Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участникам .

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение 55Елена55 » 10 окт 2015, 10:39

В предыдущих закупках заказывала Саган -Дайлю. Теперь у меня её много, надолго хватит. В описании говорится, что у неё неповторимый земляничный запах, не соглашусь. Запах действительно неповторимый, но не земляничный. В чай надо всего 2-3 малюсеньких листочка и аромат чая просто превосходный. Пакетики с травкой положила в шкаф с бельём и там очень приятно пахнет.
Я как то ехала поездом с Питера и , не помню уже теперь на какой станции в вагон зашли трое мужчин с огромными сумками, котрорые они закинули на самые верхние полки. Через некоторое время, по вагону стал расходиться очень приятный , ни с чем не сравнимый арромат. Мы разговорились, мужики ехали на Лену и везли в своих огромных баулах Саган- Дайлю, как они сказали на продажу, т.к." местные знают в ней толк". Так в первые тогда я услышала это необычное название. Заинтересовалась, ведь запах то манил и естественно щедрые мужики поделились , насыпали мне в пакетик Саган -Дайли. С тех самых пор я искала эту чудесную травку, но негде не встречала. Спасибо большое организаторам таких закупок, где у меня появилось возможность её приобрести. Теперь без неё чай - совсем не чай. Заварила как то её на даче с чаем, так соседка тоже пришла в полный восторг!
О пользе говорить не буду, в описании всё сказано.
Аватара пользователя
55Елена55
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:19
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение liovita » 10 окт 2015, 10:44

Спасибо за чудесный отзыв . Теперь в подарок поставщик дает пакетик моно травы . Со следующим выкупом вы получите подарок . Какую травку заказать ?
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение 55Елена55 » 10 окт 2015, 10:53

Спасибо, если можно, то корень лопуха.
Аватара пользователя
55Елена55
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 09:19
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 146 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение liovita » 10 окт 2015, 11:12

55Елена55 писал(а):Спасибо, если можно, то корень лопуха.

Лучше так , в корзину закиньте с комментарием подарок . Оплачивать не нужно .viewtopic.php?f=27&t=83501#p1787600
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение Tasha » 16 окт 2015, 20:03

Я заказывала здесь мумие и в подарок получала,мумие в основном использую для добавления в крем от растяжек,пользовалась как-то месяца полтора,реальные улучшения есть,потом что-то забросила,думаю опять начать. А ещё где-то прочитала что целители говорят если пить каждый день мумие размером со спичечную головку,будешь всегда здоров. Пила тоже месяца полтора,потом решила сделать перерыв,наверное скоро все вместе и начну делать. Сейчас жду живицу,буду пробовать её. Ну ещё травки всякие заказывала для разных нужд,травки все свежие,очень аккуратненько и красивенько упакованы. Лиле спасибо за закупку! :give_rose:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение liovita » 16 окт 2015, 20:12

А какую травку заказывать ? Тут сбор заказов http://spbratsk.ru/forum/sp/purchase_re ... e_id=56831 , закиньте в корзину из каталога монотравы любую . Оплачивать не нужно .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение Egorochka81 » 17 окт 2015, 18:40

Всем доброго времени суток! Заказывали травяной чай "Для иммунитета" и Исландский мох,заваривали всё для ребёнка. Действительно помогаем,не болели почти полгода. Исландский мох имеет горчит,но при добавлении меда ребёнок пил с удовольствием.Все травки свежие, листочки в чае целые,а аромат- закачаешься! Лечиться одно удовольствие!!! Спасибо организаторам за закупку
Egorochka81
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:55
Откуда: Энергетик, ЮЛИЯ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение liovita » 17 окт 2015, 19:27

Egorochka81 писал(а):Всем доброго времени суток! Заказывали травяной чай "Для иммунитета" и Исландский мох,заваривали всё для ребёнка. Действительно помогаем,не болели почти полгода. Исландский мох имеет горчит,но при добавлении меда ребёнок пил с удовольствием.Все травки свежие, листочки в чае целые,а аромат- закачаешься! Лечиться одно удовольствие!!! Спасибо организаторам за закупку
Ссылка на закупку сообщением выше . Добавьте в корзину так же монотравку .
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение Татьяна » 17 окт 2015, 22:19

55Елена55 писал(а):В предыдущих закупках заказывала Саган -Дайлю. Теперь у меня её много, надолго хватит. В описании говорится, что у неё неповторимый земляничный запах, не соглашусь. Запах действительно неповторимый, но не земляничный. В чай надо всего 2-3 малюсеньких листочка и аромат чая просто превосходный. Пакетики с травкой положила в шкаф с бельём и там очень приятно пахнет.
Я как то ехала поездом с Питера и , не помню уже теперь на какой станции в вагон зашли трое мужчин с огромными сумками, котрорые они закинули на самые верхние полки. Через некоторое время, по вагону стал расходиться очень приятный , ни с чем не сравнимый арромат. Мы разговорились, мужики ехали на Лену и везли в своих огромных баулах Саган- Дайлю, как они сказали на продажу, т.к." местные знают в ней толк". Так в первые тогда я услышала это необычное название. Заинтересовалась, ведь запах то манил и естественно щедрые мужики поделились , насыпали мне в пакетик Саган -Дайли. С тех самых пор я искала эту чудесную травку, но негде не встречала. Спасибо большое организаторам таких закупок, где у меня появилось возможность её приобрести. Теперь без неё чай - совсем не чай. Заварила как то её на даче с чаем, так соседка тоже пришла в полный восторг!
О пользе говорить не буду, в описании всё сказано.

Тоже случайно узнала про эту травку, в аптеках её не встречала, а в закупке нашла, завариваю с ней чай, добавляю детям в кампот из сухофруктов, уж очень она мне тоже нравится. А про полезные свойства и говорить не приходится, придёшь с работы усталый ничего не хочется, поужинаешь, чаек с травкой этой волшебной попьёшь и ты уже бодр и полон сил))
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: Хвасты "Алтайские травы" орг liovita - подарки участник

Сообщение liovita » 17 окт 2015, 22:21

Как я рада , что вы откликнулись все .А то такое чувство , что хвасты вообще участник перестали писать . Очень важна обратная связь .Что делать дальше Вы уже прочитали надеюсь :give_rose:
Аватара пользователя
liovita
 
Сообщения: 41235
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 00:05
Благодарил (а): 3047 раз.
Поблагодарили: 3051 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Яндекс.Метрика