Хвасты МАСКИ от Витаминки

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение Дороже золота » 04 дек 2011, 21:58

А напишу вообще про маски для лица. Я такая недоверчивая, что пока сама не поробую никогда не поверю! Да и кожа у меня проблемная (я аллергик с детства), поэтому боюсь экспериментов с кожей вообще. Перед тем как заказать маски, я взяла у мамы одну на пробу (ей еще по весне заказывала), думаю - если не облезу - закажу тогда себе. Ну вот пришла домой, очистила кожу и бухнула маску себе на лицо, муж и дочка веселились вокруг меня 20 минут. А я лежала под этой массой, которая к слову сказать размером на хорошее такое ЛИЦО, в общем мне бы хватило и половины маски на мое :crazy:
Результат меня очень порадовал, уже через 15 минут после того, как ее смыла на лице менее заметны стали высыпания на носу и вокруг носа :dance: кожа подтянулась и приобрела ровный светлый оттенок. Очень хороший результат. Так что даже аллергикам рекомендую :good2:
Уже сейчас я прочитала, что ее можно было отжать в пакет, потом помыть ее теплой водичкой и использовать еще раз, жидкости на ней правда очень много :curtsey:
Побежала закрывать ряды, закупка уже идет viewtopic.php?f=27&t=8975&p=368284#p368284
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение Е.В.Соловьева » 04 дек 2011, 22:08

кнопка писал(а):А напишу вообще про маски для лица. Я такая недоверчивая, что пока сама не поробую никогда не поверю! Да и кожа у меня проблемная (я аллергик с детства), поэтому боюсь экспериментов с кожей вообще. Перед тем как заказать маски, я взяла у мамы одну на пробу (ей еще по весне заказывала), думаю - если не облезу - закажу тогда себе. Ну вот пришла домой, очистила кожу и бухнула маску себе на лицо, муж и дочка веселились вокруг меня 20 минут. А я лежала под этой массой, которая к слову сказать размером на хорошее такое ЛИЦО, в общем мне бы хватило и половины маски на мое :crazy:
Результат меня очень порадовал, уже через 15 минут после того, как ее смыла на лице менее заметны стали высыпания на носу и вокруг носа :dance: кожа подтянулась и приобрела ровный светлый оттенок. Очень хороший результат. Так что даже аллергикам рекомендую :good2:
Уже сейчас я прочитала, что ее можно было отжать в пакет, потом помыть ее теплой водичкой и использовать еще раз, жидкости на ней правда очень много :curtsey:
Побежала закрывать ряды, закупка уже идет viewtopic.php?f=27&t=8975&p=368284#p368284

Ну вот, а я что говорила!!!!!!!!!!!1 :good:
Приму в дар старые и ненужные любые изделия из кожи. т. 8-914-879-89-59
Аватара пользователя
Е.В.Соловьева
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:45
Откуда: Братск - Центр,
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение Кайлина » 28 дек 2011, 23:14

блин :dash1: с делами, ребенком - такую закупку пропустила :girl_cray2:
Пристрой бывает?
Аватара пользователя
Кайлина
 
Сообщения: 16076
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:33
Благодарил (а): 1756 раз.
Поблагодарили: 2260 раз.

Re: Хвасты МАСКИ от Витаминки

Сообщение Екатерина Видяскина » 30 дек 2011, 13:39

Действительно, маски очень хорошие!
Мама в восторге, да и я тоже :)
Результат сразу после применения виден ) Весь такой светишься :)
Аватара пользователя
Екатерина Видяскина
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:43
Откуда: энер
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 222 раз.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

Яндекс.Метрика