Один день с организатором ЛоЯ

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение P@Ge » 14 мар 2012, 16:31

ЛоЯ писал(а):Может кто подскажет,где в Центер можно отметить детский День рождения,чтобы интересно было.

да... та же проблема((( дочь хочет в Братске (центр семейного отдыха), а есть кафе- ну погоди (где драм-театр) только отзывов о нем не слышала( И золотая долина - знакомая говорила что там ей понравилось как для детей делают...но муж мой сказал что это - забегаловка :negative: больше я что-то ни о чем не слышала( вообщем выбор у нас не большой в Братске :-(
alenaob писал(а):... а сейчас открыли новый детский центр, в ТД "Июнь", младший (7 лет) был там на дне рождении друга, вроде понравилось.

а это где? :blush:
P@Ge
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:07
Откуда: Центр,Обручева
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 14 мар 2012, 16:34

Арина, точно,я вспомнила,что мы с тобой в роддоме вместе лежали. Значит и вам 5 лет на носу :D . alenaob-вот тоже буквально сегодня услышала про него.Это за Элегантом что-ли? Нужно узнать завтра сбегать)
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение alenaob » 14 мар 2012, 17:05

да, за Элегантом, там игровые автоматы и большой лабиринт, а насчет покушать - не знаю.
Cнег это тот же дождь, только белый и колючий
Аватара пользователя
alenaob
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 13:25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение Ksana » 14 мар 2012, 17:30

Танюша, у меня для тебя только вот
:give_rose: :give_heart: :give_rose: :give_heart: :give_rose: :give_heart: :give_rose: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Аватара пользователя
Ksana
 
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 18:44
Откуда: Братск, Советская
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 14 мар 2012, 20:06

Ksana писал(а):Танюша, у меня для тебя только вот
:give_rose: :give_heart: :give_rose: :give_heart: :give_rose: :give_heart: :give_rose: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Спасибо,моя хорошая :give_rose:
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение Дороже золота » 14 мар 2012, 20:22

Таня, если не ошибаюсь то вы сами не коренные Братчане, откуда приехали и почему именно в Братск? (или ошибаюсь) :blush:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение Татьяна » 14 мар 2012, 20:26

Татьяна, ты самый мой любимый орг, всегда сдержанная, спокойная, очень приветливая, все расскажет, если надо покажет :good2: Золото, а не человек, ты молодец!!! Желаю тебе побольше новых интересных закупок, как организатору, а как человеку простого женского счастья, что бы и милый рядом и детишки радовали и не болели.
Теперь вопросик, а какую страну хотела бы увидеть?
Аватара пользователя
Татьяна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 14:23
Благодарил (а): 482 раз.
Поблагодарили: 548 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение аннета » 14 мар 2012, 20:44

Татьяна ,Вы классный ОРГ и человек судя по всему оочень хороший!!Спасибо за ваши закупки : за Раш ,за косметику !!Раш была одной из первых моих закупок.Всегда жду ваших закупок ,всегда ( у меня по -крайней мере так) все проходит спокойно,четко , в срок.Хотела спросить : Вам муж помогает в СП?Как всё успеваете ?ведь детки еще довольно маленькие и требуют много внимания?
аннета
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 12:31
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 14 мар 2012, 20:48

Дороже золота писал(а):Таня, если не ошибаюсь то вы сами не коренные Братчане, откуда приехали и почему именно в Братск? (или ошибаюсь) :blush:

Я не коренная братчанка. приехала сюда после школы,наверное за своей судьбой :D А я верю в судьбу. Мама у меня до сих пор живет на Кавказе, откуда я приехала. А родилась я вообще в Свердловской области (ныне Екатеринбург). Муж почти что местный, с Нижне-Илимского района.
Татьяна писал(а):Татьяна, ты самый мой любимый орг, всегда сдержанная, спокойная, очень приветливая, все расскажет, если надо покажет :good2: Золото, а не человек, ты молодец!!! Желаю тебе побольше новых интересных закупок, как организатору, а как человеку простого женского счастья, что бы и милый рядом и детишки радовали и не болели.
Теперь вопросик, а какую страну хотела бы увидеть?
Танюша,спасибо за добрые слова :girl_pinkglasses: Ммм насчет страны. С детства мечтала увидеть египетские пирамиды,но это желание сбылось, теперь даже незнаю..Скорее всего Европу хотелось бы посмотреть,а еще Новую Зеландию :)
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 14 мар 2012, 20:54

аннета писал(а):Татьяна ,Вы классный ОРГ и человек судя по всему оочень хороший!!Спасибо за ваши закупки : за Раш ,за косметику !!Раш была одной из первых моих закупок.Всегда жду ваших закупок ,всегда ( у меня по -крайней мере так) все проходит спокойно,четко , в срок.Хотела спросить : Вам муж помогает в СП?Как всё успеваете ?ведь детки еще довольно маленькие и требуют много внимания?

Засмущали девочки,спасибо :give_heart: Муж помогает развозить по офисам,честно сказать без него бы не справилась. Остальную работы делаю сама. Дети конечно требуют внимания,поэтому частенько приходится выходить "в ночную смену".Успеваю,как и большинство организаторов, кое-как.Но стараюсь,чтобы было все на уровне, чтобы никого не забыть. Вы меня вдохновляете :D спасибо всем моим Уз, очень приятно особенно видеть,когда одни и те же люди участвуют практически в каждой моей закупке, ну или очень часто.Значит-нравится,значит- вся моя работа-не зря)))
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Пред.След.

Вернуться в Задайте мне вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика