Один день с организатором ЛоЯ

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение мамуся » 14 мар 2012, 21:43

Татьяна, Вы правда очень хороший орг, и закупки замечательные. Ещё добавлю, что Татьяна хрупкая, красивенькая девушку.
Аватара пользователя
мамуся
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:30
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение Евлампия Романовна » 15 мар 2012, 11:39

Татьяна, а помимо СП у вас есть другая постоянная работа??? Или СП и детишек итак хватает?? :D
Женщины не молчат, они просто перестают говорить вслух...
Аватара пользователя
Евлампия Романовна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:09
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 15 мар 2012, 12:09

Евлампия Романовна писал(а):Татьяна, а помимо СП у вас есть другая постоянная работа??? Или СП и детишек итак хватает?? :D

Нет, работы нет конечно. Я итак кое -как успеваю.На самом деле работа на СП занимает порой более 8 часов в день,поэтому иметь основную работу,СП и маленьких деток навряд ли кто-то сможет. К тому же дети частенько болеют,а с таким "минусом" ни один работодатель меня терпеть не будет :hang2: Здесь все-таки график более ли менее свободный :)
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение Тыковка » 16 мар 2012, 13:02

Танюша! Вы мне тоже очень нравитесь!Вы такая хорошая! А по-поводу дня рождения, деткам до 6-7 лет очень нравится в Чунга-Чанге на Энгельса возле Чайна-Таун. Вроде он еще работает. А мне и моему сыну нравится в Энергетике в кинотеатре Голливуд. Там есть огромный лабиринт, очень здоровский... Еще слышала, что-то для детей открыли в Формуле, но там пока не была.
Тыковка
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 11:35
Откуда: Центр
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 16 мар 2012, 13:22

Тыковка,спасибо! Все мои любимые УЗ меня захвалили :D А день рождения мы решли отметить в " Июне" за Элегантом. Чунга-чанга уже занят был :girl_cray2:
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Пред.

Вернуться в Задайте мне вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Яндекс.Метрика