Один день С... Whisper

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Один день С... Whisper

Сообщение Рыжая Элис » 23 мар 2012, 12:31

еще детей планируете? помимо СП еще где нибудь работаете? Какой любимый цвет? Музыку слушаете и какую? чего вообще не терпите в людях? Какое время года любите? Что ребенку на день рожденья подарили?(для меня очень актуальная тема:) :girl_pinkglasses:
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Один день С... Whisper

Сообщение Whisper » 24 мар 2012, 12:23

Детей хочу временами )))) когда сына хорошо себе ведет, готова еще как минимум на двоих. Когда у него случаются кризисы, то не могу представить как еще одного завести )))) Вообще конечно малыш будет обязательно, но в неопределенном будущем. Пока не работаю, но нахожусь в поиске, засиделась уже дома. Музыку люблю качественную, это в один из моих основных критериев. Последнее время переслушиваю старые альбомы Братьев Гримм, люблю музыку в стиле lounge, из последних полюбила Ивана Дорна. Вообще о музыке и кино я могу долго разговаривать )))
Ко всем отношусь предельно лояльно, я неконфликтный человек, не люблю наглость, грубость, хамство, невоспитанных людей, стараюсь их игнорировать по мере возможности.
мое любимое время года скоро настанет ))) начиная с мая по конец сентября, очень люблю лето, не люблю одевать много одежды (капуста :crazy: ), и мерзнуть тоже не люблю )))
У ребенка будет день рожденья в конце мая, у нас очень плотный список подарков: сын любитель тачек, хотим наборы Лего или просто модельки; основным подарком должен стать Автомобиль (когда я думаю об этом в голове звучит голос Якубовича, видимо именно с такой интонацией мы ему его и подарим :D ). Ну и само собой детский праздник, только вот не решила пока куда всех звать собирать дома ( :hang2: ) или поехать куда-нибудь. Куда можно сводить ребятишек?
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной!;)
Аватара пользователя
Whisper
 
Сообщения: 18941
Зарегистрирован: 23 май 2010, 12:31
Откуда: Центр
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1494 раз.

Re: Один день С... Whisper

Сообщение Рыжая Элис » 24 мар 2012, 19:08

ну прям мысли у нас сходятся:) на прошлый ДР (3года) подарили именно автомобиль:) на этот(скоро 4 года! как ыстро время идет) в конце апреля я уже заказале в брендовых игрушках лего тачки:) вот думаю чего бы еще прикупить:) а то уже все почти есть... и велосипед даже с человеком пауком на новый год дед мороз принес:) вот и ломай голову...
хорошие тематические праздники делали в киндер сити:) там ведущая наряженная детский психолог, программа по возрасту ну и стол детский. Мы на прошлый день варенья ходили в центр развлечений (гост Братск), мне не очень понравилось... для ребятишек постарше, а лабиринт вообще чуханский... В Голливуде (Энергетик), ежегодно делают праздник для детей сотрудников БрГУ, на 1 июня, вот там здорово! лабиринт и для постарше и для малышей и меню хорошее детское. В чунга-чанга делают праздники но мы там не были ни разу:) а больше я не знаю, можт еще кто-нибудь посоветует:)
и одевать много одежды, как и Вы, зимой не люблю:)
подпись у Вас смешная! мы с муже дого хохотали:)
А Вы придете на праздник СП 31 марта? а то никто фото из организаторов не выкладывает в этой теме:) хочется вживую познакомиться:)
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Один день С... Whisper

Сообщение Whisper » 25 мар 2012, 21:43

А нет у нас в городе ростовых кукол "по вызову"? Маша и медведь, например? День рожденья у сына 26 мая, можно с ребятишками и первого июня в Гулливер сходить, нам все таки ближе будет. :)
На праздник пойду обязательно, у меня вообще на ближайшие выходные очень насыщенная программа намечается ;)
Так же буду рада со всеми познакомится, с участниками, да и некоторых новых организаторов не видела не разу )))
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной!;)
Аватара пользователя
Whisper
 
Сообщения: 18941
Зарегистрирован: 23 май 2010, 12:31
Откуда: Центр
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1494 раз.

Re: Один день С... Whisper

Сообщение Рыжая Элис » 26 мар 2012, 03:27

Куклы в городе были но маши и медведя ни разу не видела.. был шрек, монстр салли, микки маус... Завтра поишу у знакомых телефон. на новый год ходили в ткц Братск Арт так там деже молния маккуин был(кукла очень натуральная, даж глаза вращались), но с ткц договориться не знаю как...
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Один день С... Whisper

Сообщение Рыжая Элис » 26 мар 2012, 10:24

http://bratsk.olx.ru/iid-247616212 вот кукол нашла...
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Один день С... Whisper

Сообщение Евлампия Романовна » 27 мар 2012, 16:05

Ммм, тоже люблю Братьев Гримм...А подруги надо мной смеются :girl_sigh: Все равно слушаю... :beee:
Женщины не молчат, они просто перестают говорить вслух...
Аватара пользователя
Евлампия Романовна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:09
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Один день С... Whisper

Сообщение Whisper » 27 мар 2012, 18:20

очень жаль что Костя ушел из группы, старые альбомы мне больше нравятся . . .
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной!;)
Аватара пользователя
Whisper
 
Сообщения: 18941
Зарегистрирован: 23 май 2010, 12:31
Откуда: Центр
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1494 раз.

Re: Один день С... Whisper

Сообщение Евлампия Романовна » 27 мар 2012, 21:15

Whisper писал(а):очень жаль что Костя ушел из группы, старые альбомы мне больше нравятся . . .


Эмм... У нас уже кружок по интересам)) Старые альбомы действительно лучше, но и из нового можно найти хорошие песенки! :good:
ох, уж эти близнецы, тоже их постоянно путаю)) из группы ушел все-таки Боря :cray:
Женщины не молчат, они просто перестают говорить вслух...
Аватара пользователя
Евлампия Романовна
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:09
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 46 раз.

Re: Один день С... Whisper

Сообщение Whisper » 27 мар 2012, 21:17

Ну е-мое ))) надо было погуглить ;)
уведомления о моих закупках
276СП Пристрой от Whisper. СКИДКИ!!!
Заказы должников в офисы не передаются! Во избежание недоразумений самостоятельно следите внимательно за своей корзиной!;)
Аватара пользователя
Whisper
 
Сообщения: 18941
Зарегистрирован: 23 май 2010, 12:31
Откуда: Центр
Благодарил (а): 840 раз.
Поблагодарили: 1494 раз.

Пред.

Вернуться в Задайте мне вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика