Белорусская косметика

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Белорусская косметика

Сообщение Суслик » 10 ноя 2014, 16:16

Стараюсь участвовать в каждой СП "Белорусская косметика"! Качество отличное, отказалась от лосьонов и кремов таких фирм как L'Oreal, Garnier и т.п. Брала на пробу, теперь жду каждую закупку, чтобы купить что-нибудь новое. Спасибо организатору за СП ! :clapping:
Аватара пользователя
Суслик
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 18 май 2012, 16:14
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 116 раз.

Re: Белорусская косметика

Сообщение Astralka » 26 окт 2015, 00:08

Суслик писал(а):Стараюсь участвовать в каждой СП "Белорусская косметика"! Качество отличное, отказалась от лосьонов и кремов таких фирм как L'Oreal, Garnier и т.п. Брала на пробу, теперь жду каждую закупку, чтобы купить что-нибудь новое. Спасибо организатору за СП ! :clapping:

Спасибо за Ваш отзыв и участие в закупках. :give_rose: :give_rose: :give_rose: Буду очень рада услышать отзывы и от других участников. :girl_pinkglasses:
Все мои закупки продолжит вести Ольга Siberia. Подписка на закупки здесь.
Аватара пользователя
Astralka
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:59
Благодарил (а): 1410 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.

Re: Белорусская косметика

Сообщение milla » 27 ноя 2017, 12:56

БРАЛА ТАКУЮ ТУШЬ ВООБЩЕ КЛАССНАЯ МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ! ЕЩЕ ЗАКАЖУ ПОТОМ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ТАКУЮ ЗАКУПКУ!!!!ЕЩЕ БРАЛА КРЕМ ВОКРУГ ГЛАЗ, И КРЕМ ОТ РАЗДРАЖЕНИЯ ПОТОМ ПО НИМ НАПИШУ ОТЗЫВ! Т К ЕЩЕ НЕ РАСПРОБОВАЛА :D :D :D
Вложения
10ec2d3c83f55ТТ.jpg
Аватара пользователя
milla
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 19:40
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Белорусская косметика

Сообщение Алька » 12 ноя 2019, 10:11

LUXVISAGE попробовала помаду этой ТМ,обошлась 124р,мне оченьипонравилась держится хорошо,а самое главное для меня,что не сушит губы(зимой вообще проблема),хорошо увлажняет,заказала еще,тем более за такие деньги(закупочная 94 руб.) До этого покупала PARTY в этой же закупке,тоже нормальная,но она посуше что ли,для зимы не очень мне подошла

раньше был ник '12021977'
Алька
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 20:01
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 167 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика