Один день с организатором Клео.

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Один день с организатором Клео.

Сообщение Клео » 28 фев 2012, 23:34

Доброй ночи.Меня зовут Юля.
Мне 34 года.У меня 2 замечательные дочери.Дарья-15 лет и Виктория-5 лет.
Дарья заканчивает 9 класс.Это моя палочка-выручалочка при разборе груза,по оплатам и заливке каталогов)).Виктория в этом году идет в первый класс. Ну и надеемся в этом году на пополнение еще одного члена семьи.
На форум попала в ноябре 2010 года благодаря соседям.Спасибо им. Здесь нашла очень много людей,которые мне очень симпатичны.Кто-то стал другом ,кто-то коллегой, ну и конечно как и у каждого человека есть непрятели.Начинала я свою деятельность на сайте в Благотворительности.Как Вы все знаете,мы совместными с Вами усилиями помогаем детям-отказникам.До сих пор не перестала этим заниматься.Ну а в организаторы меня затянула Tomichka в мае 2011 года.Спасибо тебе дорогая))
Я наверно в чем-то очень тяжелый человек.Характер не простой.Очень строгая мама.Жена-мигера.А с друзьями последнее время не успеваю общаться из-за занятости.Для них наверно я вообще не знаю даже кто)
Я очень общительный человек.Всегда приду на помощь,если кто-то об этом просит.Огромные минусы в характере-принципиальность и чрезмерная пунктуальность.Поэтому наверно многие считают меня грубым и грозным Оргом. Ну а кто уже меня знает получше,надеюсь так не считает :crazy:
Раньше очень любила читать.Много и запоем. Люблю перечитывать исторические романы Мориса Дрюона и конечно Собор Парижской Богоматери.Сейчас все запустила__ Еще мне нравится юриспруденция.Обожаю изучать законы и потом их практиковать в жизни. Ну вот наверно и немного коротко о себе.Ну а на все остальные вопросы я Вам с удовольствием отвечу.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Жекис » 29 фев 2012, 00:09

Юля, всегда радуюсь когда вижу тебя в офисе, но ты всегда так занята, что подходить к тебе с вопросами о жизни просто неудобно, поэтому буду донимать тебя здесь. Очень удивилась твоим любимым книгам - я Дрюона очень любила в юности, серия ПРОКЛЯТЫЕ КОРОЛИ, до сих пор в моей памяти изрядно перебивает знания по истории. Мне прочитали вслух ОТВЕРЖЕННЫХ в 4-х летнем возрасте, точно помню как я плакала и просила маму перестать меня мучать - никогда в жизни больше не прикоснулась к Виктору Гюго, ещё фильм посмотрю, а читать не могу, душу выворачивает, у тебя, наверное, оттуда тяга к благотворительности? Дочкам удалось привить любовь к книгам?
27пять-08пять
ДРУЗЬЯ, ВСЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ И НЕДОВЛОЖЕНИЯ ПРОЩЕ ВСЕГО РАЗРЕШИТЬ, ОФОРМИВ ФОРМУ НА ВОЗВРАТ, увидев Вашу форму начинаем искать, что не так и как решить - вернув деньги или доотправкой недостающего. С ув. Евгения (Жекис).
Аватара пользователя
Жекис
 
Сообщения: 6942
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 21:55
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Клео » 29 фев 2012, 00:14

Жекис писал(а):Юля, всегда радуюсь когда вижу тебя в офисе, но ты всегда так занята, что подходить к тебе с вопросами о жизни просто неудобно, поэтому буду донимать тебя здесь. Очень удивилась твоим любимым книгам - я Дрюона очень любила в юности, серия ПРОКЛЯТЫЕ КОРОЛИ, до сих пор в моей памяти изрядно перебивает знания по истории. Мне прочитали вслух ОТВЕРЖЕННЫХ в 4-х летнем возрасте, точно помню как я плакала и просила маму перестать меня мучать - никогда в жизни больше не прикоснулась к Виктору Гюго, ещё фильм посмотрю, а читать не могу, душу выворачивает, у тебя, наверное, оттуда тяга к благотворительности? Дочкам удалось привить любовь к книгам?

Жень,как это неудобно подходить? Подходи))) Я ж всегда рада поговорить.А то скоро вообще разговаривать разучусь.Проклятые Короли самые любимые! Ты знаешь,старшая вообще не читает.Бесполезно.С первого класса еще ни одной книги и не прочитала.А вот младшая вся в маму.Пока только переписывает буквы все и учится читать.А вслух всякую ерунду на ходу придумывает.Типа читает)) Насчет благотворительности даже не знаю.Мама с детства приучала и пример показывала.И как -то вот такая я воспиталась)
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Миссис Фокс » 29 фев 2012, 08:45

Юля, читаю , что ты пишешь и как будто о себе. Только деток у меня столько нет (а хочется :cray: жуть как), один и тоже помощник и разобрать и проверить и даже уже иногда меня контролирует чтоб не забыла ничего. Вот и вопрос напрашивается : а кто ты по гороскопу?
Аватара пользователя
Миссис Фокс
 
Сообщения: 12723
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 14:11
Откуда: Братск, центр
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Клео » 29 фев 2012, 15:58

Миссис Фокс писал(а):Юля, читаю , что ты пишешь и как будто о себе. Только деток у меня столько нет (а хочется :cray: жуть как), один и тоже помощник и разобрать и проверить и даже уже иногда меня контролирует чтоб не забыла ничего. Вот и вопрос напрашивается : а кто ты по гороскопу?

Я Рак.
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Maffka » 29 фев 2012, 16:11

хочу просто сказать, что очень приятно с Вами работать, т.е. у Вас заказывать. Всегда все точно и верно и быстро!!!!
Большое Вам спасибо! От меня медаль - мой любимый ОРГ. :angel:
Женщина умнее мужчины, ибо свой ум она расходует прежде всего на то, чтобы мужчина этого не заметил.
Аватара пользователя
Maffka
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:40
Откуда: г. Братск (Центр)
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Клео » 29 фев 2012, 18:35

Maffka писал(а):хочу просто сказать, что очень приятно с Вами работать, т.е. у Вас заказывать. Всегда все точно и верно и быстро!!!!
Большое Вам спасибо! От меня медаль - мой любимый ОРГ. :angel:

И Вам спасибо! Особенно за помощь в благотворительности!
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Надюша » 29 фев 2012, 19:48

Юля, у нас с вами кое-что общее :give_rose: - у меня старшая дочка Виктория-ей 9 лет, а младшей Дарья-ей 6-ой месяц. Вот!!!
А кто вы по профессии, или кем приходилось работать в жизни?
Надюша
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 09:16
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 58 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Клео » 29 фев 2012, 20:04

Надюша писал(а):Юля, у нас с вами кое-что общее :give_rose: - у меня старшая дочка Виктория-ей 9 лет, а младшей Дарья-ей 6-ой месяц. Вот!!!
А кто вы по профессии, или кем приходилось работать в жизни?

По профессии я техник КИПиА.Но не довелось по ней работать.Женщин говрят не берут))) А работала наверно кем только возможно).
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Джульетта » 29 фев 2012, 20:08

Хотелось бы тоже выразить Вам свою благодарность! Несколько раз я принимала участие в Ваших закупках и всем осталась довольна - информации достаточно, на любой интересующий вопрос - ответ четкий и ясный! На мой взгяд, ОРГанизатор и должен быть таким! Желаю Вам в Вашем деле удачи, терпения, прибыли, оплат в срок, ну и, конечно же, скорейшего прибавления в семействе! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Женщина должна быть счастливой! Больше она никому ничего не должна!
Джульетта
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:06
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

След.

Вернуться в Задайте мне вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Яндекс.Метрика