Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Модераторы: natanic, Модератор тем, Модераторы СП

Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Аметист » 10 июн 2011, 21:49

Начну. Как и писала, предлагаю сделать фотовыставку наших кисок
(фотографию легко загрузить с помощью http://www.radikal.ru/
всё быстро и просто, загрузите туда свое фото, затем скопируйте
готовую ссылку под № 1 и вставьте в свое сообщение, используя
кнопочку "Img"; для правильного отображения, ссылка в сообщении
должна иметь следующий вид: [img]ссылка[/img] )

Изображение

Вот моя лысенькая, фотография правда уже старенькая, февральская.
Киса моя совсем не приучена к наполнителю, поэтому, когда я ее сажу
в этот лоток, смотрит на меня непонимающим взглядом и в глазах немой
вопрос "чего же я от нее хочу". Поэтому отзыв мой будет дополнен позже,
когда будет результат.
По своим ощущениям, лоток маловат, хотя производитель это записал,
как "компактность" - преимущество. Но если он будет использоваться
хотя бы 20 дней, безусловно - это будет удобно.

Добавлю сюда отзывы с интернета:

 
у нас получилась забавная история, нам привезли котика в гости на пару дней :D
с его собственным горшком и наполнителем, мы его поставили рядом с нашим лотком
за несколько дней кот ни разу в свой горшок не сходил :lol: так и простоял сухой наполнитель несколько дней
все пристраивался в лоток наш, а потом загребал с умным видом и чувстом выполненного долга :good:

Купила на пробу два штуки. Настроена была скептически. Посчитали, что за месяц можно немного съэкономить на обычных, недорогих наполнителях. Но: запаха нет, небольшой, мыть не надо, раз в день твёрдости убрал и всё. Так что лоточек себя полностью оправдал и мне понравилось, что минимум беспокойства.
Единственный минус - когда выкидывала поставила на бок в пакете... А пакет оказался дырявый... И выяснила, что внутри очень много жидкости с отвратительным запахом! Два дня полы в прихожей мыла с разными средствами, да запах выветривала!
Так что не поворачивайте использованный лоточек на бок!

Я дня 3-4 понять не могла, куда же кот ходит в туалет. Потому что с этим туалетом ничего не происходило: ни запаха, ни пятен, ни разбросанного повсюду наполнителя ( как все это обычно бывает ) Все углы обошла - все чисто!? :unknown: А вчера он продемонстировал как он это делает. У него даже нет потребности загребать его. Действительно, это лучшее, что мы попробовали! ( а кот у меня такой мерзавец в этом отношении :evil: ) Обязательно буду участвовать в след. закупке!

Точно-точно :D так же с подозрением на лоток смотрю, затем по углам. все везде чисто и сухо - красота. А киса моя так удивленно осматривала лоточек, кажется, влюбилась в него :smile: Спасибо!!!!

Очень довольна данной продукцией!
скажу коротко - мне как хозяйке кота никакой другой наполнитель больше даром НЕ НУЖЕН!!!
кот вполне лоялен... Спасибо за столь нужную СП! :Rose:

Мой отзыв: кот отлично принимает туалет, запаха нет до 17-18 дня, потом чуть-чуть начинает пахнуть, поэтому я меняю чаще (у него резче запах, чем у кошек, на то он и кот ;) ), я думаю кошечке можно и до 25 дней не менять. Удобно, поставил и забыл, ничего подсыпать не надо, только иногда, когда сильно загребает, на пол рассыпаются камешки. Берите!! Не пожалеете, особенно когда надо на целый день, два уехать из дома.

Да, с кошками подольше стоит лоток - у нас последний простоял 24 дня. А закупка собирается не быстро, поэтому советую брать по 3-4 штуки, некоторые по 6 шт.берут, в запас ;)

Ой, наконец-то нашла! А то у нас из четырех, заказанных в прошлой СП, уже второй лоток в дело пошел. До этого использовали Пи-Пи-бент. Очень неудобно, нужно периодически слипшиеся камешки выгребать, а куда их денешь? В унитаз не спустишь, на помойку каждый день не натаскаешься. В результате я их в пакет складывала, а тот стоял и вонял :( А здесь только какушки выгребаю и в унитаз. Правда к какушкам камешки прилипают отдельные, но пока все проскакивает, камушки довольно мелкие и нет опасений, что они сцементируются. И еще удобно, что края чуть нависают над наполнителем. Поэтому у нас он вообще не высыпается. У меня кошечка 4 месяца, поэтому нам одного лотка на 6 недель хватило.
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Парижанка » 10 июн 2011, 22:23

Это мой Марч.
100_3643.jpg
Нам 4 года. Было время, когда нас принимали за беременную кису :girl_haha: , но сейчас мы несколько схуднули. Обычно использовала наполнитель Барсик. Сегодня принесла лотки домой, один сразу открыла и принесла кота, знакомиться. Он его понюхал, пообтирался, и...ушел. Я не слышала, чтоб он там скребся, хотя скребстись - его любимое занятие, и скребет обычно - пока чирка не получит. Мимо он вообще никогда не гадит. Почитала отзывы - подуспокоилась. Понаблюдаю немного, потом отчет добавлю!
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ - ЗНАЧИТ,ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ...
Аватара пользователя
Парижанка
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:23
Откуда: Центр
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение ДаМа » 11 июн 2011, 13:21

А это мой Лёлик.
ИзображениеИзображение
Получила наполнитель и сразу убрала старый лоток с наполнителем. Правда кот мой загребал старый наполнитель так, что пол лотка на полу оказывалось. Лоток с наполнителем я ставила в картонную коробку со стенками высотой 25-30 см. Только так можно поддерживать порядок в туалете :girl_impossible: Новый наполнитель пока тоже поставила в эту коробку. Кот вроде как даже "обновил" свой туалет. Это я по его позе предположила :girl_haha: но загребать не стал и следов я никаких не обнаружила. Посмотрим, что будет дальше... Если его действительно на 20 дней будет хватать и не будет больше никакого мытья лотка и дезинфекции ванны после этого, моему счастью не будет предела :tender:
ДаМа
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 21:25
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Дороже золота » 11 июн 2011, 21:16

Девочки, я хоть и не кошатница, но меня Марч просто покорил :girl_pinkglasses:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Liliannna » 12 июн 2011, 11:32

Вот наш Семён Семёныч
Изображение

Вчера поставила ему новый чудо-горшок,посадила познакомиться,а потом целый день за ним наблюдала. Он наверное подумала что хозяйка сошла с ума :girl_haha:
Изображение

Сегодня начала беспокоится,принюхиваться по комнатам,а вдруг он обиделся и нашел другое место :crazy: Думала,думала и решила в горшок сверху положить лист бумаги,тогда точно будет видно куда он ходит(женская логика :girl_crazy: ) Слышу мой кот начал предупреждать о том что собрался в туалет(орет и бегает туда-сюда),я его быстро на новое место... вышел и ...все получилось :curtsey: (только от меня сбежал и спрятался,точно подумал что хозяйка с ума сошла :sarcastic_hand: )
Аватара пользователя
Liliannna
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:20
Откуда: Центр, Ленина
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Katerina » 12 июн 2011, 17:50

Скажите, а по-серьезному тоже ходят в этот горшок?Постою .. послушаю еще чуть-чуть, сейчас лето и Муся у нас часто одна дома, горшок меняем два-три раза всего, запах часто не айс! :crazy:
суббота и воскресенье-выходные дни
Подписка на закупки
Katerina
 
Сообщения: 21628
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 23:21
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 2101 раз.
Поблагодарили: 2361 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Аметист » 13 июн 2011, 17:17

да, по-серьезному туда же, только конечно же твердые элементы нужно совочком оттуда убирать
Аметист
 
Сообщения: 7115
Зарегистрирован: 24 май 2010, 23:51
Благодарил (а): 307 раз.
Поблагодарили: 1086 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Liliannna » 13 июн 2011, 18:06

Прошло пару дней.... я очень довольна,обязательно закажу ещё!!! :curtsey:
Аватара пользователя
Liliannna
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:20
Откуда: Центр, Ленина
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение Парижанка » 14 июн 2011, 12:35

Девочки, а мой отказался в новый лоток ходить... :girl_cray2: Стал рядом ходить, чего за 4 года никогда не было! :girl_impossible: Я в шоке, пришлось старый горшок доставать, Марч сразу туда и сходил! Не пошло, называется. Я еще и два брала. Придется один в пристрой бросать... :cray:
ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ИСКОРКИ В ГЛАЗАХ - ЗНАЧИТ,ТАРАКАНЫ В ЕЁ ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ПРАЗДНУЮТ...
Аватара пользователя
Парижанка
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 22:23
Откуда: Центр
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 50 раз.

Re: Хвасты "Любимый КОТ" от Аметист

Сообщение ДаМа » 14 июн 2011, 18:46

А Вы попробуйте немного наполнителя с его "запахом" из старого горшка в новый насыпать.
ДаМа
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 21:25
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

След.

Вернуться в Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика