Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Мила » 04 май 2011, 21:56

Девочки, да как я только не пробовала и далеко и близко и разными способами, я со счета сбилась сколько меня моя ванна видела :laugh1: чашечка даже не успевает на 2/3 заполняться, утекаюсь по полной и расправляю вроде и в разные позы встаю, она всегда протекает ВСЕГДА :girl_sad: короче что я только не делала. А про размер, так у этой чашечки он один для всех. Может со мной что-то не так? :hysteric:
У меня три сыночка и лапочка дочка)
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:41
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Парижанка » 05 май 2011, 22:25

Мила писал(а):Девочки, да как я только не пробовала и далеко и близко и разными способами, я со счета сбилась сколько меня моя ванна видела :laugh1: чашечка даже не успевает на 2/3 заполняться, утекаюсь по полной и расправляю вроде и в разные позы встаю, она всегда протекает ВСЕГДА :girl_sad: короче что я только не делала. А про размер, так у этой чашечки он один для всех. Может со мной что-то не так? :hysteric:

 
А вы ножку ей укоротили? ( ну или как ее там правильно обозвать), и дырочки все открыты?
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ - ЗНАЧИТ,ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ...
Аватара пользователя
Парижанка
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:23
Откуда: Центр
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Мила » 08 май 2011, 15:14

Ну да, ножку обрезала полностью, т.к. натирала страшно, и дырочки чистые, она у меня наполняться не успевает, я ее только и делаю, что вынимаю, промываю и вставляю. Сегодня начался 3 цикл моих проб и ничего не получается(
У меня три сыночка и лапочка дочка)
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:41
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Marika » 08 май 2011, 17:57

Я ничего не укорачивала, мне кажется, если я укорочу я просто потом ее не вытащу :crazy: ну, мне этот хвост и не мешает :girl_crazy:
Marika
 
Сообщения: 13400
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:13
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1014 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Мила » 08 май 2011, 21:11

нее, с вытаскиванием нет проблем, обрезала потому,что ужасно натирала, даже когда половину обрезала, а потом еще половину, решила, что лучше пусть ее вообще не будет :blush:
У меня три сыночка и лапочка дочка)
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:41
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение ZVEZ-DA » 08 май 2011, 21:25

Мила писал(а):Ну да, ножку обрезала полностью, т.к. натирала страшно, и дырочки чистые, она у меня наполняться не успевает, я ее только и делаю, что вынимаю, промываю и вставляю. Сегодня начался 3 цикл моих проб и ничего не получается(

Мила, ну почитай еще отзывы с других сайтов, может тоже у кого не получалось сначала, а потом все нормально?! :blush: Я уже вторые "испытания" провела,вроде нормально, :boast: если не считать промаха, по своей торопливости. :crazy: А вообще сделай перерывчик, потом с новыми силами попробуешь. :give_rose: Терпения тебе и удачи!
Подписка на мои закупки:
 
http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php?catalog_id=158982&new=1

"Доброе утро!" - Это когда на часах 11:00, на календаре лето, а за окном - Средиземное море..
Аватара пользователя
ZVEZ-DA
Организатор СП
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 11:19
Откуда: Живу здесь!
Благодарил (а): 354 раз.
Поблагодарили: 202 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Мила » 09 май 2011, 12:13

Спасибо за поддержку :give_rose:
Да я уже все прочитала, что только можно прочитать))
Ниче бум тренироваться :ok:
У меня три сыночка и лапочка дочка)
Аватара пользователя
Мила
 
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 16:41
Откуда: Правый берег
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Ann » 30 июн 2011, 15:47

Делюсь своими впечатлениями: первые пол дня мучилась - в итоге срезала хвостик полностью; чашечка не протекала, но мешала наклоняться и т.п. Я уже отчаялась. Полезла на сайт поставщика отзывы читать, увидела, что там есть и другие способы изгибать чашечку при введении. В итоге - если ее поглубже ввести и другим способом изогнуть (не как в инструкции) - какая же это прелесть. Если бы не боль внизу живота в первый день, можно вообще забыть про эти дни. И ночью красота, чуть чуть начала подтекать, потому что заполнилась, а раньше иногда и 2 прокладок не хватало (и это ж вставать надо было). Меня чего-то теперь заинтересовало: а сколько вообще прокладка жидкости впитывает? Ведь чашечка маленькая, а входит в нее явно больше.
А я еще сомневалась заказывать или нет. Вещь классная!!!

Оля, большое спасибо за данную закупку.
Ann
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Нинуля » 30 июн 2011, 18:17

У меня все удачно получилось с первого раза, как раз пригодилась на следующий день ,как получила ее. :dance2: Очень комфортно, но для страховки бегала подглядывала все ли в порядке :blush: Прорекламировала на работе, мнения разделились, народ в сомнениях :fool: Я очень довольна преобретением. Огромное спасибо организатору этой закупки :tender:
Нинуля
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 20:30
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Хвасты ЧАШЕЧКА FEMMECUP от Marika

Сообщение Парижанка » 30 июн 2011, 20:38

Воот, счастливых женщин в городе становится все больше! :drinks:
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ - ЗНАЧИТ,ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ...
Аватара пользователя
Парижанка
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:23
Откуда: Центр
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика