Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Сибирушка » 04 май 2016, 00:29

Здравствуйте. Мне срочно понадобился крем для кожи вокрук глаз, и тут увидела эту закупку, сразу решила участвовыать, так как "наукоград". Заказывала Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus 15 мл
Изображение
Цена: 60.00+ орг. 15%-9 руб., доставка 2,40 руб. офис 10 руб. всё вместе всего 81.40 руб. для такого крема это совсем недорого., кстати, порадовала недорогая доставка.
Описание из каталога: Состав: дистиллированная вода, масло кокосовое, лецитин, глицерин, ламинариевый гель, гиалуроновая кислота, мед, молочная сыворотка, пектин, лизат бактерий Micrococcus Luteus, масла: ши, какао, жожоба. Специально подобранные натуральные компоненты крема обеспечивают бережный и полноценный уход за нежной кожей вокруг глаз, насыщая ее влагой и энергией, делая здоровой и сияющей. Благодаря легкой текстуре, крем быстро впитывается и не имеет липкого эффекта. Входящий в состав крема лизат бактерий Micrococcus Luteus – обладает уникальными свойствами: способствует очищению клеток кожи от токсинов, оказывает выраженный омолаживающий и лифтинговый эффект, повышает способность кожи к регенерации, нормализует естественный баланс кожи, восстанавливает иммунитет клеток кожи, активизирует синтез коллагена. Применение: нанесите небольшое количество крема по косточке нижнего и верхнего века. Деликатно распределите крем. Упаковка изготавливается из полиэтилена низкого и высокого давления, который не содержит в своем составе поливинилхлорид и другие опасные вещества.

Описание из каталога, на мой взгляяд, полностью соответствует. Мне крем понравился:удобная миниатюрная упаковка, хорошая консистенция, отлично впитывается. Я не переношу отдушек или кремов с выраженным запахом, этот крем имеет легкий приятных запах, который быстро выветривается после нанесения и меня он совсем не раздражает. за 4 раза применения мне кажется, что произошли изменения в лучшую сторону. Использую утром или днем. Непосредственно перед сном не наношу. И ещё, что для меня немаловажно, дата изготовления свежая- март 2016 года.; хороший качественный крем.
Закупкка удалась, крем оправдал ожидания. По возможности буду участвовать ещё. Смело могу рекомендовать другим.
Сибирушка
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 01:17
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 322 раз.
Поблагодарили: 74 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Noshpa » 04 май 2016, 04:12

У меня был вот такой крем Крем-пробиотик для чувствительной кожи 25+ туба 50 мл. . Правда не в тубе, а в баночке. Был куплен не в Братске. Кремом очень довольна, в составе сплошные натуральности, запах очень нравится - похож на ряженку), для сухой и проблемной кожи просто находка (жирной коже не подходит... У подруги именно такая, ей не пошёл, впитывался не очень + кожа блестела после него
..). В общем, я довольна кремом. В городе у нас не встречала, и тут случайно натолкнулась на закупку. Спасибо! Буду заказывать! :)
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Эвардс » 05 май 2016, 13:39

Мы с мамой тоже решили попробовать данные крема. Сразу же начала пользоваться. Напишу о тех, которые я заказала себе:
Изображение
Сразу оговорюсь - кожа у меня жирная :)
1. Крем с ДНК зародышей пшеницы - консистенция приятная, крем впитывается очень быстро, мою кожу не жирнит, никаких высыпаний не появилось. Кожа очень мягкая и приятная на ощупь. Крем немного пахнет пихтовым маслом, меня такие запахи не напрягают, так что все ок. Кожа долго после него не блестит.
2. Гель-крем лист стевии и эхинация - думала, что по консистенции это будет как гель, но все же это крем. Пахнет травками. Впитывается чуть медленнее, чем первый крем. Спустя некоторое время кожа немного начинает блестеть.
Пока пользуюсь только этими кремами, остальные все забросила. Хочется подольше их потестировать, интересные продукты.
3. Крем для кожи вокруг глаз - вот тут действительно удивилась, когда нанесла этот крем на ночь и утром проснулась без отеков! Раньше ни с одним из кремов такого не было. Пахнет чем-то молочным и слегка, как мне показалось, кокосом. Использую каждый день.
Буду пробовать все продукты это компании и очень жалею, что у них нет тоников.
Спасибо за закупку :angel:
Эвардс
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:03
Откуда: Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение рыжая » 06 май 2016, 09:45

Тоже хотела бы написать отзыв. Заказывала только крем для кожи вокруг глаз, купилась на слово пробиотик, интересно было попробовать. Крем находится в маленькой пластиковой тубе, 15 мл. Крем пахнет йогуртом, легко наносится и быстро впитывается. Наносила крем на ночь,кожа такая нежная после этого. С утра нет никаких темных кругов и припухлостей вокруг глаз( хотя после других кремов у меня бывало). Я довольна, в следующей закупке закажу крем из этой серии для лица. Подругам уже похвасталась и порекомендовала. Организатору спасибо за закупку.
рыжая
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:28
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Тринити » 06 май 2016, 17:40

Добрый день! Хочется написать с большим удовольствием о кремах, приобретенных мною:
1) Крем ДНК зародышей пшеницы дневной - у крема на мой взгляд плотная текстура. наносится хорошо и немного пахнет пихтой. На мою комбинированную кожу летом думаю будет жирноват, а зимой этот крем будет спасателем от знойных морозов.
2) Чтобы летом не наносить жирный крем, я решила попробовать спрей-эмульсия. Насколько я не люблю пшикать чем-либо в лицо, на мое удивление эта замечательная эмульсия хорошо наносится, не оставляет жирного блеска, в первый раз было небольшое пощипывание, а далее все хорошо! Впитывается мгновенно и ощущение легкости на лице!!!
3) Для глазок приобрела крем-пробиотик: на мой взгляд немного густоват для нежной кожи глазок, вроде бы и легко наносится, но после предыдущих кремов кажется плотным. Но! Ощущение от крема хорошее не липнет, нет жирного блеска, пахнет немного сладковато, но совсем легко, что еле заметно, надеюсь глазки будут сиять:)). Вот пока все, что я приобрела, покупкой довольна, попробую еще что-нибудь с удовольствием.
Тринити
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:06
Откуда: центр,18мкр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Neti » 07 май 2016, 19:32

Добрый вечер! Мой хвастик.
Ранее с продукцией была не знакома, отзывы искала в инете, вроде бы и не надо было ничего, но столько положительных отзывов, что все же решила приобрести на пробу.
Закупку забрала только вчера (06.05), поэтому о результатах говорить еще рано.

Долго думала, нужен ли мне Пихтовый крем для ног, то закидывала в корзину, то удаляла, но вечером именно он меня и заинтересовал, т.к. ноги к вечеру гудят.
Фото в реале:
Изображение

Все заявленное производителем, соответствует: быстро впитывается, без липкого эффекта!
Выраженный запах пихты, но как-то ненавязчиво и почему-то он быстро исчез.
Крем лёгонький, я его нанесла, ножки промассировала и вообще совсем про него забыла.
Так же в закупке приобрела:
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus 15 мл
Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами – антивозрастной 40+ 50 мл.
Крем-пробиотик дневной — антивозрастной 40+ 50 мл.
Фото в реале:
Изображение
Все продукты испробовала, на ночь Крем вокруг глаз и Крем ночной с антиоксидантами, и утром Крем вокруг глаз и Крем-пробиотик дневной. Для меня, запах напоминает ириски из детства, которые варили сами, приятный, с кислинкой, выраженный, но не напрягает.

Плюсы: природные компоненты. Цена.
Из минусов: на упаковке мало информации, к примеру, как и где хранить.?
Ну, и если бы в магазине увидела, то прошла бы мимо однозначно.

Спасибо организатору Нежн@я, что открыла закупку этих кремов.
Аватара пользователя
Neti
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:25
Откуда: Центр
Благодарил (а): 565 раз.
Поблагодарили: 200 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 08 май 2016, 03:47

Плюсы: природные компоненты. Цена.
Из минусов: на упаковке мало информации, к примеру, как и где хранить.?


Информация с сайта поставщика о хранении:

Перед использованием желательно хранить в холодильнике или в прохладном месте.
(для поддержания стабильности формулы и сохранения активности ингредиентов). :yes:
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение lena19 » 08 май 2016, 20:22

Заказывала несколько кремов себе и спрей для дочери,крема понравились,кожа нежная после них,однозначно буду заказывать еще,только тюбик побольше,уже накидала в новую закупку,попробовала на себе и спрей .кожа после него подтянутая и свеженькая :curtsey: Цена смешная.У моей сестры очень чувствительная кожа,она не могла подобрать себе крема,вплоть до того,что стала изучать технологию изготовления крема,в общем очень подкована что касается ингридиентов и состава.Она и увидела эту закупку,заказала себе и мне посоветовала,потому что все активные компоненты,входящие в состав кремов, хороши.Большое спасибо организатору за замечательную закупку!!! :give_rose:
 
Изображение
Аватара пользователя
lena19
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:23
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 136 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Призрак Нинок » 08 май 2016, 23:01

Тоже готова оставить свой отзыв о данной косметике :tender: . Заказывала на пробу крем дневной для лица, и крем для кожи вокруг глаз. Я просто влюбилась в этот дневной крем :girl_pinkglasses:, кто то писал что запах у этого крема специфический и вроде как на любителя, но я этим запахом просто наслаждаюсь- он пахнет каким то йогуртом с медом или сметанкой, причем это не химический, "деланный" запах, а какой то родной , вот почувствовал его и понимаешь что продукт натуральный. прям скушать хочется :D . Кожа у меня смешанная, на щеках жестоко сушит, а на лбу и у висков переодически появляются прыщи. Так вот при первом нанесении не хило так щипало от этого крема...правда потом чувствовалось как кожа насыщалась чем то полезным. Спустя всего 3 дня (пользовалась и на ночь и утром) этого неприятного щипания почти нет. Точно могу сказать что увлажняет он просто потрясающе!!! Прыщи на других участках не провоцирует, хотя с другими кремами всегда война, приходилось разные крема наносить на разные участки кожи (вот так вот приспособилась за много лет, так как не было еще такого чтоб подошел идеально для щек и не подогнал прыщи...) .Хотелось бы еще от крема добиться эффекта выравнивания кожи, но пока конечно слишком мало времени прошло, что добиться такого эффекта. Заметила только что кожа насыщенна, пропало раздражение и сухость,про стянутость вообще забыла что это такое- хотя это моя главная проблема. Вообщем этим кремом довольна невероятно :give_rose: .
Крем для глаз тоже неплохой, но у меня нет синяков под глазами, или мешков, морщин тоже нет. Да и на креме если честно я не нашла информацию какую миссию он выполняет, взяла чисто для профилактики потому что недорого было :crazy: . Так что им тоже пользуюсь с удовольствием, потому что опять же запах обалденный :crazy:
Кстати соглашусь с девочками, кто отмечал упаковку этих кремов, вот я бы тоже в магазине мимо прошла и не заметила бы даже. Упаковка правда печальная какая та.Ну наверное потому и цена такая демократичная. В принципе даже соглашусь с производителем, знают на чем сэкономить нужно, и чтоб качество не страдало. Фиг с ней с упаковкой- потому что главное, что состав на вес золота. А в массы мы его будем своими отзывами продвигать и подружкам всем советовать! В магазине может быть и пройдут, а вот мимо реальных отзывов- нет :clapping: .
Очень рада что забрела в закупку. Я теперь Ваша поклонница!!! :give_rose:
Вложения
531ddb04d4075.jpg
531ddb04d4075.jpg (7.3 КБ) Просмотров: 7787
53c95042d4075.jpg
53c95042d4075.jpg (8.59 КБ) Просмотров: 7787
Последний раз редактировалось Призрак Нинок 08 май 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Призрак Нинок » 08 май 2016, 23:05

Нежн@я писал(а):
Плюсы: природные компоненты. Цена.
Из минусов: на упаковке мало информации, к примеру, как и где хранить.?


Информация с сайта поставщика о хранении:

Перед использованием желательно хранить в холодильнике или в прохладном месте.
(для поддержания стабильности формулы и сохранения активности ингредиентов). :yes:

Вот открыла баночку, понюхала, и сразу поняла что его скорей всего хранить в холодильнике нужно :D . Такой натуральный
Призрак Нинок
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14 май 2010, 18:26
Откуда: центр, Бульвар Победы, ТЦ Москва
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика