Ке*ратин. Кол*лаген. Эла*стин от Siberia

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Ке*ратин. Кол*лаген. Эла*стин от Siberia

Сообщение Siberia » 27 янв 2013, 11:19

Отзывы из закупки косметического КЕРАТИНА, ЭЛАСТИНА и КОЛЛАГЕНА для самостоятельного oбoгащения Вашей косметики.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24466
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.

Re: Ке*ратин. Кол*лаген. Эла*стин от Siberia

Сообщение Siberia » 27 янв 2013, 11:25

nastygirl писал(а):а тема с хвастами есть???
я взяла коллагена и кератин из пристроя у Ольги))))) решила сделать своим длинным кудрявым волосам курс восстановления такой конкретный))) делюсь впечатлениями! пока сделала подготовительный этап из коллагена - помыла голву 2 или три раза шампунем с ним..и что вы думаете??? у меня на протяжении долгих лет была перхоть, которая ничем не лечилась и не убиралась, подозреваю что это было просто из-за сухочти кожи головы...и О ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!! ПЕРХОТИ НЕТ!!!!! это за 2 то применения :clapping: в общем я в таком приятно шоке))) такого ведь результата я никак не ожидала)) сегодня вот пенрвый раз помыла голову с кератином) буду наблюдать что будет с моей шевелюрой дальше :dance2: :dance: :dance: :dance4:





Джаггер писал(а):Ссылки на хвасты нет, но хочу сказать, что меня удивил эффект коллагена (заказала, сама не знаю, зачем :) ) - при добавлении его в шампунь у меня перестала шелушиться голова :) есть результат, значит :clapping:
будет заканчиваться - еще закажу
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24466
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.

Re: Ке*ратин. Кол*лаген. Эла*стин от Siberia

Сообщение nastygirl » 15 окт 2013, 16:43

кстати, девочки, хотела сказать, что моими волосами после применения этих средств стали восхищаться в разы)))
я конечно обладаю кудрявыми длинными волосами, которые не у каждой девушки есть и они всегда удивляют всех, НО проведя курс лечения, мои волосы стали живыми, блестящими, шелковистыми, хотя раньше всегда были как пакля, только если кремом каким-то намажешь более менее вид. а еще волосы очень быстро стали расти! я сама удивилась.... за пол года заметно выросли почти на 10 см, а обычно так увеличивались они только за год или полтора... в общем у меня уже все закончилось, так что пошла ка я еще закажу)) :clapping:
nastygirl
 
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:35
Откуда: Центр, ул.Советская
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1928 раз.

Re: Ке*ратин. Кол*лаген. Эла*стин от Siberia

Сообщение Zemlyanka » 16 окт 2013, 20:07

nastygirl писал(а):кстати, девочки, хотела сказать, что моими волосами после применения этих средств стали восхищаться в разы)))
я конечно обладаю кудрявыми длинными волосами, которые не у каждой девушки есть и они всегда удивляют всех, НО проведя курс лечения, мои волосы стали живыми, блестящими, шелковистыми, хотя раньше всегда были как пакля, только если кремом каким-то намажешь более менее вид. а еще волосы очень быстро стали расти! я сама удивилась.... за пол года заметно выросли почти на 10 см, а обычно так увеличивались они только за год или полтора... в общем у меня уже все закончилось, так что пошла ка я еще закажу)) :clapping:

Ой а можно поподробнее, как применяли, сколько и чего брали и т.д.? :blush:
Если женщине отрезать крылья - она пересядет на метлу...
Аватара пользователя
Zemlyanka
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:40
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Re: Ке*ратин. Кол*лаген. Эла*стин от Siberia

Сообщение nastygirl » 17 окт 2013, 03:34

я тогда взяла 10 ампул с кератином и две с коллагеном
провела лечение как написано на сайте поставщика:
 
1. Подготовительный этап. Курс восстановления волос рекомендуется начинать с восстановления структуры кожи головы, улучшения кровообращения и питания волосяных луковиц с использованием Коллагена. На первом этапе, достаточно 2-3х применений. Норма ввода Коллагена – 1 ампула на 200-250 мл изделия косметического, который можно наносить на кожу головы (шампуня, маски, сыворотки). Ампулу с Коллагеном косметическим встряхнуть и аккуратно вскрыть, добавить в изделие косметическое для кожи или волос, перемешать до однородной консистенции. Далее использовать в соответствии с инструкцией к данному косметическому изделию.
2. Основной этап рассчитан на 3-4 недели.
Кератин обязателен в составе шампуня. Концентрация Кератина косметического 1 ампула на 100-150 мл шампуня. Ампулу с Кератином косметическим встряхнуть и аккуратно вскрыть, добавить в изделие косметическое для волос, перемешать до однородной консистенции. Использовать в соответствии с инструкцией к данному изделию.
После мытья волос рекомендуется нанесение кератиносодержщих масок (2 раза в неделю). Концентрация Кератина в масках 1 ампула на 40-50 мл маски. Концентрацию Кератина можно увеличивать, в зависимости от степени повреждения волос. Высокая концентрация Кератина косметического способствует быстрому восстановлению повреждённой структуры волос. Рекомендуется смешивать Кератин косметический с маской непосредственно перед нанесением. Время нанесения обогащённой косметики на волосы должно составлять не менее 10-15 минут. Итого:
2 ампулы кератина – добавить в флакон шампуня объемом 200-300 мл.
8 ампул кератина – добавлять в маски 2-3 раза в неделю.
Для длинных волос 1 ампула на 1 маску.
Для средних и коротких волос 1 ампула на 2 маски.
3. Поддерживающий этап. Сразу после основного этапа, для предотвращения вымывания Кератина, рекомендуется в шампуни, маски, ополаскиватели добавлять Коллаген в концентрации: 1 ампула на 200-250 мл. Ампулу с Коллагеном косметическим встряхнуть и аккуратно вскрыть, добавить в изделие косметическое для кожи или волос, перемешать до однородной консистенции. Далее использовать в соответствии с инструкцией к данному косметическому изделию. Коллаген используется для создания защитно-увлажняющей плёночки на поверхности волоса и кожи головы, а также для придания блеска волосу.
В последующем уходе, для профилактики, рекомендуется добавлять Кератин в изделия косметические для волос в концентрации 1 ампула на 100-150 мл косметики.

мыла обычным шампунем глис кур с добалвением кератина, а также применяла бальзам ополаскиватель той же фирмы. кстати купила специально, потом мыла шампунем с доабвлением коллагена. флаконы брала по 250мл.
потом хватило мне надолго, потом закончилось все и что-то подзабыла, да и лето настало..не до этого...а сейчас вот подумала снова надо поддерживающую "терапию" сделать для волос...сейчас взяла 5 ампул кератина и 1 коллагена. возьму также 2 флакона шампуня, в один вылью коллагена амплулу, помою 2-3 раза, потом месяца 3 буду мыть другим шампунем 250мл с 2 ампулами кератина, и в то же время периодически делать маски раз в неделю из оставшихся 3 ампул.. не думаю что мне понадобится их делать слишком часто, потому как волосы не сильно убитые...ну и потом спустя эти 3-4 месяца буду домывать первый флакон шампуня с коллагеном))) в итоге получится что я примерно на 5 месяцев расход:
5 ампул кератина - 350р.
1 ампула коллагена - 100р.
2 флакона шампуня примерно по 150р = 300р.
маска 150р.
итого 900р. на 5 месяцев и ваши волосы будут идеальными! :girl_pinkglasses:
если вам нужно более глубокое лечение, то маски можно делать каждую неделю в течение основного этапа, по-этому надо будет взять еще 5 ампул кератина)
в общем за эти деньги получается обалденный результат)))

думаю мой отзыв поможет многим :girl_dance:
nastygirl
 
Сообщения: 10997
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 22:35
Откуда: Центр, ул.Советская
Благодарил (а): 2504 раз.
Поблагодарили: 1928 раз.

Re: Ке*ратин. Кол*лаген. Эла*стин от Siberia

Сообщение Татика » 11 мар 2014, 23:50

Я тоже участвовала в закупке. Покупала кератин и коллаген. Сразу хочу сказать, что лучше хранить все эти вскрытые тюбики в холодильнике, не знаю, как на счет запечатанных. Пока не пользовалась, просто стояли в темном месте, все было нормально. Добавила в шампунь половину тюбика кератина, соблюдала все условия чистоты, ничем в тюбик вообще не лазила, просто вылила нужное количество, а остаток закрыла крышечкой и поставила в шкаф. Через некоторое время решила пару капель втереть в ногти, содержимое тюбика потемнело и появился неприятный запах, явно пропало. Посмотрела состав, там белок 100%. Поставила кератин и коллаген в холодильник, в боковую дверцу. Кератин такой же неприятный, а коллаген прозрачный, ничем не пахнет. Рука не поднимается кератин выбросить :D , жалко, дорогой же, ну и в шампунь тоже не буду его добавлять.

После шампуня с кератином волосы действительно шелковистые, а у меня они еще и постоянно покрашены, то есть подсушены. На концах действие кератина не ощущается, концы прям сухие, спасает только спец. масло для волос (не из этой закупки).

Коллаген капаю в дневной крем прям перед использованием, особого эффекта не ощутила, ну и хуже не стало. На кожу рук иногда наношу капельку вместе с кремом для рук.
Татика
 
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 13:13
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 98 раз.

Re: Ке*ратин. Кол*лаген. Эла*стин от Siberia

Сообщение Siberia » 07 май 2014, 20:16

моймирок писал(а):ой девочки кератин это что-то, у меня никогда таких волос не было,даже после дорогого шампуня, рекомендую :flirt:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24466
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2237 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.

Re: Ке*ратин. Кол*лаген. Эла*стин от Siberia

Сообщение drmakar » 28 сен 2016, 13:46

Девочки,спасибо за отзывы :beach: я записалась на кератин и случайно увидела эту закупку))У меня очень сожженые волосы,кто что и как пишут по использованию,подскажите мне пожалуйста на первый раз опробовать так сказать это)))если я возьму 5 ампул кератина и что ещё?Спасибо вам заранее :blush:
drmakar
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 19:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика