Косметика dr.Kirov орг Astralka

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Косметика dr.Kirov орг Astralka

Сообщение Astralka » 26 окт 2015, 00:19

Буду рада вашим отзывам. :girl_pinkglasses: :give_rose:
Все мои закупки продолжит вести Ольга Siberia. Подписка на закупки здесь.
Аватара пользователя
Astralka
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:59
Благодарил (а): 1410 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.

Re: Косметика dr.Kirov орг Astralka

Сообщение Astralka » 26 окт 2015, 00:23

Отзывы с других сайтов:
 
Крем-гель "Пчелиный чистотел" 10гр
Легкая, водянистая текстура, быстро впитывается. Не жжется. Использовала для лечения ранок после укусов комаров. Помог заживить быстрее, снимает ощущение "чесотки".

«Следоцид» Крем-гель 15гр - желеобразная, беловатая суспензия. Отлично подсушивает и снимает раздражение. В целом, между Пчелиный чистотел и Следоцид разницы существенной не заметила.

Лосьон «Следоцид-Серебро» - имеет цвет насыщенной чайной заварки, травянистый запах. При нанесении не влияет на цвет лица (нет желтого подтона) Отлично подсушивает и подготавливает к нанесению крема.

О глобальный изменениях пока нет смысла говорить, использую слишком мало. Но порадовало, что нет аллергии, не засушивает и не травмирует нежную кожу.

Благодарю за любопытную закупку и планирую попробовать в следующий раз что-нибудь еще.


 
Я брала крем - гель "Пчелиный чистотел" (большой). Использую уже недели 3, мне нравится: легкая консистенция, достаточно хорошо впитывается, нет аллергии и раздражения, подсушивает прыщи, но не пересушивает кожу, реально помогает. Далее, маска цинковая: практически не впитывается, утром встаешь, она - видна, но смывается простой водой достаточно легко, останавливает "развитие" прыщей, но при этом сильно "сушит" и стягивает кожу, поэтому часто ей пользоваться нельзя (на мой взгляд). А вот действие лосьона "Следоцид" я не поняла пока. Запах всех косметических средств лечебный, специфический, но не противный. Пока все нравится. Буду пользоваться дальше. Спасибо за закупку!
Спасибо за отзыв . Маска цинковая ,как думаю я , используется конкретно на проблему . И естественно она не должна впитываться, она закрывает ,лечит и посдсушивает.

 
Закупку только сегодня получила и уже опробовала лосьон, "Следоцид - Цинковую Маску" и «Следоцид» Крем-гель. Пока впечатление отличное! У меня как раз накануне обострение какое-то - на лице высыпание акне. Если честно, не знаю конкретной причины моей проблемы с кожей. Нужно ведь сначала обследование пройти, к дерматологу сходить, прежде чем лечить незнамо что. Может гармоны, может ЖКТ или кожные клещи...
Если данные средства (+крем - гель "Пчелиный чистотел) помогут в моей проблеме, то однозначно куплю их в бОльшем объеме. Благо, что можно пробнички сначала заказать! Отпишусь, как их приговорю:)

 
Заказывала еще в первой закупке,пользуюсь.
Кожа у меня жирная и очень проблемная
Очень понравилась маска Крем-гель "Следоцид-Цинковая Маска" 10гр.Мажу на ночь все проблемные места,иногда и все лицо,утром все подсыхает,прыщика стают гораздо меньше,где были коросточки,они отпадывают.
Но если наносить каждый день,кожа стает сухой и шелушиться,даже моя,очень жирная.Делаю небольшой перерыв и снова пользуюсь.Тюбика в 10 гр хватает очень надолго,мажется очень экономно.
Еще понравился Крем-гель "Пчелиный чистотел" 10гр.У меня он снимает воспаления.Но маска ,конечно,дает более ощутимый эффект.
Покупала еще «Следоцид» Крем-гель 15гр,но т.к пользуюсь мало и нерегулярно,сказать пока ничего не могу.
Вообщем,мне все понравилось,аллергии нет.Еще бы упаковку какую то среднюю,гр по 50,а то 140 уж очень много,при таком экономном использовании,а 10,приходиться часто покупать,что то бы среднее,было бы самое то,и по деньгам,и по времени использования-покупки.

 
Лосьон «Следоцид-Серебро» 50гр
хорошо очищает, кожа длительное время не становится жирной.
цвет похож на заварку, пахнет травками.

Крем-гель "Пчелиный чистотел" 10гр
не скажу, что прям супер пупер. но тем не менее помогает. от уже воспалившихся помогает.

«Следоцид» Крем-гель 15гр
еще не поняла, помогает или нет.

Крем-гель "Следоцид-Цинковая Маска" 10гр
тоже хорошо помогает, но очень сушит кожу. применяю как маску.
совместно с Крем-гель "Пчелиный чистотел" 10гр одновременно не рекомендую.

Крем-гель «СЛЕДОЦИД ТОНАЛЬНЫЙ АНТИКОМЕДОГЕННЫЙ ВВ», 15 мл
очень понравился, коже намного лучше чем с любым другим тональным средством
но к середине - к концу дня кожа становится жирной.

Многофакторный восстановитель кожи (МВК)(50гр)
пришел в тюбике, похожей на крем для рук. эта штука, как мне кажется, лучше всех.
использовала как крем для глаз, реально помогает как минимум от мешков и синяков под глазами
один раз обожгла руку, тоже очень помог. хорошо снимает болевые ощущения и от ожога почти нет следов.
кожа после него мягкая и гладкая. в общем лучше, чем в магазинах покупала

пока, что все)) надеюсь кому нить пригодится
Все мои закупки продолжит вести Ольга Siberia. Подписка на закупки здесь.
Аватара пользователя
Astralka
 
Сообщения: 14392
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 08:59
Благодарил (а): 1410 раз.
Поблагодарили: 1399 раз.

Re: Косметика dr.Kirov орг Astralka

Сообщение СОВУНЬЯ » 24 янв 2016, 19:23

Добрый день! Мне и сыну понравился больше №2 хорошо подсушивает!
Аватара пользователя
СОВУНЬЯ
 
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 13:01
Откуда: Гидростроитель
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 405 раз.

Re: Косметика dr.Kirov орг Astralka

Сообщение Майла » 03 фев 2016, 14:48

брала три продукта, об одном хочу уже рассказать
Крем-гель "Пчелиный чистотел" 10гр очень хорошо и быстро справляется с воспалительными высыпаниям. Наносится точечно, немного пощипывает, я на ночь наношу. Если вдруг что вскочило на лице, мне очень помогает за короткое время от этого избавиться. Куда наносится кожа начинает шелушиться, небольшой минус, но не существенный. Если учесть,что раньше вместо этого средства я покупала Скинорен, то экономия колоссальная.
Примерные цены:
Скинорен гель 15% 15г 519 руб.
Скинорен гель 15% 30г 846 руб.
Скинорен крем 20% 30г 874 руб.
Скинорен гель 15% 50г 1 150 руб.
Цена в СП
Крем-гель "Пчелиный чистотел" 10гр 88,80

Как несчастный владелец проблемной кожи )) - рекомендую.!
мой инстаграм galina_maila ..
Аватара пользователя
Майла
 
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:33
Откуда: ЭНЕРГЕТИК
Благодарил (а): 1491 раз.
Поблагодарили: 1418 раз.

Re: Косметика dr.Kirov орг Astralka

Сообщение Tasha » 03 апр 2016, 23:13

Брала сынуле маску с цинком,лосьон и два кремчика. Взяла маленький объем на пробу. От результата была в шоке-косметика просто волшебная! И прыщи и следы от них просто исчазают, а у нас ситуация была запущенная. В общем впечатлилась. До этого ни одна косметика не давала такого эффекта. Очень ждала новую закупку-заказала еще. Спасибо организаторам,за такую полезную закупку! :give_rose:
Tasha
 
Сообщения: 3566
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 14:10
Откуда: Братск, Центр, Советская
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 912 раз.

Re: Косметика dr.Kirov орг Astralka

Сообщение Annabella » 17 май 2020, 13:29

Очень понравился тональный ВВ крем ,маленький тюбик но хватает оч надолго! И цвет подстраивается под кожу, не желтит. На коже легкий ,поры не забивает, маскирует хорошо, состав прелесть, на лето отличный вариант!
Аватара пользователя
Annabella
 
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:38
Откуда: Братск, Центр, Металлургов
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 325 раз.

Re: Косметика dr.Kirov орг Astralka

Сообщение Honos » 26 май 2020, 15:51

Мне тоже нравится лёгкость тональников этого производителя. А то бывают такие тональники, что наносишь вроде крем, а ощущение как будто шпаклёвкой намазалась.)
Honos
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2019, 19:18
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика