Один день с tomichka))

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Один день с tomichka))

Сообщение tomichka » 04 апр 2012, 11:02

Всем Здравствуйте! Меня зовут Наталья :yes:
В канун нашего маленького юбилея рада видеть вас в моей темке)
Немного о себе:...
Родилась и росла до 26 лет в Томске. Получила 2 образования (экономист и переводчик), работала по первой специальности в Томском политехническом университете.
В Братск приехала с мужем в ноябре 2009 года по специфике его работы. Тут-то и начались наши приключения)))
Хорошо еще что не все, что приходило в голову - я пробовала осуществить :crazy:
На сегодняшний день в голове так же много идей, но теперь великий цензор - мой муж, фильтрует этот поток.

У нас пока 2 замечательных бешеных детей - сын и дочка.

В мечтах - построить дом, посадить сад. Кстати, первые шаги уже сделаны - мы посадили дома в горшочек дубы и они взошли :D

Сегодня по мере возможности буду отвечать на ваши вопросы :give_rose:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение чудо » 04 апр 2012, 11:22

Твои три желания золотой рыбке?
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение ZaSaDa » 04 апр 2012, 11:26

Наташа, а где ты сейчас живешь? На сколько я знаю, вы уехали в другой город, забыла название. Это так? В Братске больше жить не будете?
ZaSaDa
 
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 17:41
Откуда: Елена
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 148 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение tomichka » 04 апр 2012, 12:03

хм.. мои три желания...
Вот насколько я себя помню - лет с 14 всегда на новый год загадывала одно и то же - чтоб у всех все было ХОРОШО!
А посмотрев фильм "Трасса 60" поняла, что это я как 100% весы просто переложила выбор и ответственность)
Сейчас стараюсь уже конкретизировать:
Самое важное - это дети. Так что первое желание связано с их здоровьем. Хочется оградить их от всех бед и несчастий. Причем не только своих детей.. а вообще всех.
Второе желание - это мир. Страшно представить как жили наши деды во время войны(((
Ну а третье - прожить жизнь как мои дедушка с бабушкой. Им сейчас за 80 = и настолько мы ими гордимся! Многие их знают как честных, открытых, готовых помочь в любую минуту. Им не стыдно ни за один поступок в их жизни, что бы они ни делали - все было и есть от души!
Вот сейчас пойдем к ним в баню :give_heart: Дед в 84 года содержит дом, баню, внучку)) Еще и на турнике подтягивается :ok:

ZaSaDa, живу я сейчас в замечательном городе Калининграде)
Вот знаете, есть у каждого человека СВОЕ место на земле. И мы нашли свое.
Я называю Калининград городом моей души.
Словами это не передать, это нужно прочувствовать...
В Братске... я уже ни от чего не зарекаюсь)) в любой момент все может перевернуться и понадобиться вернуться... но хочется верить, что мы уже "осядем" на одном месте (в Кгд) и когда-нибудь начнем уже определяться с жильем. Хочется уюта, своего "угла"... А то мы уже 5 лет как в съемных квартирах живем.
В этом конечно есть свой плюс - не надоедает))) Но видимо уже возраст сказывается - к 30 годам хочется какой-то стабильности)))
Но что меня порадовало - приехав в Братск сердце все-равно "ёкнуло"... Очень много положительных моментов у меня связано с вашим городом и он навсегда останется у меня в памяти...
Спасибо вам всем большое за то, что вы ТАКИЕ! Побывав в разных городах, пришла к выводу, что в Братске самые отзывчивые, коммуникабельные жители!
:give_rose:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение чудо » 04 апр 2012, 13:57

Что для тебя СП? Хобби? Источник дохода? Общение с друзьями? Любимая работа? Чего от СП больше :приятных моментов
или головной боли? Есть ли любимые орги и узы?
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение ilyka » 04 апр 2012, 14:11

Наташ, почему выбрали именно Калининград??
ilyka
 
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 01:36
Откуда: энер
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение tomichka » 04 апр 2012, 14:36

чудо писал(а):Что для тебя СП? Хобби? Источник дохода? Общение с друзьями? Любимая работа? Чего от СП больше :приятных моментов
или головной боли? Есть ли любимые орги и узы?

Это самый сложный вопрос...
Мне кажется я уже прошла все стадии.
Изначально это было хобби - когда переехала в Братск - не знала ни одного человека. Надо было чем-то занимать себя в отпуске по уходу за ребенком.
Когда формат СП перерос во что-то более серьезное - появилась бОльшая ответственность, какие-то новые проблемы, требующие быстрого решения - стало понятно, что это уже не хобби, а работа. Т.к. времени на все это тратится очень много.
Был момент, когда закупки открывались мною именно для заработка. Но в основном я люблю проводить "пилотные" закупки - интересна работа с поставщиком, реакция пользователей на товар, первые впечатления после получения... А потом обычно передаю закупки другим организаторам.
Сегодня сайт = это часть моей жизни. Здесь у меня много друзей появилось, много хороших знакомых. Общение - конечно значительный положительный момент)
Это работа, которая приносит мне доход и удовольствие)
Бывают и "Головные боли"... От этого никуда не деться. Но и эта боль - она приятна. Часто она говорит о том, что на всю нашу работу есть реакция, есть обратная связь. Просто нужно додумать, доделать, дореализовывать. Мы в этом плане "первопроходцы" в Братске)) и все идеи проверяем на себе. Поэтому без ошибок увы, никак)
Любимые орги-узы...
У меня жизненный принцип - люблю всех, пока они не покажут, что их любить не надо)))
Поэтому выделить кого-то не могу.
По Калининграду позже отвечу)
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение Рыжая Элис » 04 апр 2012, 15:17

Ну наконец то Томичка:) еще детей хотите? где хотите строить дом чтобы было куда дуб пересадить? В Калининграде СП будете делать? Еще работа есть помимо СП? Ваше хобби? Какие фильмы любите смотреть? Какую музыку слушать? Сложно так удаленно следить за спбратск? Самый лучший подарок который Вы получили/подарили?
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение чудо » 04 апр 2012, 16:13

Спасибо за подробные ответы.Приятно когда читаешь и понимаешь,что много общего во взглядах на жизнь ! Желаю здоровья всей твоей семье,процветания любимому сайту и сбытия мечт!!! :give_heart:
Хорошо там, где меня нет. А где я есть - ну просто праздник какой -то!
Аватара пользователя
чудо
 
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 17:11
Откуда: Центр
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 1172 раз.

Re: Один день с tomichka))

Сообщение tomichka » 04 апр 2012, 21:13

Рыжая Элис писал(а):Ну наконец то Томичка:) еще детей хотите? где хотите строить дом чтобы было куда дуб пересадить? В Калининграде СП будете делать? Еще работа есть помимо СП? Ваше хобби? Какие фильмы любите смотреть? Какую музыку слушать? Сложно так удаленно следить за спбратск? Самый лучший подарок который Вы получили/подарили?

Мне сложно было по времени - разница у нас с вами 6 часов. Поэтому пока в Томске - сразу в тему.
Детей... хотим) в июле ждем :blush:
Дом конечно хочу в Калининграде. Чтоб с садом, баней, детской площадкой :girl_pinkglasses:
Сп в Калининграде делать точно не будем - это очень много занимает душевных сил . Еще один город впустить в сердце я точно не смогу.
У меня еще на Братск есть несколько проектов в голове))) Так что я только с вами)
Помимо СП ... вообще я до сих пор числюсь в своем университете :crazy: А заниматься чем-то еще времени к сожалению не хватает(
Хобби - я очень быстро загораюсь разными интересностями - скрапбукинг, вязание, изделия из бисера, декупаж, квиллинг, вышивка, рисование в разных техниках, плетение из газет =- все это я пробовала, что-то пытались делать с детьми. Но все на уровне попробовали - порадовались и отложили.
Просто не хватает времени( Зато ознакомились :yes:
ФИльмы и музыка: люблю либо красивую мелодию, чтоб с кульминацией, чтоб когда нужно - до слез пробирала, когда не нужно грусти - чтоб веселило.
Либо люблю текст. Очень много песен запоминаются по ассоциациям. В моей "музыкальной библиотеке" можно встретить разные жанры - от классики, до рэпа и шансона.
Фильмы сейчас смотрю по рекомендациям - по-другим параметрам времени не хватает)) Не могу до сих пор принять фантастику. Вот не мое это вообще.
Раньше любимый фильм был "Куда приводят мечты". Выписывала цитаты, часто во снах видела живописные картины по фрагментам фильма.
Но так как давно не пересматривала - все уже позабывалось.
Из первого приходящего на ум - "Каникулы строгого режима" и особенно "О чем говорят мужчины" - фильм с кучей цитат как говорится "В мемориз")
По подаркам сложно вообще. Так как никогда не хочу ничего конкретного - всегда радостно от неожиданных подарков. Сама с очень большим трудом определяюсь с тем, что подарить. Ситуация выбора - самая сложная задача для меня)
Следить отдаленно за ситуацией на сайте конечно сложно. Перед новым годом было огромное желание взять билеты на первый рейс и прилететь...
Поэтому я постоянно прошу всех участников проекта (и пользователей, и организаторов, и раздающих) -- как можно раньше сообщать о проблемах для их скорейшего решения.

Чудо, спасибо большое за добрые слова! :give_rose:
Аватара пользователя
tomichka
 
Сообщения: 17351
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:40
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 4587 раз.
Поблагодарили: 7290 раз.

След.

Вернуться в Задайте мне вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Яндекс.Метрика