПЕЦЩЕТОЧКУ СЛОМАЛА - ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО ТАК С ОГРЕХАМИ
ХОРОШО СНИМАЕТСЯ И СРЕДСТВОМ ДЛЯ СНИТИЯ МАКИЯЖА ,И ЖИРНЫМ КРЕМОМ (НАПРИМЕР ДЕТСКИЙ ИЛИ НЕВЕЯ), НУ ИЛИ ПРОСТО ВОДОЙ - СКАТЫВАЯСЬ В КОМОЧКИ, НЕ РАЗМАЗЫВАЕТСЯ ПО ВЕКАМ.

ИНСТРУКЦИЯ ИЗ И-НЕТА:
Тушь «Алобон» с эффектом наращивания ресниц. Идеальная комбинированная тушь для ваших ресниц. Придает дополнительное удлинение в два раза и объем на 100%. Уникальный состав равномерно покрывает ресницы, делая ваш взгляд более выразительным. Состоит из двух туб в элегантной подарочной упаковке. Подарочная коробочка и тубы №1, №2 - завальцованы.

В тубе № 1 - базовая тушь.
В тубе №2 - ворсинки хлопка для удлинения ресниц.

Способ применения:
1 шаг - Нанести тушь на верхние и нижние ресницы из тубы № 1.
2 шаг - Пока базовая тушь не высохла, поверх нее нанести ворсинки хлопка из тубы №2.
3 шаг - Результат закрепите базовой тушью из тубы №1.
4 шаг - Для более длинных ресниц рекомендуем повторить шаги с первого по третий.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение туся1984 » 21 окт 2014, 23:28

Заказала Порошок для лечения ступней ног " Нежные ножки" ОТС. Так вот, моя мама попробовала сразу же. И как то меня смутил эффект от него. Не в плане ног, а в том, что маме стало нехорошо. После процедуры у мамы покраснело лицо, отекли глаза, в голове какое то помутнение было, сердцебиение участилось. Сама даже еще не попробовала, теперь боюсь. Хотя на ногах она заметила, что кожа побелела.
Ни у кого не было такого?
туся1984
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 21:26
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение LyudaShetinina » 12 ноя 2014, 03:34

Покупала пасту зубную для отбеливания -очень хорошо очищает от кофе ,сигарет,лучше это делает только стоматолог за 1,5-3 тысячи.Брала еще мазь от грибка ног-слабо,наши лучше действуют,хотя может нужно было чаще мазать.Еще брала маски для лба-эффект просто прекрасный :good: ,но нужно по системе,как написано,эффект наступил к концу процедур.
LyudaShetinina
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:45
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение Shelyntseva » 12 ноя 2014, 13:54

LyudaShetinina писал(а):Покупала пасту зубную для отбеливания -очень хорошо очищает от кофе ,сигарет,лучше это делает только стоматолог за 1,5-3 тысячи.Брала еще мазь от грибка ног-слабо,наши лучше действуют,хотя может нужно было чаще мазать.Еще брала маски для лба-эффект просто прекрасный :good: ,но нужно по системе,как написано,эффект наступил к концу процедур.

А что за масочки "для лба"? :girl_crazy: можно поподробнее? :curtsey:
Shelyntseva
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 19:27
Благодарил (а): 212 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение лянуца » 13 ноя 2014, 00:28

Спасибо организатору за закупку. Брала зеленку китайскую, герпес на лице в два дня исчез. Антисептик классный. Сегодня испытываю турмалиновые наплечники, греет хорошо.Буду ждать результат. Потом напишу отзыв. Пластыри тоже хорошо работают.Пластырь костный «Синьи» 003 (Лечение остеохондроза) Главное правильно определить болевую точку.
лянуца
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 08:25
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение БАРБУС » 14 ноя 2014, 15:11

Китайская мазь от псориаза, герпеса и экзем "Cusuan Fuqingsong Bingpian Rugao", 10 гр. - 42р
Изображение
Действующее вещество - флуоцинонид - Внимание! Гормональная мазь!!! Пахнет камфорой.

Китайская мазь для ног от сухости, натоптышей и трещин, 10 гр. - 42р
Изображение
Действующее вещество - мочевина. Действительно очень хорошо увлажняет кожу. Расход экономный. Без запаха.

Крем "Король кожи", 7 гр. - 79р
Изображение
Действующее вещество - Кетоконазол (противогрибковое средство). Запах не сильный, приятный.
БАРБУС
 
Сообщения: 5173
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 19:18
Откуда: Энергетик, т. 89086696573
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 456 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика Т*И*А*Н Д*Е

Сообщение ди ди » 15 ноя 2014, 21:57

ДА, ПРОСЬБА КО ВСЕМ, ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПИШУ СОСТАВ СРЕДСТВ, ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕГО! МОГУТ БЫТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРЕМЕНЕНИЮ! ОСОБЕННО ОСТОРОЖНО, ЕСЛИ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЧТО-ЛИБО ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!
ВСЁ-ТАКИ ЭТО КИТАЙЦЫ СО СВОИМИ ЗАМОРОЧКАМИ ;)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Re: Хвасты Китайская лечебная косметика от Витаминки

Сообщение janine » 05 дек 2014, 11:19

Люди, прорекламируйте китайские кофейные бобы! :elka1:
Аватара пользователя
janine
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:50
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика