Один день с организатором Клео.

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Клео » 05 мар 2012, 06:42

Девочки,спасибо Вам за поддержку.Теперь осталось только забеременность точно)
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение экономная » 05 мар 2012, 18:27

Всего самого-самого! :give_rose:
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Дороже золота » 05 мар 2012, 21:43

ЛоЯ писал(а):
Дороже золота писал(а):Юля, ты не планируешь сыночка? :girl_pinkglasses:

Саша,читай выше :D

простите, если не в тему, все перечитала, но не нашла про этот вопрос до меня ни словечка :blush:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение пупсик » 05 мар 2012, 21:46

Клео писал(а):
Дороже золота писал(а):Юля, ты не планируешь сыночка? :girl_pinkglasses:

Саш,планирую.Надеюсь успеть до НГ.
пупсик
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 10:57
Откуда: Центральный р-н,21 мкр
Благодарил (а): 276 раз.
Поблагодарили: 239 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Клео » 05 мар 2012, 21:47

САш,это когда я в первом посте немного о себе писала)
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Дороже золота » 05 мар 2012, 21:51

ну как же... точно! пропустила :blush: зато еще раз почитала, какая ты умочка :declare:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Рыжая Элис » 06 мар 2012, 07:20

ой что то я тоже не сразу тему увидела:) Прочитала все, только непонятно почему Вы о себе говорите, что характер сложный? Всегда во всех закупках помогаете и определиться и перестать сомневаться, очень вежливы всегда, вовремя отвечаете на вопросы :)

я очень люблю ее закупки еще и потому что они часто для деток и потому что очень интересные:) волгошуз и кресло-груша чего стоит :)

Желаю Вам крепкого мальчишецкого пополнения:) ведь тогда у нас появятся еще больше закупок для ребятишек-мальчишек :crazy: :) а то часто для девочек есть красота а для мальчиков не совсем красота :)
А еще Вы молодец, программу улучшения демографии выполняете, желаете подарить миру еще одну маленькую жизнь :) так держать :)

я тоже хочу еще ребенка... причем начитаюсь про Вас и прям сейчас хочу:)
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Нелли » 06 мар 2012, 09:11

ZaSaDa писал(а):
Mellony писал(а):Юля вообще лучше не гадать.Помолитесь,пускай Бог пошлёт Вам здорового мальчика и всё)))Гадание не от Бога...лучше не связываться ни с какими гаданиями.

Это я так назвала-гадание, а вообще, я не знаю, что это такое. Но это не карты, не магия какая-то, но сколько бы я не проверяла, все точно. Только в общественных местах не всегда получается. Но если тут покажет, что девочка-значит девочка и никуда от этого не денешься, сколько бы раз не проверяла. Это срабатывает даже на фото, показывает, что на фото мужчина или женщина. Я путано пишу, потому что сама не могу объяснить как это получается. :dash1:

Да, действительно, это гаданием не назовешь, но правду говорит практически на 100%, сама всем перегадала уже, всё сходится (даже на примере своей мамы могу сказать, показывает ровно столько детей, сколько у нее есть и какого они пола, да и сама себе гадала, когда беременная была, всё сошлось :yes: ).
А Клео пожелаю любви и процветания и здоровенького сынулю, по всему видно человек позитивный. А дети - это щастье ;)
Аватара пользователя
Нелли
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:09
Откуда: Правый
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Mellony » 06 мар 2012, 13:01

Нда гаданием не назовёшь...пишите, сама всем перегадала,да и себе гадала.Знаете ,как ни крути гадание, предсказание,всё одно...Я знаю,что всё это не от Бога и всё,просто предупредила.Ну человек сам выбирает,дело каждого.
Mellony
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:00
Откуда: Правый
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Один день с организатором Клео.

Сообщение Клео » 06 мар 2012, 17:35

Рыжая Элис писал(а):ой что то я тоже не сразу тему увидела:) Прочитала все, только непонятно почему Вы о себе говорите, что характер сложный? Всегда во всех закупках помогаете и определиться и перестать сомневаться, очень вежливы всегда, вовремя отвечаете на вопросы :)

я очень люблю ее закупки еще и потому что они часто для деток и потому что очень интересные:) волгошуз и кресло-груша чего стоит :)

Желаю Вам крепкого мальчишецкого пополнения:) ведь тогда у нас появятся еще больше закупок для ребятишек-мальчишек :crazy: :) а то часто для девочек есть красота а для мальчиков не совсем красота :)
А еще Вы молодец, программу улучшения демографии выполняете, желаете подарить миру еще одну маленькую жизнь :) так держать :)

я тоже хочу еще ребенка... причем начитаюсь про Вас и прям сейчас хочу:)

Ну прям засмущали.Спасибо за теплые слова.Не,характер бывает))) Но это относится только к неплательщикам)).
Клео
 
Сообщения: 51499
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 16:47
Откуда: Центр, Рябикова
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 3874 раз.

Пред.След.

Вернуться в Задайте мне вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Яндекс.Метрика