Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение baringa » 02 окт 2011, 11:37

Нэко писал(а):а в какой закупке эта чудо-терка? А то я в "Добром Докторе" подобную видела за 870 р. или около того.

viewtopic.php?f=27&t=5475&start=0
Только эта закончена, но будет следующая. :ok:
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение dalli » 06 апр 2012, 20:07

Tasha писал(а):А кто-нибудь знает для чего в ручку вделана какая-то штучка, типа шлифовки или пилки? Что ей делать? Вообще терка неплохая, но в принципе обычной пемзой получается абсолютно тот же результат...Я вообще теркой довольна, но щенячьего восторга не испытываю, обычная терка, хорошая-не спорю, но вот в поездки с собой брать не очень удобно-большая...

у меня первая мысль была, когда подруга обнаружила пилку в ручке (сама бы в жизни не догадалась, что там что-то есть) - что это как раз то, что можно брать в поездки))..
А сама терка для проблемных пяток классная!!! (у меня правда, в отличие от отзывов и рекомендаций, на распаренных пятках эффект слабый, типа пемзы.. зато на сухих супер!! как после педикюра)
dalli
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:21
Откуда: Энергетик, начало Приморской
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение Трюфель » 25 апр 2012, 21:09

Девочки я в восторге!!!!! Получила свою пилку зигзаг , пришла домой и сразу же и "взялась" за свои ноги. Работала на сухие ступни , терла тщательно с целью убрать все лишнее и ненужное и о ЧУДО ИЗ ЧУДЕС... О таких пятках я могла только мечтать- они даже как будто "скрипеть" стали , такие гладенькие. Раньше пользовалась пемзой, но такого результата никогда не достигала. Спасибо за закупку . :girl_dance:
Трюфель
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 16:48
Откуда: Правый
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение КристинаВикторовна » 26 апр 2012, 16:36

dalli писал(а):
Tasha писал(а):А кто-нибудь знает для чего в ручку вделана какая-то штучка, типа шлифовки или пилки? Что ей делать? Вообще терка неплохая, но в принципе обычной пемзой получается абсолютно тот же результат...Я вообще теркой довольна, но щенячьего восторга не испытываю, обычная терка, хорошая-не спорю, но вот в поездки с собой брать не очень удобно-большая...

у меня первая мысль была, когда подруга обнаружила пилку в ручке (сама бы в жизни не догадалась, что там что-то есть) - что это как раз то, что можно брать в поездки))..
А сама терка для проблемных пяток классная!!! (у меня правда, в отличие от отзывов и рекомендаций, на распаренных пятках эффект слабый, типа пемзы.. зато на сухих супер!! как после педикюра)

маленькая штучка скорее всего для пальцев, неудобно большой подушечки чистить, а маленькой самое то! мне понравилась терка очень! спасибо
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение Tengiz » 02 май 2012, 20:47

Дождалась наконец свою терочку, у меня вечная проблема с пятками ни одна пемза не помогает, еще хуже от нее! Вычитала с сайта отзыв и сделала как там написано :
Рекомендация по использованию : Я сухие ноги мажу любым жирным кремом. Наша цель — увлажнить кожу. Ждём пока крем впитается и идём в ванну. Берём терку, смачиваем её немного водой и начинаем тереть ей СУХИЕ пятки. Через какое-то время вы увидте как из под терки будут сыпаться такие катушки, это отмершая кожа. Вот так мы и продолжаем шлифовать, периодически немного смачивая терку водой. Ориентируйтесь по своим ощущениям, не надо излишне усердствовать и тереть пятки до крови.Лучше повторите процедуру на следующий день. Когда закончите шлифовать, просто сполосните ноги водой и намажьте вашим любимым кремом, желательно пожирнее. Вот после такой процедуры мои пяточки как у младенца.
Также в ручке терки удобно спрятана специальная небольшая лазерная пилка педикюрная для обработки самых чувствительных и труднодоступных мест на стопе
Осталась очень довольна. намного лучше любой пемзы :girl_dance:
Tengiz
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение Tasha » 04 май 2012, 18:03

Tengiz писал(а): Вычитала с сайта отзыв и сделала как там написано :
Рекомендация по использованию : Я сухие ноги мажу любым жирным кремом. Наша цель — увлажнить кожу. Ждём пока крем впитается и идём в ванну. Берём терку, смачиваем её немного водой и начинаем тереть ей СУХИЕ пятки. Через какое-то время вы увидте как из под терки будут сыпаться такие катушки, это отмершая кожа. Вот так мы и продолжаем шлифовать, периодически немного смачивая терку водой. Ориентируйтесь по своим ощущениям, не надо излишне усердствовать и тереть пятки до крови.Лучше повторите процедуру на следующий день. Когда закончите шлифовать, просто сполосните ноги водой и намажьте вашим любимым кремом, желательно пожирнее. Вот после такой процедуры мои пяточки как у младенца.
Также в ручке терки удобно спрятана специальная небольшая лазерная пилка педикюрная для обработки самых чувствительных и труднодоступных мест на стопе
Осталась очень довольна. намного лучше любой пемзы :girl_dance:

Спасибо за инструкцию применения терки :give_rose: У меня она уже год-пока не попробовала сделать так как написано выше-не понимала в чем нужность этой терки, до этого делал на распаренную кожу, эффект был точно такой-же как от пемзы, даже хуже...сейчас сделала на сухие пятки(смазанные кремом), гораздо лучше, хотя пятки у меня не сильно проблемные :blush:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение Tengiz » 05 май 2012, 22:15

Tengiz, пожалуйста ;)
Tengiz
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 11:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение ЭффЕкТнАя » 16 май 2012, 18:54

Какие суперские отзывы....жду не дождусь свою терочку :girl_dance:
Пристрою платье 42 размера, из закупки "Будь неотразима"
viewtopic.php?f=6&t=22862
Аватара пользователя
ЭффЕкТнАя
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 21 май 2011, 22:17
Благодарил (а): 271 раз.
Поблагодарили: 177 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение sanya » 13 сен 2012, 20:56

Получила терку,девочки по моему это лучшее из всего того что я заказывала здесь за 2 года,спасибо :give_rose: пятки как у ребенка,никогда лет с 15 таких не было :girl_dance:
sanya
 
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 01:15
Откуда: центр,кирова
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Re: Хвасты Чудо-терка для пяточек от Whisper

Сообщение baringa » 13 сен 2012, 20:59

И я только закончила процедуру и подумала, как хорошо, что она есть! :ok: Надо сказать, что не сразу я к ней приноровилась, но теперь без нее никак!
Don't worry, be happy!
Аватара пользователя
baringa
 
Сообщения: 1919
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 18:28
Откуда: Центр, Комсомольская (возле рынка)
Благодарил (а): 521 раз.
Поблагодарили: 518 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Яндекс.Метрика