Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участникам .

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение liovita » 05 июн 2019, 06:53

Натали22 писал(а):Еще в детстве, подруга угощала меня медом, тот мне так понравился, что каждый раз, приходя к ней в гости, я просила угоститься им. В итоге 700гр.баночку так и сьела понемногу.. С тех пор такой нежный вкусный мед не могла найти, пока не наткнулась на эту закупку. Почитав приблизительное описание вкуса и аромата меда в интернете, решила заказать на пробу донниковый мед. Как я была рада, ощутив тот самый вкус из детства! Теперь постоянно заказываю здесь и понемногу пробую другие виды меда этого производителя. Пробовала мед в других закупках, совсем не то... А здесь настоящий, свежий, хорошо упакованный. Спасибо!

Большое спасибо за отзыв :give_rose: . Мед просто изумительный :tender: . Я фанат этого поставщика - продукция :good: и работать с ним одно удовольствие . Напишите , что Вам заказать в подарочек ? Выбрать тут https://spbratsk.ru/forum/sp/catalog.ph ... 9001&new=1 , кроме рейши . Кстати уз Планета в прошлый раз не написала , что она хочет в подарок , они отправили ей стевию . Планета говорит " Я думала будет фильтр - пакетик на один раз , а тут настоящая пачка" ))
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение Натали22 » 06 июн 2019, 01:15

Саган дайля, пожалуйста, если можно.
Натали22
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 01:11
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 283 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение liovita » 17 июл 2019, 10:07

Натали22 писал(а):Саган дайля, пожалуйста, если можно.

Здравствуйте . Подарок Ваш приехал . Спросите у раздающей , календаря не будет . Сегодня передам :give_rose:
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика