Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Nymphom » 30 окт 2016, 18:14

а я отказалась от ее использования.
Пользовалась несколько лет, а потом задумалась - как ее не мой, как не кипяти - бактерии все равно скапливаются. Ну не может этого не быть! Поэтому искренне не понимаю, почему производители пишут, что ее можно использовать до 10 лет.
Плюс этот ободочек, который втыкается в стенки влагалища при ее использовании - явно ничего хорошего здоровью не приносит. Ну это мое субъективное. ничем не доказанное мнение конечно.
Ну и тот факт, что при осмотре гинеколог обнаружил воспаление - сыграло окончательную роль в отказе от этого средства.
Никому ничего не навязываю, тоже считаю, что тампоны не есть хорошо, но вот на данный момент так для себя решила. Хотя безусловно, использовать ее удобно и дешево. Тут уж каждый сам решает, что ему важнее.
Мой пристрой:
Пристрою Корсет!!
Nymphom
 
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 16:23
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 211 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение ди ди » 04 апр 2019, 13:49

чтобы не было бактерий, нужно правильно обрабатывать , прокипятить на плите или в микроволновке в воде или со спец средствами для обработки силиконовых изделий.
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Аватара пользователя
ди ди
Организатор СП
 
Сообщения: 20940
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 19:27
Откуда: центр Братск
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1980 раз.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика