Хвасты МАСКИ от Витаминки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение Sakura » 26 май 2011, 19:51

Кто брал маску-пленку для носа. Которая очищает поры, и пахнет кокосом? Что мне она не очень понравилась, черные точки никуда не делись. Поделитесь впечатлением.
Sakura
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 08:38
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение пупсик » 26 май 2011, 19:52

Sakura писал(а):Кто брал маску-пленку для носа. Которая очищает поры, и пахнет кокосом? Что мне она не очень понравилась, черные точки никуда не делись. Поделитесь впечатлением.

У меня тоже ни какого эффекта :-(
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение СКРЭТТИ » 26 май 2011, 21:19

Sakura писал(а):Кто брал маску-пленку для носа. Которая очищает поры, и пахнет кокосом? Что мне она не очень понравилась, черные точки никуда не делись. Поделитесь впечатлением.

Я эту маску брала для сына-подростка. После 3-го раза, не наблюдая эффекта, он меня послал подальше и выразился, что от клея ПВА результат будет такой же, только клей дешевле... :laugh1: Но я тогда подумала, что просто у мужчин структура кожи другая, плотнее, что ли, потому маска и не помогает...Еще 2 штуки лежат... :pleasantry:
Зато от масок для лица я просто в восторге!!! :good2:
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение mashik » 26 май 2011, 22:30

Sakura писал(а):Кто брал маску-пленку для носа. Которая очищает поры, и пахнет кокосом? Что мне она не очень понравилась, черные точки никуда не делись. Поделитесь впечатлением.

Я эту маску наношу на распаренную кожу, тогда видно что она хоть что-то удаляет, но чтобы полностью нос очистить - это я не знаю сколько надо ею пользоваться..
mashik
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 23:41
Откуда: Энергетик, 7 мкрн
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение Inessa » 27 май 2011, 08:03

Я в 1 раз перед маской д/н сначала приняла горячую ванну (замёрзла) а после сразу намазала нос. А потом долго рассматривала шкурку, она была вся в маленьких ворсинках. Кожа распарилась и зта мастика попала в каждую пору. Потом делала без предварительного распаривания. Эффекта нет.
Последний раз редактировалось Inessa 30 май 2011, 17:26, всего редактировалось 1 раз.
Inessa
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:53
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение Икси » 27 май 2011, 09:00

А мне маска для носа очень хорошо помогает. Кожа у меня не проблемная, нол черные точки на носу всегда были... после двух применений все точки пропали... теперь пользуюсь раз в неделю... и тональный крем ложится очень хорошо, кожа на носу гладенькая :good: так хорошо еще ни одно средство не помогало
Икси
 
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:37
Откуда: Правый
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение LiLLoo » 29 май 2011, 02:05

Икси писал(а): так хорошо еще ни одно средство не помогало

дайте ссылку на закупку.. умоляюююю))))))))))
Аватара пользователя
LiLLoo
 
Сообщения: 18545
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 03:24
Благодарил (а): 3884 раз.
Поблагодарили: 2642 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение Икси » 29 май 2011, 08:47

LiLLoo писал(а):
Икси писал(а): так хорошо еще ни одно средство не помогало

дайте ссылку на закупку.. умоляюююю))))))))))

Закупка сейчас в стадии ожидания груза... новая я думаю скоро откроется :curtsey:
Икси
 
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 19:37
Откуда: Правый
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 125 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение Sakura » 30 май 2011, 13:35

Икси писал(а):А мне маска для носа очень хорошо помогает. Кожа у меня не проблемная, нол черные точки на носу всегда были... после двух применений все точки пропали... теперь пользуюсь раз в неделю... и тональный крем ложится очень хорошо, кожа на носу гладенькая :good: так хорошо еще ни одно средство не помогало

Незнаю, пробовала и на распаренную кожу. Вообще, все в сеточку получилось. Поры после горячего компресса "дышут" и маска получилась не равномерная, а вся в пустую точечку стала. Как колготки "в сеточку". А на счет лучшего средства - у меня восторг был только после "Полоски для носа, фирмы "Пропеллер"". 6 штук в упаковке, стоят больше 120-130 руб. Вот там действительно все содержимое пор как столбики торчат на этой полоске. А тут только пушок с носа удалился :sarcastic_hand:. И такое ощущение, что поры наоборот закупоривает, на вид вроде меньше стали, но точки эти на месте остались. А масочки я после лица на декольте ложу, про него женщины всегда забывают, порой лицо ухоженное, а грудь в мелкую складочку. Особенно это сейчас летом заметно, когда разделись все. Ведь руки и локти можно и кремом намазать. А декольте я маской бАлую. :good:
Sakura
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 08:38
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение lena19 » 23 сен 2011, 13:54

Я первый раз заказываю,раньше в аптеке втридорога покупала,маски обалденные!Особенно мне нравятся коллагеновые с биозолотом,ну в аптеке их много не наберешь,одна штучка 45 рублей была,а тут в пачке 10!Вот красотулька буду!Буду ждать следующую закупку,побольше закажу.насчет использования,вообще по правилам с утра кожа не готова к маскам,самое идеальное время с 16 до 19,в это время кожа восприимчива,или вечером хотя бы,а после баньки-так вообще!!!!И как я раньше про этот сайт не слышала?
Аватара пользователя
lena19
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:23
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Яндекс.Метрика