Один день с организатором ЛоЯ

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 14 мар 2012, 07:49

Привет всем участникам и любителям нашего замечательного и такого родного места СПБратск!
Немного о себе. Мне 30 лет, замужем. Воспитываю двух детишек и маленькую кошечку. СП изначально для меня было в качестве некого хобби, способом занять себя и не сойти с ума от бесконечно продолжающегося декретного отпуска. Теперь для меня это полноценное место работы в замечательном коллективе и с замечательными людьми.На СПБратске работаю с самого начала.Скажу сразу, на увлечения и хобби у меня к сожаления практически не остается времени. Немного вышиваю. Читать сейчас успеваю только детские книжки. Хотя все школьные и студенческие годы много и очень много читала. Менять род деятельности пока в планах не задумано. Есть 2 в\о. По технической специальности думаю уже работать не придется точно,а по экономической может и поработала бы,но не сейчас :D Люблю путешествовать,по мере возможности стараемся выезжать, маленькие дети для этого не помеха- мы всегда и везде вместе!
Как человек, довольна мягкая,но целеустремленная. В меру ответственная и люблю..люблю всех. Не люблю хамство. Стараюсь жить по девизом " Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней". А еще "никогда не говори никогда" Стараюсь понять мотивацию каждого человека, поэтому зачастую осуждать никого не берусь.
Буду рада ответить на ваши вопросы!
Последний раз редактировалось ЛоЯ 14 мар 2012, 12:30, всего редактировалось 1 раз.
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение КристинаВикторовна » 14 мар 2012, 08:36

очень нравятся Ваши закупки, Ваше отношение к каждому узу, внимательность, своевременные ответы в теме. спасибо.
куда путешествуете? дикарями или цивилизованно? муж мой, как оказалось при получении подарков, работал с Вашим одно время. мир не мир, но братск тесен однозначно! а ребятишки у вас разнополые? один мальчик точно есть.
КристинаВикторовна
 
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 09:17
Откуда: пос. Энергетик, Наймушина
Благодарил (а): 328 раз.
Поблагодарили: 308 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение Смирнова » 14 мар 2012, 08:59

Таня, а ты за рулем?
Решите, чего Вам больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер (С) K.Lagerfeld.
Аватара пользователя
Смирнова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:57
Откуда: Правый
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение P@Ge » 14 мар 2012, 11:18

Танюша ты супер :good2:
Изображение- это тебе! :give_rose:
вопрос: девочку не планируешь?
P@Ge
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:07
Откуда: Центр,Обручева
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 14 мар 2012, 11:36

Дети у меня однополые. Всегда думала,что будет 1 девочка,но судьба распорядилась иначе.Первый нам было все равно -ктородится,второго мы не успели запланировать. :girl_crazy: У меня два чудных мальчугана. Разница между детьми небольшая, поэтому им нескучно вместе :hang2: :laugh1: Всем спасибо за добрые слова :girl_pinkglasses: Смирнова, права у меня уже более 10 лет,но вот сама я не езжу. сначала у меня не было машины,потом,когда появилась машина,я была на 7-м месяце беременности,зима,скользко.Потом маленький ребенок,которого не с кем оставить ,чтобы потренироваться. потом другой ребенок. Ну вообщем езжу я только на дачу,когда муж на соседнем сидении. :secret: Надо конечно уже самостоятельно начинать ездить,но вот как-то пока не случилось :crazy: хотя очень нужно. P@Ge -девочку возможно и запланируем,только нам сейчас и этих детей выше крыши :D Если бы мне еще кто-то гарантировал,что будет девочка,я бы не раздумывая согласилась...через пару лет ;) Кристина Викторовна, с детьми путешествуем цивилизованно, в основном это выезды на море. Хочу в этом году на Байкал попробовать на недельку выбраться,может даже дикарем. А потом все равно на море :D пока была маленькой мы с родителями очень часто ездили, жили недалеко от черного и каспийского моря-поэтому туда ежегодно,а еще садились на машину и ехали по России,останавливались везде и просто отдыхали,на Волге,в больших городах,в горах.Вот такой вот отдых у нас был, поэтому привычка и любовь к поездкам у меня остались. Хотя в последнее время (с появлением детей) я не очень люблю самолеты.
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение экономная » 14 мар 2012, 14:01

Татьяна, какая самая любимая и самая проблемная закупка? Какой-нибудь особо запомнившийся УЗ или случай с закупкой?
Аватара пользователя
экономная
 
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 06:40
Благодарил (а): 695 раз.
Поблагодарили: 725 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 14 мар 2012, 14:28

экономная писал(а):Татьяна, какая самая любимая и самая проблемная закупка? Какой-нибудь особо запомнившийся УЗ или случай с закупкой?

Самая тяжелая-это косметика,труд ацццкий :D Раньше РАШ была тяжелой,так как все было только рядами и неизвестно какие размеры придут.Теперь,нам ,как постоянным клиентам сделали послабление, и без рядов дают и по телефону рассказывают,что же все таки попало в счет. Запомнившиеся случаи,это когда груз отправили по ошибке в другой город, ну и когда уперли в транспортной компании наш мешок с карнвальной одеждой для деток.Представляю,какие лица были у воров,когда они поняли, что именно украли :) :girl_haha: Запомнившихся случаев с УЗ очень много,но рассказывать не буду, дабы никто себя не узнал в этих случаях и не обиделся. иногда бывает настолько комичные ситуации,что слов нет. Иногда конечно бывают расстройства. Я близко к сердцу принимаю,если кому-то что-то не понравилось (хотя я и не изготовитель :) ) А буквально недавно меня убила девушка,которая накидала штук 20 позиций в корзину и не оплатила. А когда я ей позвонила,она сказала,что "нечаянно" тыкнула 20 раз разных товаров в корзину,чтобы посмотреть ,что будет потом.Ну оплачивать она конечно и не собиралась :?
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение 3mtu » 14 мар 2012, 16:07

ЛоЯ писал(а):А когда я ей позвонила,она сказала,что "нечаянно" тыкнула 20 раз разных товаров в корзину,чтобы посмотреть ,что будет потом.Ну оплачивать она конечно и не собиралась :?

И как в итоге разрешился вопрос с этой девушкой??? :mega_shok: или все 20 товаров ушли в пристрой???

Таня, а детки у вас какого возраста?? У друзей вот тоже сначала было два мальчика, а потом раз - и девочка, а два месяца назад ещё раз - и опять девочка!!! :D
3mtu
 
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:41
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение ЛоЯ » 14 мар 2012, 16:17

ООО, вашим друзьям очень повезло :D Полный комплект для полного счастья)). Моим деткам 2,5 и 5лет (будет на днях).Может кто подскажет,где в Центер можно отметить детский День рождения,чтобы интересно было.
А вопрос с той девушкой решился только выкладыванием в пристрой,насилом платить не заставишью.Ну и черным списком разумеется :punish:
Подписка на мои закупки
Пристрою сапоги, ботинки , туфли, натуралка . По цене гораздо ниже нынешней. viewtopic.php?f=6&t=75316&start=150
Аватара пользователя
ЛоЯ
 
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 17:28
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 742 раз.
Поблагодарили: 1500 раз.

Re: Один день с организатором ЛоЯ

Сообщение alenaob » 14 мар 2012, 16:29

У нас в городе практически нет мест, чтобы отметить детский день рождение, сама каждый год мучаюсь. Отмечала в "Ретро", заказывала клоуна на час, а потом они просто бегали, там места много, а сейчас открыли новый детский центр, в ТД "Июнь", младший (7 лет) был там на дне рождении друга, вроде понравилось.
Cнег это тот же дождь, только белый и колючий
Аватара пользователя
alenaob
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 13:25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 31 раз.

След.

Вернуться в Задайте мне вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика