Хвасты Ортопедия 1СП орг Юрист, Liovita

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Ортопедия 1СП орг Юрист, Liovita

Сообщение KOZADEREZA » 22 май 2013, 09:38

Похвастаюсь первой :tender:
Для восстановления после травмы выписала дочи бандаж:
DSC05416.JPG
Очень удобный, фиксирует на 5 с +

Итоговая цена: 471,24 для сравнения на Комсомольской в спец.магазине такой висит за 890 рэ.
Подушку чадо сама выбирала:
DSC05414.JPG
Две наволочки в комплекте.

DSC05412.JPG
Ощущения просто непередаваемые.

DSC05410.JPG
В такой удобной упаковке.

DSC05411.JPG
Другая сторона.

Цена подушки: 1793 для сравнения в том же магазине примерно она стоит 2500 рэ.
Я довольна :dance2: , чадо тем более :dance4: Спасибо большое Любочке и Лиличке за эту закупку :give_rose:
Отпустите всё, что вы хотите и начните фокусироваться на том, что вы любите!
KOZADEREZA
 
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:39
Откуда: Центр
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Re: Хвасты Ортопедия 1СП орг Юрист, Liovita

Сообщение liovita » 23 май 2013, 23:36

Отзывы с другого сайта
 
Я тоже заказывала дочке ортопедические стельки, очень понравились, качество хорошее, все натуральное, но для каждой обуви нужны свои, т.к. и обувь разная и стельки приклеиваются (в районе пятки). Также брала маленькому сыночку ортопедическую подушку, сказать он конечно мне не может нравится ему или нет, но подушка действительно с эффектом запоминания (форма подстраивается под голову ребенка). Накладки от натертостей пока не попробоавала, но думаю отличная вещь и опять же приклеиваются, поэтому одной пары маловато будет:)
Вчера получила товар, очень все понравилось, пожалуй это единственная закупка которая меня порадовала больше всех . Заказывала Ортопедическую подушку из латекса Артикул: ТОП-202, она пришла в солидной такой коробке я даже не ожидала, чехол у нее красиво так вышит - цветок пастельного цвета. Спать одно удовольствие. Коврики Артикул: MM26 и Коврик "Морские камешки" Артикул: MMS8 - просто отпад, всем рекомендую. Дети в восторге, очень приятно было получить товар, заказывала много чего, корректор осанки тоже хороший, знала бы дык раньше лет так на пять дочери заказала бы.
заказывал 6 пар ортопедических стелек..
3 пары маме 3 пары себе....все разные.... мне удалось каждую пару в свою обувь засунуть я очень доволен...ноге теперь комфортно...у меня плоскостопие.... маме не все подошли откаких то с непривычки ноги потом побаливают так как жесткие, но это и должен быть такой эффект они типа лечебные.... цены были в 2 раза меньше магазинных, что приятно..
Добрый день! Спасибо огромное за выполненный заказ. Заказывала корсет для мамы, размер подошел, она уже щеголяет, ей понравилось очень - удобно надевать и даже может надеть сама. Себе заказывала ортопедическую подушку - трехслойную, спать удобно, убрала один слой. Еще раз спасибо!
Заказывала подушку "Ортопедическая подушка трехслойная с "эффектом памяти"" оооочень понравилась!!!! Голова не низко, ни высоко. Я предпочитала пуховые подушки, т.к. они мягкие (подстраиваются под голову, и в то же время их можно подоткнуть чтобы повыше была, но в то же время голову вверх не выталкивает, в отличие от синтепоновых), но т.к. я сплю на боку все-равно постепенно голова опускалась и приходилось взбивать подушку. Как оказалось эта ортопедическая подушка гораздо лучше)))Голова в ней не тонет, она полностью подстраивается под голову, очень удобная для шеи выемка-валик, действительно никакого напряжения во время сна, ни за что ее теперь не променяю)).Всем советую, особенно любителям спать на боку: Об упаковке и качестве: упакована в коробку, весьма приличную, с ручкой, есть листочек-информация о подушке; подушка выглядит как на картинке в каталоге, все выполнено аккуратно. Надеюсь отзыв кому-нибудь поможет в выборе:) Огромное спасибо организатору за такую полезную закупку!!!!
Заказывала в Вашей закупке "Корректор осанки, легкая фиксация
Артикул: Т-1778". Прекрасная вещь. Эффект чувствуется сразу. И с размером всё нормально,и цена очень хорошая.
подскажите ,пришла подушка ортопедическая детская со специфическим запахом . пытаюсь сама теперь на ней спать она очень удобная,но из -за этого запаха и я теперь не сплю на ней! посоветуйте как удалить этот запах?????
От запаха как избавится незнаю это видимо латекс так пахнет. У меня одна участница (одна из первых) заказывала себе подушку. Затем писала мне целую историю как она пыталась избавится от запаха и на балконе выветривала и стирала сначала наволочку, потом саму подушку. В результате подушка или наволочка сбежались в общем пришли в негодность, затем она купила другую (не в закупке),но на ней никто спать не мог. И после всего этого она снова заказала 2 подушки которые были с запахом. Я себе тоже купила такую подушку. Да запах присутствует, но меня он совершенно не беспокоит. Поэтому я предполагаю, что это в голове если уж воняет значит воняет и никак не избавится, а если ничего значит и не пахнет. По крайней мере сейчас я вообще никакого запаха не ощущаю.
Так что решайте сами, возможно вашему ребенку и запаха никакого нет
Я так счастлива! Заказала Силиконовый защитный вкладыш на задник обуви (пара)
Артикул: СТ-57 . У меня были очень красивые замшевые туфельки, заказанные в закупках, которые мне были велики и нога при ходьбе выскакивала. А сейчас я приклеила эти вкладыши на пятку - и все, нога держится крепко, ходить очень комфортно, и у меня теперь новые туфельки
Спасибо!
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

Яндекс.Метрика