Хвасты Профессиональная косметика для волос и тела

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Профессиональная косметика для волос и тела

Сообщение Ozon71 » 28 июл 2010, 14:31

Заказала
Изображение
OPI Лосьон для рук Клюквенный сок 30мл 84р. без орга
Пахнет обалденно, очень приятная не маслянистая структура, мгновенно впитывается, кожа бархатистая после него, можно мазать на все тело, но я маленький объем заказала. Хожу мазюкаюсь теперь при каждом удобном случае.
Изображение
Concept Fusion Маска горячий шоколад, энергезирующая с экстрактом какао 450 мл 103руб. без орга
Пахнет не шоколадом, а какао с амаретто, по консистенции густая, на волосы ложится хорошо, не растекается. У меня волосы обычно плохо расчесываются, а после маски расческа не встретила препятствий, реально. Волосы очень мягкие и вкусно пахнут. За такие деньги вообще супер вещь.
Изображение
GUAM FANGHI D'ALGA Маска антицеллюлитная с охлаждающим эффектом 110г 388.50руб без орга
Единственны недостаток это неудобная упаковка, в пакете, но это из-за небольшого объема. Сделала обертывание на ноги, приятно охлаждает и одновременно печет, эффект ментола остается на ногах еще продолжительное время после смывания. Уже после первого применения структура кожи стала заметно ровнее, но у меня и не сильно запущенный случай. Надо будет еще *опу попробовать намазать.
Аватара пользователя
Ozon71
 
Сообщения: 9672
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 19:16
Откуда: Гагарина
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 1240 раз.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Яндекс.Метрика