К вниманию ОРГов и УЗов...

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: К вниманию ОРГов и УЗов...

Сообщение P@Ge » 26 май 2012, 00:26

Тигрица писал(а):Я не нашла,что кто нибудь писал об этом,но я наткнулась на любопытную весчь: http://www.biznet.ru/topic109089s150.html Что скажете? :secret:

"...Попытка ответить на эти вопросы ставит организаторов совместных покупок в тупик. Они начинают нервно хихикать и отворачиваться. Им стыдно за свою деятельность, но они продолжают ей заниматься.

Аффтар жжОт! На самом деле "Они начинают нервно хихикать и отворачиваться" чтобы не расхохотаться в лицо :-D изрекающему такой бред сивого мерина..." :lol: :lol: :lol: :laugh1: :laugh1: :laugh1:
поржали с мужем...мне кажется что статья, что коменты...полный бред
P@Ge
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 16:07
Откуда: Центр,Обручева
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 80 раз.

Re: К вниманию ОРГов и УЗов...

Сообщение Ayrin » 03 июн 2012, 17:08

Тигрица писал(а):Вот еще http://pogovarivaut.livejournal.com/22857.html высшей степени глупости я еще не встречала :D


Эта тема тухлая и очень старая. Кто-то сочинил байку, и до сих пор народ таскает её по ресурсам :lol:

БАРМАЛЕЙ писал(а):Предприниматели, владельцы продуктовых магазинов нашего города, в таком разе должны базу "Русь" ненавидеть. Туда ведь очень много народа приезжает затариваться как раз по причине более низкой цены по сравнению с магазинами и рынками.

Имхо, конечно. Но практически все оптовые базы превращаются в обычные магазины :D . И база Русь особым исключением не стала. Если цены и отличаются, то оч.незначительно. И также я могу найти многое просто, побродив по магазинам, где-то , да дешевле :D

Кстати, на том же рынке у вокзала многое дешевле прилично, чем на центральном. На центральный уже вообще потерялся смысл ходить.
Ayrin
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:09
Откуда: ВИХОРЕВКА/центр
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 101 раз.

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
Яндекс.Метрика