Когтеточка "Когтедралка Домашняя" от Нежн@я

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Когтеточка "Когтедралка Домашняя" от Нежн@я

Сообщение Эвардс » 11 фев 2013, 17:32

Получили сегодня когтеточку - отличная вещь :good: Насыпали в нее кошачью мяту (идет в комплекте с когтеточкой), кот в восторге - сначала обнюхивал, тер об нее щеки, потом начал точить когти и в итоге облизал :crazy: С таким задельем котей должен забыть про ковер :D Кстати, дома есть и войлочная самодельная когтеточка, но он ее игнорирует (хоть и валерьянкой ее мазали), так что она и в сравнение не идет с новой :) Правда дерет усердно, наверное, нам ее ненадолго хватит (все-таки картонная).. Все удовольствие обошлось в 280-00 руб. вместе с орг. сбором и доставкой.
От кота отдельное спасибо за закупку Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Эвардс 11 фев 2013, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Эвардс
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:03
Откуда: Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Когтеточка "Когтедралка Домашняя" от Нежн@я

Сообщение valeriyaku » 11 фев 2013, 17:35

какой у вас кот шикарный :yes:
viewtopic.php?f=80&t=106933 - велосипед
viewtopic.php?f=210&t=103060 - детское
Аватара пользователя
valeriyaku
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 12:03
Откуда: Центр,Мира
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Когтеточка "Когтедралка Домашняя" от Нежн@я

Сообщение Эвардс » 11 фев 2013, 17:36

Переношу комментарии из обсуждения 1 СП:
05012000 писал(а):Все животные разные. Лично моему котику хватило на 3 месяца. Очень удобная.

klio24 писал(а):У этой когтедралки есть маленький пакетик с кошачьей мятой мимо которой ни одна кошка спокойно не пройдет. Моя об нее не только когти точит но и шею чешет :girl_wacko: в общем хорошая вещь, кошки от нее рефлексируют.

tata66 писал(а):А моя кошечка её использует только ка лежанку, но валяется она на ней с удовольствием :)

Еленусик писал(а):Наша кошка просто обожает отрывать от картонных коробок,газет кусочки и выплевывать их!Бардак от этого остается невероятный,так же и от когтеточки осталась уже четверть,выписали вторую побольше.Успокаивает то,что она отрывается теперь только на ней,а не других предметах интерьера.Сразу поняла что с ней делать,как только принесли,она ей рада.Покупайте,но мусора как там написано"не больше ,чем при обычной жизнедеятельности" у нас,по крайней мере в разы больше,по всей квартире мелкие кусочки.Спит,лежит,катается на ней сразбегу ,спасается -уже и не знаем как она без нее раньше существовала :girl_crazy:
Эвардс
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:03
Откуда: Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Когтеточка "Когтедралка Домашняя" от Нежн@я

Сообщение Konfetka » 11 фев 2013, 21:49

кот у вас породистый?)
Konfetka
 
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 22:08
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 143 раз.

Re: Когтеточка "Когтедралка Домашняя" от Нежн@я

Сообщение Эвардс » 12 фев 2013, 11:58

Konfetka писал(а):кот у вас породистый?)

Курильский бобтейл. Честер :D
Эвардс
 
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:03
Откуда: Центр, 18 мкрн
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Яндекс.Метрика