Один день с электрон

Модераторы: VEV, Оператор НЗ, Модераторы СП

Один день с электрон

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 18 апр 2012, 12:51

Здравствуйте! Меня зовут Игорь :yes:
В годовщину своей работы организатором с удовольствием отвечу на ваши вопросы
Вкратце о себе:
38 лет (через недельку будет). Родился и всю жизнь прожил в Братске. 2 образования: энергетическое и управленческое-экономическое. более 15 лет отработал на БЛПК от электрика 3 разряда до старшего энергетика одного из предприятий комплекса. У второго образования была специализация "предпринимательство" оно и изменила дальнейшую жизнь.
7 лет Индивидуальный предприниматель из них 1 год работы организатором в нашем СП.
У меня великолепная жена, женаты 15 лет, а всё как в прошлом году женились. Дочурка 2,5 года.
Огромные мечты и планы на будущее.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение Небесный свет » 18 апр 2012, 13:10

Как понимаю нравится заниматься данной деятельностью, но своему желанию пошли на предпринимательское дело или "жизнь заставила"?
P.S.: Очень нравятся ваши закупки (особенно мужу :girl_haha: ), желаем вам дольше оставаться Оргом и радовать нас! :give_rose:
Аватара пользователя
Небесный свет
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:19
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 18 апр 2012, 13:19

Небесный свет писал(а):Как понимаю нравится заниматься данной деятельностью, но своему желанию пошли на предпринимательское дело или "жизнь заставила"?
P.S.: Очень нравятся ваши закупки (особенно мужу :girl_haha: ), желаем вам дольше оставаться Оргом и радовать нас! :give_rose:

Я считаю что в жизни нужно заниматься только тем что нравится и главное не боятся пробовать.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение хапуга » 18 апр 2012, 14:13

Помимо сп есть ещё какая нибудь сфера деятельности? Детишек ещё планируете? Как любите отдыхать, если есть свободное время? Любимая еда?
Аватара пользователя
хапуга
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 14:36
Откуда: центр
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 328 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение Смирнова » 18 апр 2012, 14:30

а есть домашние питомцы?
Решите, чего Вам больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер (С) K.Lagerfeld.
Аватара пользователя
Смирнова
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 07:57
Откуда: Правый
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 128 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение Curl » 18 апр 2012, 14:33

Какой девиз в жизни? любимая цитата... книги читаете? любимый автор?
Curl
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 09:21
Откуда: Энергетик ,7 м-он
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение Рыжая Элис » 18 апр 2012, 16:04

откуда находится столько выдержки, чтобы всега быть невозмутимым и отвечать с юмором? Вы в КВН никогда не играли? :girl_blum: Как Ваша фамилия? Как и где любите отдыхать? Какие фильмы смотрите, какую музыку слушаете? В каких закупках любите учавствовать? какие люимые закупки в качестве организатора? Куда ребенка водите развлекать? Любимый цвет? Любимое блюдо?
надеюсь не сильно откровенный допрос?:) простите если немнго повторилась с вопросами..
Всех люблю :)
Аватара пользователя
Рыжая Элис
Организатор СП
 
Сообщения: 6323
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 10:47
Откуда: Центр
Благодарил (а): 4245 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 18 апр 2012, 19:00

хапуга писал(а):Помимо сп есть ещё какая нибудь сфера деятельности? Детишек ещё планируете? Как любите отдыхать, если есть свободное время? Любимая еда?

СП не основной мой вид деятельности, но уже на втором месте.
Помимо СП я занимаюсь розничной и оптовой торговлей и несколько пока малодоходных но перспективных бизнесов.
Детей планируем трое, через 1.5 месяца родится вторая дочка.
Лучший отдых это путешествия, но в последний год лучший отдых это сон :D
Многие мужчины любят отдыхать смотря футбол, я же люблю Формулу 1.
Кухню люблю разных народов, больше грузинскую, армянскую, кыргыскую. Сам люблю готовить, любимое блюдо узбекский плов на костре.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 18 апр 2012, 19:05

Смирнова писал(а):а есть домашние питомцы?

Рыбки всегда были и сейчас есть, когда то даже ихтиологией занимался.
Были кошки, но с рождением ребенка отдали. Сейчас живет джунгарский хомячок, мелкий как мышка.
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

Re: Один день с электрон

Сообщение ЭЛЕКТРОН » 18 апр 2012, 19:31

Curl писал(а):Какой девиз в жизни? любимая цитата... книги читаете? любимый автор?

девиз по жизни меняется если меняешься ты.
любимый JUST DO IT
текущий: Наша жизнь коротка, но всё что мы делаем в ней с любовью, ВЕЧНО!

в детстве читал много, любил приключения и фантастику.
в последние годы в основном читаю книги по развитию личности, в основном в машине на дисках
Я заканчиваю свою деятельность в СП 1 октября 2023 года. Если у Вас остались не решенные вопросы со мной пишите в личку. Закупки будут переданы другим организаторам.
Аватара пользователя
ЭЛЕКТРОН
 
Сообщения: 106955
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 23:28
Откуда: Экспресс
Благодарил (а): 1883 раз.
Поблагодарили: 5191 раз.

След.

Вернуться в Задайте мне вопрос

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Яндекс.Метрика