Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Амега » 14 ноя 2014, 02:20

Девушки, милые, не поскупитесь на комментарии, посоветуйте пожалуйста интересный мужской аромат ? :girl_cray2: выбираю для молодого человека 26 лет, поэтому аромат не должен быть тяжелым и навязчивым, но при этом простые и монотонные свежачки уже надоели :blush: брали Givenchy pour Homme Blue Label - как золотую середину между молодежной свежестью и приятной древесностью. Также понравился аромат от хьюго босс,но его нет в этой закупочке и вообще трудно найти где-либо ;(
Хочеться попробовать что то еще, порекомендуйте пожалуйста ? :ded: :give_rose:
Аватара пользователя
Амега
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 13:13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение janine » 14 ноя 2014, 08:09

Амега писал(а):Девушки, милые, не поскупитесь на комментарии, посоветуйте пожалуйста интересный мужской аромат ? :girl_cray2: выбираю для молодого человека 26 лет, поэтому аромат не должен быть тяжелым и навязчивым, но при этом простые и монотонные свежачки уже надоели :blush: брали Givenchy pour Homme Blue Label - как золотую середину между молодежной свежестью и приятной древесностью. Также понравился аромат от хьюго босс,но его нет в этой закупочке и вообще трудно найти где-либо ;(
Хочеться попробовать что то еще, порекомендуйте пожалуйста ? :ded: :give_rose:

Зайдите на ФРАГРАНТИКУ- почитайте отзывы на Черные чернила Лалик мужские ( я его слушала в Летуале, мне понравились ). Можно и в Летуале затестить.
Аватара пользователя
janine
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:50
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение janine » 05 дек 2014, 20:24

Не могу удержаться. Хвалюсь и сама себе завидую. Девочки, спасибо большое за закупку!
Изображение
Аватара пользователя
janine
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 15:50
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 133 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение FaCeCoNTRoL » 05 дек 2014, 21:29

 
Здравствуйте :bye: Подскажите пожалуйста подобный тон помады из тех, что есть в этой закупке :blush: Так же можно немного розовее, но не бледно розовый а нюдовый,телесный. Не перламутровый. Буду очень благодарна за помощь :tender: тем кто уже брал или просто знает :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
FaCeCoNTRoL
 
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 01:29
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 149 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение моймирок » 10 дек 2014, 13:55

моя мини коллекция, это не все, заказывала ещё разные туши, помады, цена очень приятная, качество сомнений не вызывает зашла на днях в голицин и глаз выпал челюсть отвисла, разница в цене очень ощутима))) участвовала, участвую и буду участвовать в закупке и вам рекомендую, спасибо большое организатору)))
Изображение
Аватара пользователя
моймирок
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:58
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение udav » 10 дек 2014, 14:11

FaCeCoNTRoL писал(а):
 
Здравствуйте :bye: Подскажите пожалуйста подобный тон помады из тех, что есть в этой закупке :blush: Так же можно немного розовее, но не бледно розовый а нюдовый,телесный. Не перламутровый. Буду очень благодарна за помощь :tender: тем кто уже брал или просто знает :give_rose:
Изображение

http://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.php ... _id=296522
Pupa 00245103 Помада с эффектом блеска Miss Pupa №103 Naturally Nude New, только она с блеском, а у вас смотрю матовая вроде бы. Я такой пользуюсь, мне нравится очень
Аватара пользователя
udav
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:30
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Joy » 13 дек 2014, 20:25

Хоть бы эта закупка вечная была! Покупала парфюм Flora Gucci и Gucci Guilty тестеры- балдею от этих ароматов. Цена отличная. Заказывать буду еще! Все очень понравилось :flirt:
Вложения
image.jpg
image.jpg (16.59 КБ) Просмотров: 8325
Joy
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 19:35
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение sharik » 20 фев 2015, 17:51

SHAKIRA Eau Florale lady,очень не понравились,пахнут сильно сладко и сильно химически,как карамельки дешевые.брала их наугад.все остальное брала предворительно побывав в летуале и все хорошо,а вот с шакирой пролетела.
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это хорошо в любом месте.
sharik
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 12:35
Откуда: энергетик 7м-н
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 375 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение konfetik » 04 мар 2015, 22:21

sharik писал(а):SHAKIRA Eau Florale lady,очень не понравились,пахнут сильно сладко и сильно химически,как карамельки дешевые.брала их наугад.все остальное брала предворительно побывав в летуале и все хорошо,а вот с шакирой пролетела.

Позвольте не согласиться! Я эту водичку брала для дочи (13 лет). На ней аромат сидит великолепно, задорный, ягодный, явно для девчонок подростков. На себе, конечно, представить не могу т.к. уже слишком взрослая для него. Хотя на вкус и цвет...
konfetik
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 18:45
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 168 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение моймирок » 13 мар 2015, 19:20

konfetik писал(а):
sharik писал(а):SHAKIRA Eau Florale lady,очень не понравились,пахнут сильно сладко и сильно химически,как карамельки дешевые.брала их наугад.все остальное брала предворительно побывав в летуале и все хорошо,а вот с шакирой пролетела.

Позвольте не согласиться! Я эту водичку брала для дочи (13 лет). На ней аромат сидит великолепно, задорный, ягодный, явно для девчонок подростков. На себе, конечно, представить не могу т.к. уже слишком взрослая для него. Хотя на вкус и цвет...

моей девчонке 14 лет, тоже нравится этот аромат, второй флакончик приговаривает)
Аватара пользователя
моймирок
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 19:58
Благодарил (а): 338 раз.
Поблагодарили: 89 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика