Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 09 май 2016, 15:39

Добрый день, дорогие Участники! Поздравляю вас с наступившим праздником Днем Победы!
И сегодня мы разыграем набор пяти любых кремов из закупки Крема из Наукограда Кольцово!

Со своей стороны говорю честно и открыто:
я выбрала первый случайный сайт Генератора случайных чисел
и сгенерировала число один-единственный раз!


Изображение
Изображение

Поздравляем Победителя Хвастов: 13. Тринити!!! Ура-Ура-Ура!!!
Остальным Участникам розыгрыша дарю скидку орг.сбора 5% в следующей закупочке кремов!
Чтобы я не забыла о снижении орга, напишите, пожалуйста, об этом в комментарии к заказу.

Продолжаем хвастаться, оставлять отзывы, возможно, будут новые розыгрыши!
И еще раз УРА-УРА-УРРРРРАААААА!!!
:dance4: :dance4: :dance4:
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение рыжая » 10 май 2016, 23:20

Поздравляю победителя))) :give_rose:
рыжая
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:28
Благодарил (а): 457 раз.
Поблагодарили: 288 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 23 май 2016, 14:59

Уважаемые Участники закупки, продолжаем оставлять Хвасты, а мы продолжаем Розыгрыши! :dance4:
В этот раз разыграем скидку в 500 рублей (в этой закупке) 1 июля!
Список обнуляем, пишите результаты, продолжаем тестировать и пользоваться кремушками! :girl_dance:
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 04 июл 2016, 13:45

Ээээх, никто не хочет Хвастаться и получать за это денежку?
Следующий розыгрыш назначим на 1 сентября! :yes:
Представляете, если всего один оставит Хвастик, он и получит приз. :D Или не один? :dance2: :dance: :dance:
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Мирандола » 28 июл 2016, 22:44

Доброго времени суток. Вот и пришла хвастаться. Скажу сразу, только восторженного отзыва у меня не будет. Сегодня я в расстроенных чувствах :cray:
попорядку: получила кремушки, пришла домой, открыла и сразу смутило, что сливочки, как пожёванные - уж очень неаккуратно запаяны. При визуальном рассмотрении вроде ничего не вытекает. Ладно буду пользоваться.
Я страшный педант :flirt: достала с холодильника, выдавила, нанесла, убрала. Крем не переворачиваю, не передавливаю. А сегодня побежала к дочери с кремом в руке и что я вижу. Крем то протекает. Целостность нарушена. Буду перекладывать в другую баночку, а жаль. Не люблю, когда крема в баночках и за кремом нужно внутрь лазить. Претензию не предъявляю. Сама виновата - протянула, но хотелось бы, что бы поставщик в следующий раз был внимательнее и в продажу не пускал "покоцанные" упаковки.
Теперь по кремам: Текстура плотная, но на коже распределяется равномерно, не оставляя ощущения маски или тяжести. Хорошо впитывается. Сразу после использования моя кожа сказала мне спасибо :girl_dance: На третий день, заметила изменения, поры как будто чуть уменьшились, цвет стал немного ровнее. Хотя может я и сама себя уговорила :girl_crazy: но кремушки нравятся и буду заказывать ещё. По поводу таежного запаха: боялась, что будет тяжеловат, ничего подобного. Мне даже приятен - сразу чувствуется натуральность и он очень быстро выветривается. Спасибо :tender:
А с поставщиками все же свяжитесь. Не хотелось бы ещё попасть на подобное. :yes: ;)
Вложения
IMG_20160728_224255_561.jpg
IMG_20160728_224212_055.jpg
Аватара пользователя
Мирандола
 
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:36
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 71 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Нежн@я » 30 июл 2016, 19:52

Мирандола, благодарю за отзыв.
По поводу упаковки обязательно переговорю с поставщиком.
А на будущее: обязательно пишите мне об этом, будем менять товар на надлежащего качества. :yes:
Аватара пользователя
Нежн@я
 
Сообщения: 21032
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 17:14
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1772 раз.
Поблагодарили: 1491 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Noshpa » 29 авг 2016, 11:10

Оставлю свой отзыв о Маске для волос.
Как и все товары данного производителя Маска упакована в такую обычную колхозную баночку, но, это пожалуй, единственный ее минус :)
Маска имеет запах чего-то кисло-молочного. Консистенция -очень своеобразная у маски. Т.е. это не жирный крем, как большинство масок с аналогичным составом, а легкий Пудинг, если можно так сказать.

По составу скажу отдельно:
Состав просто замечательный:
Дистиллированная вода, культуральная среда лактобактерий (витамин А, витамин Е, витамин F, фосфолипиды), мед пчелиный, пектин, гиалуроновая кислота, корень алтея, экстракт шишек хмеля, экстракт мыльного корня, масла: кунжутное, зародышей пшеницы, кокосовое, репейное.

Масочку храню в холодильнике, как и рекомендует производитель. Перед применением откладываю нужное количество в тарелочку, чтобы "нагрелась" до комнатной температуры, и лишь потом наношу на влажные волосы.

Лично для меня на данный момент это лучшая УВЛАЖНЯЮЩАЯ маска для волос. Хотя, производитель никак не характеризует свойства маски, на личном опыте я сделала такой вывод. После использования маски на протяжении 1,5 месяцев волосы стали более блестящими и живыми.

Пошла за добавкой. :give_rose:
Вложения
P1180633.JPG
консистенция Пудинга)
P1180634.JPG
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение СКРЭТТИ » 29 авг 2016, 14:10

А мне эта маска для волос не очень понравилась. Запах - ну ооочень на любителя, консистенция жирная и трудно наносится на волосы (хоть на сухие, хоть на влажные). После приходится тщательно смывать с шампунем, желательно на 2 раза, иначе жирность так и остается. А запах и после 2-кратного смывания не вымывается. Из-за запаха использую только раз в неделю, перед выходными, эффекта за 2 месяца не заметила.
А вот сливки ночные для лица понравились. Состав хороший, пахнут приятно, впитываются быстро. Пользую на ночь все лето, увлажняют, поры не забивают, по цене супер-бюджетно.
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Noshpa » 29 авг 2016, 17:11

СКРЭТТИ писал(а):А мне эта маска для волос не очень понравилась. Запах - ну ооочень на любителя, консистенция жирная и трудно наносится на волосы (хоть на сухие, хоть на влажные). После приходится тщательно смывать с шампунем, желательно на 2 раза, иначе жирность так и остается. А запах и после 2-кратного смывания не вымывается. Из-за запаха использую только раз в неделю, перед выходными, эффекта за 2 месяца не заметила.

Для меня маска абсолютно не жирная. Честно говоря, такое определение этой маски меня очень удивило. Я перепробовала кучу различных средств и масок...На собственном опыте могу сделать вывод - Микролизная маска НЕ ЖИРНАЯ. По крайней мере, на мои сухие волосы, средней длины все замечательно наносится - никаких затруднений я не испытываю, не течет, волосы не склеивает. Смывается на один раз шампунем.
Возможно, все сугубо индивидуально....
По вопросам Пристроя (удалить, отредактировать) пишите в ЛС.
Аватара пользователя
Noshpa
 
Сообщения: 3045
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 20:34
Откуда: Братск, Крупской, Евгения*.
Благодарил (а): 607 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Re: Хвасты Крема из Наукограда Кольцово! Орг Нежн@я

Сообщение Ginger » 31 авг 2016, 12:38

Здравствуйте! Поделюсь впечатлением об использовании кремов. Пользуюсь уже месяц.
Крем-пробиотик для кожи вокруг глаз Micrococcus Luteus 15 м.
У меня отеков, синяков нет. Мелкие морщинки.
Наносила крем на ночь. Днем с этим кремом макияж "плывет". Какого-либо омолаживающего и лифтингового эффекта, как обещает производитель, я не заметила. Обычный крем с легким конфетным ароматом. Впитывается быстро. Состояние кожи не ухудшилось.
Крем-пробиотик дневной — антивозрастной 40+ 50 мл. и Крем-пробиотик ночной с антиоксидантами – антивозрастной 40+ 50 мл.
Кожа комбинированнная. Наносятся легко, впитываются быстро. По моему мнению запах кремов приторный какой-то, но хорошо, что он быстро выветривается. Морщинки все на месте, но кожа действительно мягкая, как и обещает производитель. Покраснения не убирают. Убирают стянутость кожи после умывания. Через часа 3 после нанесения дневного крема появляется жирный блеск. Возможно зимой крем будет "носиться" лучше.
В целом, цена соответствует качеству. Рекомендую всем у кого нет серьезных проблем с кожей лица.
Ginger
 
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 11:50
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Пред.След.

Вернуться в Косметика, парфюмерия, здоровье

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Яндекс.Метрика