Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Сообщение Zemlyanka » 29 апр 2015, 16:39

Вобщем начиталась в интернете восторженных отзывов и решила попробовать. Так вот, дезодорант просто супер! Я так рада, что его купила! После нанесения очень чесалось всё, просто кошмар был))) Смыла через 40 минут (читала, что этого времени достаточно, чтобы дезодорант начал своё действие). Ну, это мое упущение - не знала, что подмышки брить до использования нельзя (пишут, что в идеале - на ночь намазать, а побрить утром). Так вот, пробовала в субботу, сегодня среда и до сих пор сухо! Что я только не делала в эти дни, в том числе и занятия спортом. Думаю, что в преддверие жаркого времени года - это вопрос очень актуальный. Вобщем всё сухо, свежо и очень экономно, думаю, его оч надолго хватит! :girl_dance:
Спасибо огромное организатору :angel:

Дополняю - тестируем на муже, пока 3 дня - результат отличный, хотя он сейчас в командировке и очень активно проводит эти дни. У него ничего не жгло и не чесалось. :dance2:
Последний раз редактировалось Zemlyanka 30 апр 2015, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Если женщине отрезать крылья - она пересядет на метлу...
Аватара пользователя
Zemlyanka
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:40
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Re: Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Сообщение Zemlyanka » 30 апр 2015, 19:43

Близняшка писал(а):Заказывала в предыдущей закупке. Пока довольна :good:
Все делала строго, как рекомендует производитель.
Перед нанесением, нужно чтоб кожа была абсолютно сухая. Да, пощипывание есть, но это 5-7 мин
Мои впечатления после использования антиперспиранта:
- действует минимум 3 дня (утром и вечером душ, и никаких антиперспирантов)
- обеспечивает полную сухость в месте нанесения
- и самое главное, нет той "липкости " и следов на одежде,когда пользуешься обычными дезиками.
Бум на муже экспериментировать :girl_haha: , потом добавлю его отзыв :blush:
Если женщине отрезать крылья - она пересядет на метлу...
Аватара пользователя
Zemlyanka
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:40
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Re: Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Сообщение Холодюня » 01 май 2015, 15:46

Девочки, а вот все-таки какой из трех лучше для подмышек? сейчас у меня драй-драй, дезик того же принципа, их есть несколько видов.....от сильно пота (влаги) помогает только один.....может и в этом случае так?
Холодюня
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Сообщение Zemlyanka » 01 май 2015, 17:01

Холодюня писал(а):Девочки, а вот все-таки какой из трех лучше для подмышек? сейчас у меня драй-драй, дезик того же принципа, их есть несколько видов.....от сильно пота (влаги) помогает только один.....может и в этом случае так?

Я брала голубенький, он самый первый в каталоге, написано, что он в основном для подмышек применяется, но на упаковке так же значок руки и стопы ноги есть...
По поводу влаги - хорошо защищает, даже после жестких тренировок всё сухо.
Если женщине отрезать крылья - она пересядет на метлу...
Аватара пользователя
Zemlyanka
 
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:40
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Re: Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Сообщение Инна » 04 май 2015, 13:11

Я очень довольна покупкой, брала дезодорант "голубенький". Первый раз пощипало немного, хватает на 4 дня - ни запаха, ни мокрых мест на одежде (первые 2 дня даже на работу брала с собой обычный дезодорант - не верила....). Утром и вечером как обычно душ! Одна из закупок, которой я довольна на все 100%. Для лета, я считаю, это просто находка!!!! Оргу - огромное спасибо!!! :dance: :dance: :dance:
Аватара пользователя
Инна
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:43
Откуда: п. Энергетик
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Сообщение Катрин » 29 май 2015, 22:49

Поделюсь. Намазала по инструкции первый раз (без бритья) так жутко начало все чесаться и щипать где-то на второй минуте, так сильно просто пищать можно. Я это все смыла. Но результат все равно был. Для меня лично хватает на три дня ровно, со смыванием через три минуты. Ни запаха, ни влаги. Через две недели,наверное кожа привыкла, зуда больше нет.
Продам квартиру четырехкомнатную на 7-ом.
Катрин
 
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:41
Откуда: Энергетик, 7 - ой м-р
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Сообщение Холодюня » 03 июн 2015, 09:07

А заказывала OPS super 50 ml., написано, что для подмышек с осторожностью, но я вчера рискнула) пощипало мин 3, почесалось немного и всё)))посмотрю на сколько дней хватит. я до этого аналогом 2 года пользовалась (но сейчас он дорогой по сравнению с этим 700 руб). Но после вскрытия упаковочного материала обнаружила, что ....мой дезик протек....вся инструкция залита......
Холодюня
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 12:25
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 31 дек 2016, 19:23

Shmelik1980 писал(а):Участвовала в прошлой закупке..... хорошее средство. Ни следов..... ни запаха. Этих денег точно стоит. :curtsey:
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 24 мар 2017, 05:50

монька писал(а):девочки классный дезодорант он реально работает,мне хватило почти на год одного флакона,особенно летом никакого пота,спасибо Катерине за закупку!!! :give_rose:
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Антиперспирант OPS! орг. Нежн@я

Сообщение natama » 09 мар 2018, 13:37

Подскажите когда будет закупка такая ещё?
natama
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:19
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика