Хвасты Queen Parfum Орг.Snej0k

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Queen Parfum Орг.Snej0k

Сообщение Катямба » 08 июн 2014, 13:45

Скопировала все отзывы, чтоб в одной темке были! Изображение
ликвидатор писал(а):Вчера получила свой заказ и осталась более чем довольна :give_rose: Заказывала сыну 275 версия Allure Home Sport (Chanel) 100 мл-аромат точь в точь,что не маловажно стойкий,вчера вечером набрызгался,сегодня утром чмокнуть зашла в спальню,а от него так чертовски приятно пахнет :girl_pinkglasses: Себе заказывала 334 версия ECLAT D'arpege (Lanvin) 100мл,очень удивилась,но мне показалось что это он самый,а не его копия :girl_dance: В общем мы довольны :dance2: А Снежочку огромное спасибо за закупку(шикарное сочетание цены и качества) и оперативность :give_rose: :give_rose: :give_rose:

георгий83 писал(а):еще хочу такую закупку ванильные духи супер

yulechkash писал(а):Духи приходят в удобных пластмассовых флаконах, с завинчивающейся крышечкой и узким горлышком как капельки для глаз :) . Флакон обязательно ,чтобы распылять, очень удобно заливать во флакончик.аромат стойкий . заказала еще :D

Катямба писал(а)::bye: я заказывала мужу В 1сп 279 версия 1 Million (Paco Rabanne) 100 мл так вот запах один в один с оригиналом и держится довольно долго..утром попшикается, вечером еще аромат чувствуется тонкий, но это на теле, вещи подольше пахнут! себе заказала тоже во второй закупке духи. но они еще не пришли...жду вот с нетерпением :girl_dance:


Духи супер! :good: Спасибо организатору за закупочку Изображение
Аватара пользователя
Катямба
 
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:19
Откуда: Братск, ул.Пихтовая
Благодарил (а): 869 раз.
Поблагодарили: 503 раз.

Re: Хвасты Queen Parfum Орг.Snej0k

Сообщение Люси1992 » 03 дек 2015, 07:04

почитала хорошие отзывы, и тоже решила заказать. Пожалела...( просто деньги на ветер. ароматы совсем не соответствуют. Заказала 347 версия Armani Code (ARMANI) и Н282 версия Black XS (Paco Rabanne) масло. Такое ощущение, что с одной бочки наливали. одинаковые запахи. причем, мне показалось что они вообще мужские. Также заказывала шоколад и вишню. шоколад слишком приторный. В общем самый удачный из всех ароматов, это вишня. от остальных в носу раздражение и хочется чихать. К сожалению, очень разочарована. :cray:
Аватара пользователя
Люси1992
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 22:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Хвасты Queen Parfum Орг.Snej0k

Сообщение Diashka911 » 01 авг 2018, 19:19

Здравствуйте ,в таблице СООТВЕТСТВИЕ ПАРФЮМА НАЗВАНИЕ - НОМЕР не нашла то что заказала и получила ,извините но сложилось впечатление ,что дали другое ,запах не соответствует(на мазь похож )цвет тоже не соответствует -не денег жалко ,а разочарование ( брала в старой закупке наливную парфюмерию Ангел ,бутылочки были синенькие ,так там все точно и запах и \цвет .ваша закупкаQueen Parfum - duhi на razliv по оптовым ценам! 43СП
Diashka911
 
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 19:17
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 27 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика