Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение ВВЕ » 08 мар 2012, 20:06

На мой взгляд можно уменьшить количество разделов. Разделы: "сбор заказов" и "ожидание" можно совместить в одну, а "оплата" и "раздача" убрать. Обычно УЗа интересует когда оплачивать и когда раздача? Это будет видно в разделе "необходимо оплатить" и "заказы в офисах". А так мне нравится.
Последний раз редактировалось ВВЕ 08 мар 2012, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
ВВЕ
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:40
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение СеверноеСияние » 08 мар 2012, 20:10

Новую корзину надо дорабатывать: проверила свои закупки, которые стоят в "оплате". Итог: из 10 заказов:новая оплата - 1+1(оплачен, но оплата еще проставляется), остальные 8 распределились так (прошла по всем темам): ждем отгрузку - 2, оплата доставки - 2, отгружено - 2, раздается - 1, проставляется оплата - 1. Если вы решили чтобы мы каждому ОРГу проставляли оценку, то пусть и ОРГи правильно проставляют состояние закупки. Это будет как-то отслеживаться? Если ОРГ в теме пишет, неужели так трудно проставить состояние закупки? В общем в старой форме я вижу 2 монетки и уже знаю на что обращать внимание. А здесь я вижу кучу заказов и начинаю "судорожно" перебирать чеки, чтобы уточнить, что же мне надо оплатить, т.к. в одной закупке надо оплатить доставку, а в новой форме она стоит в "ожидании" без намека на оплату, а в старой форме хоть поставили монетку и я вижу что и как. Может объяснила сумбурно, но старая форма с монетками лучше.
СеверноеСияние
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 18:48
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение ВВЕ » 08 мар 2012, 20:10

Заказ 2СП. Резиновая обувь для всех Организатор: Витаминка давно оплачен и получен, а числится в разделе "необходимо оплатить". Уберите пожалуйста.
ВВЕ
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 08:40
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 84 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение СУДАРЫНЯ » 08 мар 2012, 20:15

Не нравится,не могу посмотреть свои закупки,ничего не открывается! Как попасть в старую корзину?
Аватара пользователя
СУДАРЫНЯ
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:42
Откуда: ВИХОРЕВКА
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 117 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение NebrunetkA » 08 мар 2012, 20:27

Можно сделать для тех, кто решил работать со старой корзиной так, что когда выбираешь старый вариант, он и оставался? Выбираю старую корзину, перехожу на форум, а когда возвращаюсь опять, попадаю в новый вариант. Новая не доработана, а внешний вид мне нравится!
NebrunetkA
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 10:40
Откуда: Центр, Муханова
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 53 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение jazia » 08 мар 2012, 20:36

а мне новая версия понравилась, правда сначала "тупанула" - подумала, что опять с сайтом что-то не то, а потом разобралась. Обычно все новое пугает :flirt:
мамы, как пуговки - на них всё держится
Аватара пользователя
jazia
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 22:54
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 386 раз.
Поблагодарили: 259 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Ладога » 08 мар 2012, 21:46

У меня неоплаченных закупок нет, но... в статусе "оплата" - 10, в статусе "необходим оплатить" - 3, две из которых не проставлена оплата и одна из архива. Как-то хочется, что бы в статусе "необходимо оплатить" находилось действительно ТО, что необходимо оплатить. То, что все закупки приходиться заново открывать тоже очень неудобно. Единственный плюс - архив не надо по страницам листать, а в остальном старая корзина намного лучше, что надо открыл - и видно, что не надо - закрыл и не мешает.
Аватара пользователя
Ладога
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 13:17
Откуда: Центр
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Дороже золота » 08 мар 2012, 21:54

С компа удочно очень)) а с телефона вообще теперь не зайти, хоть и не последняя модель телефона, но вкладки эти не загружает вообще. Жесть!!! А я последний месяц с телефона хожу, так вообще намучрлась сегодня. Но зато хоть стимул комп быстрее починить :girl_crazy:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение butterfly » 08 мар 2012, 21:55

А мне вроде норм, если бы всё так было изначально , то всем было бы нормально и привычно=) со временем привыкну=)
Аватара пользователя
butterfly
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 07 май 2011, 12:43
Откуда: Энергетик
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Re: Тема для тех кому не нравится новая "корзина"

Сообщение Дороже золота » 08 мар 2012, 21:56

Спасибо за страрую версию :tender:
У меня в новой корзине во вкладке НЕОБХОДИМО ОПЛАТИТЬ какие-то левые закупки, в которых я не участвовала, либо участвовала и оргами не были доставлены оплаты после прихода товара :aggressive:
Аватара пользователя
Дороже золота
 
Сообщения: 4417
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 18:27
Откуда: *Саша* Братск-Центр-Гагарина
Благодарил (а): 1292 раз.
Поблагодарили: 969 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Яндекс.Метрика