ЧУДО-ПАКЕТ Организатор: lvo05

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

ЧУДО-ПАКЕТ Организатор: lvo05

Сообщение маргарита1979 » 09 окт 2012, 15:21

Испробовала пакет в действии, рассказываю: в качестве ссодержимого были три окорочка, духовку нагрела до максимально возможного до 250 градусов (больше у меня только 500 система пиролиза - самоочистки, но там было бы :focus: ), так как читала в интернете, что температура д.б. 280-300 градусов (для тления опилок что в пакете, которые и дают аромат копчения) увеличила время приготовления до 1 часа как и советовали, результат - окорочка получились вкусные, но совершенно не копченые - просто как в фольге или пакете для запекания в собственном соку. Разрезала пакет опилки совершенно были целы и невредимы, желтенькие - не хватило им температуры затлеть и дать дым. Может кто еще дома пробовал, напишите результат? Видела еще подобные пакеты в другой закупке - Гипермаркет орг Жекис может кто их дома пробовал использовать?
маргарита1979
 
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 12 окт 2011, 14:17
Откуда: центр
Благодарил (а): 253 раз.
Поблагодарили: 271 раз.

Re: ЧУДО-ПАКЕТ Организатор: lvo05

Сообщение MarinaAndLera » 21 окт 2012, 16:47

Я пробовала запекать в этом пакете и тоже не хватило градусов в моей печке, хотя запах стоял по всей квартире. муж потом посмотрел на опилки и сказал, что мало жару было, еще остались пакеты попробую уже весной на даче в костре. а так смысла нет.
MarinaAndLera
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 18:47
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 32 раз.


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Яндекс.Метрика