ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Сообщение лопушок » 15 окт 2013, 14:02

Хочу представить вариант использования материалов из Юлиных закупок. Ведерко-кашпо из закупки 100 и 1 мелочь для декора и подарков; сизаль, рафия, божьи коровки из закупки Элит*Упак - все для декора и флористики; бабочки и фигурка Полистоун 1 из закупки Идеал.
У нас, в Братске, если и можно где-то в отдельных местах найти подобный товар, то стоит он на порядок дороже и прежде, чем найти, необходимо потратить кучу времени и сил. А тут все в одном месте, пришел - забрал. Каждый раз радуюсь, как ребенок, новому полученному заказу. Кстати, каким бы хрупким ни был заказываемый товар, все приходит в целости и сохранности)). Юля, большое спасибо за закупки! :give_rose:

Изображение
лопушок
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:03
Откуда: Правый берег, 45 квартал
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Re: ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Сообщение sVetka » 16 окт 2013, 17:29

Заказала в закупке 1СП Элит*Упак - все для декора и флористики S04-3 Тинг букет Циркле красный по распродаже за 10 рублей, думала что за такую цену придет одна веточка, а пришел красивый красный с блесками метровый веник, а т.к. заказывала три штуки, то и получила три веника

Вот этот букет стоит 10 рублей :preved:
Изображение
боишься - не делай, делаешь - не бойся
Аватара пользователя
sVetka
 
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 01:47
Откуда: энергетик
Благодарил (а): 246 раз.
Поблагодарили: 687 раз.

Re: ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Сообщение Lapulya » 01 ноя 2013, 00:38

Моё морское ("ракушечное") дерево:

ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Lapulya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 3770
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:36
Откуда: Центр
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Re: ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Сообщение Lapulya » 01 ноя 2013, 00:42

Использовала сизалевое волокно зеленое, фруктики, клеевой пистолет, божьи коровки желание сотворить красоту. И вот что получилось:

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Lapulya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 3770
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:36
Откуда: Центр
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Re: ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Сообщение лопушок » 01 ноя 2013, 01:12

Юля, какие замечательные деревца!!! :good: Оказывается, мы с Вами "соратники" по вдохновению и творчеству :dance:. В принципе, этого стоило ожидать по такому количеству творческих закупок )))
лопушок
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:03
Откуда: Правый берег, 45 квартал
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Re: ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Сообщение Lapulya » 01 ноя 2013, 02:31

лопушок писал(а):Юля, какие замечательные деревца!!! :good: Оказывается, мы с Вами "соратники" по вдохновению и творчеству :dance:. В принципе, этого стоило ожидать по такому количеству творческих закупок )))

Да, иногда находит, так сказать руки чешутся, что-нибудь сделать такое. А когда это еще и получается :girl_dance: :girl_crazy:
Аватара пользователя
Lapulya
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 3770
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 00:36
Откуда: Центр
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 522 раз.

Re: ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Сообщение лопушок » 01 ноя 2013, 12:10

Для изготовления этого деревца использовала органзу, бусинки, рафию, сизаль и сизапласт из закупки Элит*Упак - все для декора и флористики; ведерко и бабочки из закупки 100 и 1 мелочь для декора и подарков; лагурус - ИДЕАЛ.
Изображение
Сизаль рулонный из закупки ЦВЕТОЧНЫЙ РАЙ. ВСЕ ДЛЯ ДЕКОРА!; клубника - 100 и 1 мелочь для декора и подарков; лагурус - ИДЕАЛ, божьи коровки - Элит*Упак - все для декора и флористики.
Изображение
Бабочка - 100 и 1 мелочь для декора и подарков; сизаль - Элит*Упак - все для декора и флористики; горшочек-кашпо - ЦВЕТОЧНЫЙ РАЙ. ВСЕ ДЛЯ ДЕКОРА!; ангелочек - ИДЕАЛ.
Изображение
лопушок
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:03
Откуда: Правый берег, 45 квартал
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Re: ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Сообщение лопушок » 10 ноя 2013, 10:56

Юля, выкладываю обещанный хваст)). Деревце уже вручено юбилярше, успела к назначенной дате)). Еще раз спасибо :give_rose:
Изображение
лопушок
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:03
Откуда: Правый берег, 45 квартал
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 147 раз.

Re: ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Сообщение honeyandhoney » 19 дек 2013, 15:06

какая красота :tender: смотрю и понимаю, что руки у меня из седалищного нерва растут :girl_sad:
Репетиторство по школьной (9-11 классы) и высшей математике. Все вопросы в личку.
honeyandhoney
 
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 23:37
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 260 раз.

Re: ХВАСТЫ Закупки для творчества Орг. Lapulya

Сообщение лопушок » 19 дек 2013, 19:46

honeyandhoney писал(а):какая красота :tender: смотрю и понимаю, что руки у меня из седалищного нерва растут :girl_sad:

:lol: Ой, ну насмешили :laugh1: . Как говорит моя знакомая: "Должны же быть у человека какие-нибудь недостатки". Значит, в другом деле Вам равных нет.
лопушок
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:03
Откуда: Правый берег, 45 квартал
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 147 раз.


Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика