Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение ЛоЯ » 29 авг 2014, 21:49

Девочки,по поводу подделки и фейков. Давайте так, прежде чем писать довольно таки громкие слова, давайте по началу выяснять насколько они соответствуют действительности. Я понимаю,что каждый имеет право на свое мнение, но прежде чем заявлять о вашей 100% -ой уверенности, давайте выясним. Ответ менеджера -
закупка заявленной позиции у нас происходит у официального представителя, есть сертификаты соответствия на них.
Что касается производства, причём не только данной парфюмерии, но и многих других - оно осуществляется порой на разных заводах, даже в разных странах, поэтому иногда даже стекло одного флакона может отличаться от другого.

К тому же на все продукцию есть сертификаты, которые я с удовольствием вышлю на почту сомневающимся. За не один год работы с ними, всего пару раз были жалобы. Поэтому флаконы меняться могут . Если бы это был фейк,то поверьте,он 100% совпадал бы с оригинальной упаковкой.
конкретно,к качеству содержимого есть претензии?. Стойкость и т.д И,кстати, кода вы покупали первичный "оригинал", вы уверены, что он действительно оригинальный? Вы видели сертификаты. Я довольно много читала на эту тему. И в заграничных магазинах вам тоже могут продать подделку. Там тоже много умельцев. Единственную уверенность в подлинности содержимого доказывает только сертификат. вы его видели? наш поставщик ну очень крупный, он не будет разменивать свою репутацию, тем более Ланком достаточно дорогие духи, чтобы вот так вот внаглую гнать подделку.
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение ЛоЯ » 29 авг 2014, 22:04

да,и кстати, Ланком действительно сменил упаковку у этой марки духов. И по поводу запаха, он может совсем незначительно отличаться в зависимости от страны производителя, сохраняя,естесственно начальные, основные ноты
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение natanic » 29 авг 2014, 23:28

Tasha писал(а):Ну содержание же они не могли поменять? Запах-то не тот, похож,но не то совсем :?

Почитала форумы на фрагрантике, прихожу к выводу, что могли поменять, а вернее даже именно поменяли формулу тоже.
Если интересно, можете на 8 странице прочитать 188-ой пост: http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?pid=876046#p876046
а потом 13-14 страницы, начиная с: http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?pid=884611#p884611, особо интересны 328-330 посты :crazy:
Аватара пользователя
natanic
 
Сообщения: 4834
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 14:21
Откуда: Центр, 18 мкрн.
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 741 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Марьяж » 30 авг 2014, 12:21

Заказывала в этой закупке дважды такой LANCOM, первый раз тестер, второй раз полноценный вариант, сомнений в подлинности у меня не было, хотя упаковка пришла не такая как на фото. Запах, кстати, у тестера был интенсивнее :girl_haha: , но там мне кажется еще старая упаковка была. И про ароматы в разных странах: нежно люблю Coco Mademoiselle Chanel привозила из Бангкока несколько лет назад и покупала в России несколько флаконов (в Лету и других крупных магазинах парфюмерии), так вот те что из Таиланда не идут ни в какое сравнение с остальными, к сожалению :dash1: возможно, для разных стран парфюм производят в разных местах...
Марьяж
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение SEPFORA26 » 30 авг 2014, 12:51

купила прочитав отзывы о чудо запахе ,обошлось это удовол.в 259 руб.сладкий запах,как оказалось не в моём вкусе,так что пристраиваю!Изображение орг.лои спасибо за оперативную,слаженную закупку!
Продам платье 48 размер http://spbratsk.ru/thumb/35/3593429a4bd35.jpg2100 руб.
Аватара пользователя
SEPFORA26
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 11:38
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Vertigo » 30 авг 2014, 13:40

ЛоЯ писал(а):да,и кстати, Ланком действительно сменил упаковку у этой марки духов. И по поводу запаха, он может совсем незначительно отличаться в зависимости от страны производителя, сохраняя,естесственно начальные, основные ноты

К сожалению, производители меняют формулу (конечно ее упрощают) даже без смены флакона и без объявлений об этом, тем более и IFRA не дремлет, многие компоненты запрещают, поэтому производители переходят на синтетические заменители, а аромат меняется.
Всё что делается или не делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Аватара пользователя
Vertigo
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 10:42
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 123 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Tasha » 30 авг 2014, 15:33

Марьяж писал(а):Заказывала в этой закупке дважды такой LANCOM, первый раз тестер, второй раз полноценный вариант, сомнений в подлинности у меня не было, хотя упаковка пришла не такая как на фото. Запах, кстати, у тестера был интенсивнее :girl_haha: , но там мне кажется еще старая упаковка была. И про ароматы в разных странах: нежно люблю Coco Mademoiselle Chanel привозила из Бангкока несколько лет назад и покупала в России несколько флаконов (в Лету и других крупных магазинах парфюмерии), так вот те что из Таиланда не идут ни в какое сравнение с остальными, к сожалению :dash1: возможно, для разных стран парфюм производят в разных местах...

Да, согласна, тоже много чего привозила из Бангкока себе, совсем другое все и подруге заказывала, она мотается туда постоянно,по 4-5 раз в год, сейчас полетела, но я не стала заказывать уже шло в закупке, но хочу сказать что в Бангкоке да и в Патайе в D.Free, подороже чем в этой закупке, если сравнивать тот LANCOM который я заказала, то там он стоит что-то 128 долларов, если правильно помню, здесь меньше получается. :yes:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Марьяж » 30 авг 2014, 16:07

Tasha писал(а):
Марьяж писал(а):Заказывала в этой закупке дважды такой LANCOM, первый раз тестер, второй раз полноценный вариант, сомнений в подлинности у меня не было, хотя упаковка пришла не такая как на фото. Запах, кстати, у тестера был интенсивнее :girl_haha: , но там мне кажется еще старая упаковка была. И про ароматы в разных странах: нежно люблю Coco Mademoiselle Chanel привозила из Бангкока несколько лет назад и покупала в России несколько флаконов (в Лету и других крупных магазинах парфюмерии), так вот те что из Таиланда не идут ни в какое сравнение с остальными, к сожалению :dash1: возможно, для разных стран парфюм производят в разных местах...

Да, согласна, тоже много чего привозила из Бангкока себе, совсем другое все и подруге заказывала, она мотается туда постоянно,по 4-5 раз в год, сейчас полетела, но я не стала заказывать уже шло в закупке, но хочу сказать что в Бангкоке да и в Патайе в D.Free, подороже чем в этой закупке, если сравнивать тот LANCOM который я заказала, то там он стоит что-то 128 долларов, если правильно помню, здесь меньше получается. :yes:


Я в этом году хотела оттуда LANCOM привезти , но посмотрев на цену (точно больше 100$ максимальный объем стоил) прикинула, что в этой закупке мне даже с учетом орга и доставки выходит дешевле :girl_dance: да и качество меня всегда устраивает на 100%))
Марьяж
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 17 май 2011, 09:20
Откуда: Центр
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение kabinet11 » 31 авг 2014, 00:42

ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШИМ ОРГАНИЗАТОРАМ! ОЧЕНЬ БЫСТРО РАБОТАЮТ,ВСЯ КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ - ЭТО ПРОВЕРЕНО, ДАЖЕ В ЛЕТУАЛЕ КАЧЕСТВО НИЖЕ, ТАМ МНОГО ПОДДЕЛОК, ГОТОВА ОРГАНИЗАТОРОВ БЛАГОДАРИТЬ БЕСКОНЕЧНО!!! :dance2:
kabinet11
 
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:41
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Re: Хвасты Элитная парфюмерия и косметика от ЛоИ

Сообщение Близняшка » 31 авг 2014, 13:45

Таня и Наташа, Вас ни в коем случае здесь никто не хотел обидеть :blush: :girl_pinkglasses: :girl_pinkglasses:
ЛоЯ » 29 авг 2014, 22:49
Что касается производства, причём не только данной парфюмерии, но и многих других - оно осуществляется порой на разных заводах, даже в разных странах, поэтому иногда даже стекло одного флакона может отличаться от другого.

Я полностью с вами согласна, сама так несколько лет назад в Дьюти Фри Северной Америки купила EUPHORIA -так они должны выглядеть Изображение, а то что я купила EUPHORIA было написано вверху левой стороны, а логотип CALVIN KLEIN внизу с правой стороны :laugh1: Заметила, когда дома начала брызгаться ,что аромат вообще не совпадает :girl_cray2:
Этим ароматом пользуюсь с 2005 г., покупала в основном (не считая 1 казуса) за границей, когда приобрела в Вашей закупке аромат 10000000% совпадает,тот же запах,те же нотки и тот же шлейф.
ЛоЯ » 29 авг 2014, 22:49
К тому же на все продукцию есть сертификаты, которые я с удовольствием вышлю на почту сомневающимся.

Танюш, сертификаты- это уже давно не актуально для потребителя (поверь умельцев в нашей России много, которые именно на этом зарабатывают деньги).
А теперь хвасты
HERMES Jour d'Hermes lady 12,5ml edp
Изображение
Первый раз заказывала пробник, аромат не понравился, можно сказать ни о чем. В очередной раз в аэропорту наткнулась на них и меня зацепило :D ,Я не стала их покупать ,зная точно что куплю их у Вас :tender:
Изображение в итоге прикупила :girl_dance:
Когда начала ими пользоваться, у меня шок аромат ни тот :beee: Начала наблюдать :laugh1: :1 день -попросила друзей привезти их духи для сравнения,2-й день ,что то похожее (что я нюхала в аэропорту),3 день поняла в чем дело :laugh1:
До этого прочитала
Верхние ноты: грейпфрут, Цитрусы и водяные ноты; ноты сердца: Гардения, Сладкий горошек, зеленые ноты и Белые цветы; ноты базы: Мускус и Древесные ноты.

Брызнула на сгиб локтя: цитрусы, может, и грейпфрут.
Я хотела почувствовать древесные ноты, а чувствовала для себя совсем другие ноты :laugh1: сливочность придает горошек. :laugh1: Шлейф на расстояние небольшой (в отличие от Эйфории),стойкость бы отметила на 80-90%.
Изображение
Вот как то так.
Последний раз редактировалось Близняшка 31 авг 2014, 14:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Близняшка
 
Сообщения: 4557
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 19:33
Откуда: Центр
Благодарил (а): 2124 раз.
Поблагодарили: 4549 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Яндекс.Метрика