Болталка

Модераторы: VEV, Дороже золота, Оператор НЗ, Модераторы СП

Re: Болталка

Сообщение Нюш@ » 27 фев 2011, 18:51

Ну можно из другого мультика выбрать имена, где встречаются женские, Алиса в стране чудес, Красная шапочка, Спящая красавица, Царевна-несмеяна и т.д.
Все мои заказы передавайте в Энергетик, 7 мкрн.
Аватара пользователя
Нюш@
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:26
Откуда: Энергетик, 7ой мкрн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Болталка

Сообщение Нюш@ » 27 фев 2011, 19:04

А еще можно спросить или предложить такую идею, смотрю тут чей-то заказ отдали и он пропал, может как-то чеки хоть проверять орги будут или пароли давать на раздачу, а то действительно тут любой может прочитать и придти на раздачу и неплохо отовариться хорошими вещичками, может кто-нибудь подумает как это попроще и доступно сделать.
Все мои заказы передавайте в Энергетик, 7 мкрн.
Аватара пользователя
Нюш@
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:26
Откуда: Энергетик, 7ой мкрн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Болталка

Сообщение tad80 » 27 фев 2011, 19:21

Нюш@ писал(а):А еще можно спросить или предложить такую идею, смотрю тут чей-то заказ отдали и он пропал, может как-то чеки хоть проверять орги будут или пароли давать на раздачу, а то действительно тут любой может прочитать и придти на раздачу и неплохо отовариться хорошими вещичками, может кто-нибудь подумает как это попроще и доступно сделать.

Мне кажется можно организатору придумать пароль данной закупки и указать эту информацию в календарике для раздачи. Тогда УЗ пришедший на раздачу должен будет предоставить и еще пароль. Пароль каждый раз придумывать новый, даже можно несколько строк. А когда УЗ забирает за кого нибудь, чтобы обязательно указывал или на чеке с обратной стороны или на бумажке первый свой ник, а потом ники чей заказ забирает. Так будет организатору удобно оставить эту бумажку и потом уже отследить в теме отписался ли данный УЗ об забранных им заказов.
tad80
 
Сообщения: 2627
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 11:52
Откуда: Правый
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Болталка

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 27 фев 2011, 19:30

В случае с добровольцами это нереально - в смысле указать на чеке. Я как-то раз забирала заказы из Энргетика. Это со мной получилось 15 человек. Причем чек я в запале загрузки добра в машину так и утащила с собой.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Болталка

Сообщение СКРЭТТИ » 27 фев 2011, 19:43

А мне кажется, что номер карты, с которой оплачивал заказ (ну, последние 4 цифры) все-таки лучше. Сочетание НИК - № карты - вполне надежно.
На заказе всегда имеется листочек с информацией, где есть номер карты, вот по нему и смотреть.
А добровольцу желающие могут в "личку" кинуть номер карты, а он потом единым списком их заказы возьмет (а кто не кинул - пусть сам забирает).
Добровольцы -то чаще всего одни и те же, да и ОРГа можно предупредить о массовом заборе...
УЗы давно эту тему обсуждают, только вот от них-то выдача заказов не зависит, а ОРГи молчат... :girl_sigh:
ПОВЕРЬТЕ , Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее
Аватара пользователя
СКРЭТТИ
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 08:39
Откуда: Братск, Центр
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Re: Болталка

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 27 фев 2011, 20:22

Ну когда я приехала за заказами, то не знала, чьи там еще остались. Была просто цель - забрать столько, сколько в машину войдет. Единственное на что смотрела - чтобы в профиле было "центр".
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Болталка

Сообщение Нюш@ » 27 фев 2011, 20:54

Конечно может не для всех закупок подойдет это, да с добровольцами проблематично будет наверное, вот мне доброволец (моя хорошая знакомая) привезла игрушки, там не хватает, вопрос с кого теперь спрос? Хорошо сумма небольшая 71 руб, но ведь могло быть там что угодно.
Все мои заказы передавайте в Энергетик, 7 мкрн.
Аватара пользователя
Нюш@
Я нахожусь в черном списке
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:26
Откуда: Энергетик, 7ой мкрн
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Болталка

Сообщение Inessa » 27 фев 2011, 21:28

Девочки, лично я оплачиваю через терминал. Как новичок была только на одной раздаче. Причем в одно время было сразу несколько раздач, много народа. Я внимательно всё читаю. Поэтому принесла чек, сверху подписала свой ник, название закупки и ник орга. И никаких проблем. Это конечно не касается добровольцев. А по поводу пароля, не на ухо же его шептать. И чужой его услышит.
Inessa
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:53
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 134 раз.

Re: Болталка

Сообщение БАРМАЛЕЙ » 27 фев 2011, 21:40

Да, по поводу недовложений - это неприятно. Тут для себя забирали (на раздачу пришел мой муж) и не проверили сразу, а в итоге недосчитались дома одной штуки, но с ОРГом проблем не было. Позвонили ей, объяснили чего недостает и проблема была решена. А вот когда человек доброволец, то в чужой пакет лезть проверять стыдно как-то. Одна из тех, кому я привезла заказ потом названивала мне и интересовалась какими-то своими недостачами. Вот и думаешь после этого - стоит-ли быть добровольцем вообще. Хотелось просто помочь людям.
Аватара пользователя
БАРМАЛЕЙ
 
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 14:35
Откуда: центр
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 344 раз.

Re: Болталка

Сообщение Siberia » 27 фев 2011, 21:52

БАРМАЛЕЙ писал(а):Одна из тех, кому я привезла заказ потом названивала мне и интересовалась какими-то своими недостачами. Вот и думаешь после этого - стоит-ли быть добровольцем вообще. Хотелось просто помочь людям.

А при вас вещи, привезенные вами, не пересчитывали? у меня такое было.... :dirol:
Аватара пользователя
Siberia
Организатор СП
 
Сообщения: 24504
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 17:35
Откуда: Правый
Благодарил (а): 2238 раз.
Поблагодарили: 2556 раз.

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Яндекс.Метрика