Один день с электрон

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Один день с электрон

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 19 апр 2012, 12:43

lyuba77 писал(а):Будьте добры, когда пригласите Наталью Грейс в Братск сообщите, пожалуйста об этом, очень хочу попасть на ее тренинг.

Я буду организатором её приезда.
Чтобы она приехала нужно продать определенное количество билетов и поэтому скорее всего будет закупка у нас на СП.
И реклама по всему городу.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение OLIAFLY » 19 апр 2012, 13:31

здравствуйте, у меня вопрос про детишек :tender: Как старшая доченька относится к скорому появлению младшей? Почему некоторые называют человека, у которого только дочери бракоделом :crazy: , а другие ювелиром ;) , так ли важен пол ребенка? (у самой две доченьки). Ходит ли ваша дочка в детский сад и стали бы вы участвовать в жизни садика(водить ребенка, слесарить, закупать :D ) Как вы подходите к выбору имени ребенку( по принципу нравится или много читаете о значении и т.д)
Счастье есть, его не может не быть!
OLIAFLY
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 00:34
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 17 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение Nastepondra » 19 апр 2012, 15:13

Игорь, большое спасибо за дельные советы, в частности за книги о развитии личности! Всё нашла, скачала. С радостью буду читать! :give_rose:
Аватара пользователя
Nastepondra
 
Сообщения: 7354
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 18:00
Откуда: Энергетик, Приморская. Анастасия
Благодарил (а): 8119 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 19 апр 2012, 15:20

OLIAFLY писал(а):здравствуйте, у меня вопрос про детишек :tender: Как старшая доченька относится к скорому появлению младшей? Почему некоторые называют человека, у которого только дочери бракоделом :crazy: , а другие ювелиром ;) , так ли важен пол ребенка? (у самой две доченьки). Ходит ли ваша дочка в детский сад и стали бы вы участвовать в жизни садика(водить ребенка, слесарить, закупать :D ) Как вы подходите к выбору имени ребенку( по принципу нравится или много читаете о значении и т.д)

Я очень рад что у меня будет вторая девочка, девочки как правило очень любят отца и первая тому подтверждение.
Такое отношение к полу ребенка я лично считаю феодальным. Оно в принципе объяснимо и уходит корнями в далёкое прошлое, когда сын это ещё один кормилец в семье. Но лично я детей рожаю не для того чтобы они меня прокормили в старости, а напротив задумываюсь как им быть поддержкой в будущем. Дочка очень рада что будет сестренка и уже сейчас заботится о ней.
С детским садиком повезло, очереди как всем известно не реальные, и у нас очередь была далеко, но в прошлом году прогимназию переделали в обычный детсад и появились новые группы. Теперь думаю уже как вторую в этот же садик устроить.
По поводу жизни садика, тут нужно понимать что сегодняшний детсад это совсем не то что было ранее.
Материальное обеспечение детсадов всегда было низким, но в последние годы уменьшилось в разы. Раньше у каждого садика были шефы (предприятия города) сейчас же сады выживают сами.
Детсады сейчас по сути, да и по договору, лишь обеспечивают времяпровождение и скромное питание.
Всё остальное должны обеспечить родители: игрушки, расходные материалы и прочее, т.е. то что необходимо для развития ребенка. Развитием вашего ребенка детсад как ранее не занимается, это ложится на родителей, в садах теперь появились платные занятия и кружки. Я по мере возможности активно участвую в обеспечении группы.
К имени ребенка относимся очень ответственно, сначала смотрим какие имена ближе к дате рождения по церковному календарю и после выбираем по значению имени, имя у ребенка появляется с первых месяцев.
Имя во многом предопределяет судьбу человека.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение варвара » 19 апр 2012, 21:10

Игорь,вы-большая умница,всегда очень приятно участвовать в ваших закупках:все очень стабильно,прочно и интересно.По-видимому и в жизни вы человек уверенный и надежный. С наступающим днем рождения вас и с годовщиной работы в СП! Всего вам доброго,ясного,теплого! А мы надеемся поучаствовать еще не в одной вашей закупочке! Любви вам и процветания! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
варвара
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 23:02
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 99 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение ludmilaluhenko » 19 апр 2012, 21:51

А я хотела бы вас поблагодарить от имени всех женщин за то, что вы так тепло, нежно отзываетесь о вашей жене... Не все мужчины так могут говорить во всеуслышание, к сожалению. Даже мне приятно стала, хотя мы с вами и не знакомы. :give_rose:
Аватара пользователя
ludmilaluhenko
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 20:20
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение Рыжая Элис » 19 апр 2012, 22:20

А мне понравилось, что Электрон пишет: ...Но лично я детей рожаю не для того чтобы... Вот это мужик! :girl_pinkglasses: Только настоящий мужчина может настолько сопереживать с женой беременность и роды что говорить что рожает! :) Вот уж правда дома беременные все:)))
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу Вашего дня рождения и годовщины на СП:) а еще поздравляю Вашу жену с тем, что у нее такой муж:) Любви Вам бесконечной! :give_rose: Чтоб ее хватило на большое количество детишек! В такой семье их должно быть много! Чтоб все здоровы были!
А еще спасибо Вам за отличные и разносторонние закупки :) за оптимизм в темах и подписях :give_heart:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 19 апр 2012, 23:05

Рыжая Элис писал(а):А мне понравилось, что Электрон пишет: ...Но лично я детей рожаю не для того чтобы... Вот это мужик! :girl_pinkglasses: Только настоящий мужчина может настолько сопереживать с женой беременность и роды что говорить что рожает! :) Вот уж правда дома беременные все:)))
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу Вашего дня рождения и годовщины на СП:) а еще поздравляю Вашу жену с тем, что у нее такой муж:) Любви Вам бесконечной! :give_rose: Чтоб ее хватило на большое количество детишек! В такой семье их должно быть много! Чтоб все здоровы были!
А еще спасибо Вам за отличные и разносторонние закупки :) за оптимизм в темах и подписях :give_heart:

спасибо.
конечно рожаю....я ведь рядом даже при родах
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение Мартиша » 20 апр 2012, 08:16

Игорь, Вы - большая УМНИЦА! Спасибо Вам за то. что у нас в СП есть такой вот ОРГ! Счастья Вам, любви и процветания!
Не парься, будь счастлив!
Аватара пользователя
Мартиша
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
Откуда: Центр, ул. Обручева
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 118 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение Волька » 20 апр 2012, 08:29

очень нравятся Ваши закупки, особенно мужу электронная книга (а я уже не очень рада :hysteric: , он теперь чаще с книгой, чем со мной :fool: ). Очень понравилась закупка лучшее для детей. Спасибо Вам. Удачи, Здоровья и Процветания. :good: :good: :good:
Волька
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2010, 11:46
Откуда: Центр
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Пред.След.

Вернуться в Задайте мне вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Яндекс.Метрика