Хвасты ЛЕЧЕБНАЯ АПИКОСМЕТИКА, ДРАЖЕ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗР.

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты ЛЕЧЕБНАЯ АПИКОСМЕТИКА, ДРАЖЕ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И

Сообщение Небесный свет » 19 янв 2012, 10:21

И я хочу похвастать :blush: заказывала лосьон прополисный с медом "Медуница" и крем прополисный с цветочной пыльцой "Медуница", так как проблема с кожной сыпью, ничего не помогало толком и надоело выглядеть 16-летним подростком... после первого же применения почувствовала эффект, СУПЕР! Кожа мягкая, приятная на ощуп, угри потихоньку уходят. На ночь крем за час до сна мажу и утром лосьон. Очень рада приобретению! :dance2:
И мама тоже решилась на крем "Целительный" у нее экзема, в очень сильной форме, помогает. Руки мягче стали, трещинки заживают. На ночь мажет руки и в хб перчатки, с утра кожа почти как новая!
Спасибочки за закупочку! И спасибо огромное производителю!
Аватара пользователя
Небесный свет
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:19
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Хвасты ЛЕЧЕБНАЯ АПИКОСМЕТИКА, ДРАЖЕ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И

Сообщение Annabella » 07 фев 2012, 07:10

Заказывала значит я драже с мумие, отписалась, что ре ее не ест, что вы думаете? Прошел месяц, думаю, дай снова предложу, схрумкал за милую душу, с тех пор пьем по 2 штучки утром и вечером ,эффект стал виден после недели где-то, я простудилась, ребенок от меня не заболел, в саду сопли у детей- он вроде т-т-т пока ходит, а иммунитет был очень слабый, спасибо хоть немного подняли. :clapping: :tender:
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты ЛЕЧЕБНАЯ АПИКОСМЕТИКА, ДРАЖЕ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И

Сообщение Annabella » 09 фев 2012, 10:10

Забыла написать еще -аппетит у нас улучшился, ребенок кушал немного, а сейчас просто ест и ест :good2: , я не нарадуюсь, связываю это с витаминами, раньше потому как такого не было.
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Хвасты ЛЕЧЕБНАЯ АПИКОСМЕТИКА, ДРАЖЕ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И

Сообщение маргарита1979 » 23 май 2012, 12:26

У меня детям 7 и 1,5 лет даю старшей по 6 в день младщей по 3 - разных (брала с пыльцой - вкусные с цветочным ароматом, прополисные просто сладкие, шалфей и лаванда своеброзные муж говорит, "что за фигня с духами", с мумие запах и привкус не очень приятный для детей, но все равно едят, с мятой как освежающие конфетки тик-так). Вообщем не знаю есть ли польза, но думаю все-таки не вреднее конфет (даю вместо них , особенно мелкой сладенькое нравится, а к конфетам в таком возрасте не очень отношусь). Вот как-то так. Как приболеют упор на шалфей и мумие, как ныть начинают на лаванду, после салата с луком ем с мятой :) ... вообщем это наверное утешение для себя скорее всего, но все равно уверена хоть сколько-то активных веществ да есть там, поэтому заказала в очередной раз. А мумие так вообще недавно покупала для соседки в аптеке 85 рублей - 10 штук, а тут 35 рублей - 30 штук
маргарита1979
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:17
Откуда: центр
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: Хвасты ЛЕЧЕБНАЯ АПИКОСМЕТИКА, ДРАЖЕ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И

Сообщение Февралька » 26 окт 2012, 16:21

У нас тоже ребёнок постоянно болел. Неделя в саду - 2 дома. А как стали принимать драже, так уже пол года не болеем! Вообще чудо! Только начинает покашливать или сопельки, начинаю давать каждый день - и не заболевает. Всегда с нетерпением жду следующую закупку. Большое спасибо viola за такую закупку!

раньше был ник 'Натаха'
Февралька
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:50
Откуда: Центральный район; ул.Кирова
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Хвасты ЛЕЧЕБНАЯ АПИКОСМЕТИКА, ДРАЖЕ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И

Сообщение Кассиопея » 26 окт 2012, 22:11

А на моего ребенка это драже никак не подействовало :cray: Даже после месяца приема вылезла аллергия (но не буду утверждать, что именно на это драже)
Пихора пальто куртка viewtopic.php?f=86&t=11245
Шапка норк viewtopic.php?f=86&t=22872
Комбез дем 86 viewtopic.php?f=79&t=26518&p=858919#p858919
Аватара пользователя
Кассиопея
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:56
Откуда: 7 мкр-н
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 13 раз.

Re: Хвасты ЛЕЧЕБНАЯ АПИКОСМЕТИКА, ДРАЖЕ-БАЛЬЗАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И

Сообщение Дороже золота » 09 ноя 2012, 13:36

Целительный крем мне понравился очень, трещинки заживляет, разогревающий эффект отличный, правда липкий он :crazy:
А вот от драже не увидела результатов, хоть доча лопала их с удовольствием. Да и я сама их ела. Но в качестве витаминов еще ей закажу ))
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Пред.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron
Яндекс.Метрика